29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прилично ли подшивать джинсы степлером

Отличаюсь леностью в бытовых вопросах и уже лет пять подшиваю джинсы при помощи степлера и блестящих скрепок. Хожу в таких джинсах везде кроме работы. Прилично ли это?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
1345678914
Владимир Гнатюк
Век живи век учись!!!!Во истину лень двигатель прогреса!!!
А я вот лошара парюсь на машинке - сначала порю, потом заглаживаю по нужной длине, потом в ручную белыми нитками сметываю и потом строчу и выпариваю белые нитки - куча времени коту под хвост, а ведь мог бы в это время на форуме пофлудить!!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Век живи век учись!!!!Во истину лень двигатель прогреса!!!
А я вот лошара парюсь на машинке - сначала порю, потом заглаживаю по нужной длине, потом в ручную белыми нитками сметываю и потом строчу и выпариваю белые нитки - куча времени коту под хвост, а ведь мог бы в это время на форуме пофлудить!!)))
СсылкаПожаловаться
ну вы меня уморили) Как профи к профи-нафига джинсу сметывать? Пару тройку булавок и вперед.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Svetazlo
Svetazlo
ну вы меня уморили) Как профи к профи-нафига джинсу сметывать? Пару тройку булавок и вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это почему это КАК профи? А джинса еще хуже шить - толсто очень по швам!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это почему это КАК профи? А джинса еще хуже шить - толсто очень по швам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не профи? Тогда понятно)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Svetazlo
Svetazlo
А вы не профи? Тогда понятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если считать что 2 раза в год подшиваю джинсу и так по мелочи иногда - конечно не профи!!)) Хотя один раз в 10 классе сам себе брюки сшил, и даже носил их иногда!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ну если считать что 2 раза в год подшиваю джинсу и так по мелочи иногда - конечно не профи!!)) Хотя один раз в 10 классе сам себе брюки сшил, и даже носил их иногда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Век живи век учись!!!!Во истину лень двигатель прогреса!!!
А я вот лошара парюсь на машинке - сначала порю, потом заглаживаю по нужной длине, потом в ручную белыми нитками сметываю и потом строчу и выпариваю белые нитки - куча времени коту под хвост, а ведь мог бы в это время на форуме пофлудить!!)))
СсылкаПожаловаться
Да, Володь, ты зачем сметываешь? :-)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Да, Володь, ты зачем сметываешь? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сметать то 3 минуты - зато когда шьешь ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Сметать то 3 минуты - зато когда шьешь ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня и без сметки никаких проблем. Но ты терпелив, уважаю. :-)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Так вроде щас прямо в магазине подшивают, по крайней мере где я покупаю есть такая услуга.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Так вроде щас прямо в магазине подшивают, по крайней мере где я покупаю есть такая услуга.
СсылкаПожаловаться
Тоня экономна..
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тоня экономна..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100р экономия?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
100р экономия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
600 руб. в торговом центре подшивка - джинсы в Финке за 8,5 евро купила.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
600 руб. в торговом центре подшивка - джинсы в Финке за 8,5 евро купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не , это уже маразм получается. Чего там шить на эти деньги!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
600 руб. в торговом центре подшивка - джинсы в Финке за 8,5 евро купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покупай джинсы в Москве,Тоня.За 200 р подошьют.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Есть такой метод у радиолюбителей:лазерно-утюжный.Заключается он в следующем:рисунок печатной платы распечатывается на лазерном принтере,а потом с помощью утюга переносится на фольгу платы,получается очень прочный зеркальный отпечаток.
Это я к чему:такимже способом можно перенести любой рисунок,фото на Тонины степлерованные джинсы.Получится эксклюзивно и бюджетно. :-))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
В детстве панки говорили: "Чем хреновей - тем понтовей!" Надо жить по принципу "как мне удобно"! Возможно в следующем сезоне это будет модно! Хотя есть специальная лента, утюжком проходите и всё океюшки! Но я обычно или в магазине, где покупаю, бесплатно подшиваю или маме отдаю. Был у меня случай: Друг работает в швейном цеху мастером и ночью сторожем. У меня защита диплома на носу и, соответственно, нужен наряд:) Договорился с ним о материале и пошивке по себестоимости. Ксюха-швея всегда оставалась позже всех, я её и уболтал мне брюки спистонить. Кусок материала был для меня отложен (остальное подучетно). Мерки сняты, сижу пью пиво, принесли брюки на примерку по длине. Через пять минут благой мат Ксюхи. Она заходит с брюками и потерянным лицом... Одна штанина гуд, а вторая по колено отрезана. Абзац!!! Пришлось с утра бежать в магазин и искать подходящие брюки. А Вы говорите СКРЕПКИ:)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
В детстве панки говорили: "Чем хреновей - тем понтовей!" Надо жить по принципу "как мне удобно"! Возможно в следующем сезоне это будет модно! Хотя есть специальная лента, утюжком проходите и всё океюшки! Но я обычно или в магазине, где покупаю, бесплатно подшиваю или маме отдаю. Был у меня случай: Друг работает в швейном цеху мастером и ночью сторожем. У меня защита диплома на носу и, соответственно, нужен наряд:) Договорился с ним о материале и пошивке по себестоимости. Ксюха-швея всегда оставалась позже всех, я её и уболтал мне брюки спистонить. Кусок материала был для меня отложен (остальное подучетно). Мерки сняты, сижу пью пиво, принесли брюки на примерку по длине. Через пять минут благой мат Ксюхи. Она заходит с брюками и потерянным лицом... Одна штанина гуд, а вторая по колено отрезана. Абзац!!! Пришлось с утра бежать в магазин и искать подходящие брюки. А Вы говорите СКРЕПКИ:)))
СсылкаПожаловаться
Да уж. В 19 лет я мужу за ночь белые брюки сшила. Любовь творит чудеса.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А я не разу в жизни не носил "подшитых" джинсов, мне 44 годика и я не представляю это себе вообще,,, как их можно подшивать и каких фирм? Если нормально, то покупаю, а если нет, то и нет, для меня джинсы-одел и пошел иначе без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А я не разу в жизни не носил "подшитых" джинсов, мне 44 годика и я не представляю это себе вообще,,, как их можно подшивать и каких фирм? Если нормально, то покупаю, а если нет, то и нет, для меня джинсы-одел и пошел иначе без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Значит Вы не толстый. А я 93 кг. Если джинсы влезают, то приходится 15 см отрезать. Т.к. у джинсов соответствие полноты/длины.
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария