3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прихватит мороз или ещё нет?

В 20х числах октября планирую поездку в Архангельскую обл. Сейчас по вечерам/утрам температура опускается до +4-7гр., а это в Питере. Архангельск севернее всё же, так вот буду на тот момент ещё на летней резине, какие температуры в этом регионе обычно в данное время года? Не застанет ли меня погодка врасплох?
Марк Кнор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
николай рулевВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
А цепями кто нибудь пользуется в наше время?
СсылкаПожаловаться
Цепями пользуюсь когда в даревню еду. Там не всегда успевают дорогу расчистить. Вот тогда цепи и выручают. Машина идет как трактор.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Рисковать нельзя. Нельзя на летних уже. Они до +7 работают нормально. До Архангельска не успеешь доехать при такой температуре.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Рисковать нельзя. Нельзя на летних уже. Они до +7 работают нормально. До Архангельска не успеешь доехать при такой температуре.
СсылкаПожаловаться
правильно, говорите... ниже +6 дубеть начинает резина... поэтому недаром зимняя (у меня йокогама-липучка) рассчитана на 3 температурных режима- от +6 до 0, от 0 до -6, и от -6 до -..
Ктати, когда брал, думал что трюк рекламный.. сам обалдел, когда в -15, приехав домой, заглушил машинку, выкурил сигаорету... думаю, дай резину потрогаю... потрогал-она теплая была.. -10 минут , может, чуть меньше прошло после остановки!...да и коллеги-сервисмены думали, что у меня шипованная... ))) типа тормозит хорошо...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вчера было +3, светило солнце и шел снег: недолго. Вечером подморозило и опять снег. Сегодня +3. Снега пока не, но сыро и прогноз обеща в течении дня. В нашем регионе снег, обычно ложится на зиму в первых числах ноября, но может лечь и в конце октября. А выпаст и пролежать от пары часов до пары дней- уже пошло.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Добрые люди! Посоветуйте какую марку шин купить. Машина Киа Спортаж. Думаю с шипами , т к живу не в большом городе.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Я утром из дома выезжал - +8 было, солнышко светило. А после обеда снег пошел, потом в дождик превратился. Так вот когда домой я ехал (стемнело уже, а до дома 150 км), моим главным прибором в машине стал уличный термометр! Ехал и смотрел на него: +3 - едем спокойно, +1 - уже надо повнимательней. И так все два часа... Думаю переобуться в понедельник, хотя сейчас +4 +6 вроде. Переобувайтесь, не рискуйте, не стоят этого даже два потерянных шипа в каждом колесе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария