11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашаю экстремалов

Кризис в моей несчастной жизни обострился до предела. Полицаи уехали, Вована оставили в доме, он совсем слетел с катушек от безнаказанности и раскодировки. Он уже почти не пьяный, сказал, что меня точно грохнет, а хату сожжет. Сосед подходил когда полиция была и меня же сделал во всём виноватой, послал далеко и наорал.

Посылаю сигнал СОС и зову на помощь всех - мужчин и женщин, кому не страшно заняться грязным делом борьбы со злобным быдловатым бандеровцем, обнаглевшем от безнаказанности.
План такой - завтра починяю УАЗ, в воскресенье утром встречаю всех желающих часов в 9-10 утра (уточним в почте) на соединении ЗСД и "Скандинавии" или могу подъехать к метро "Чёрная Речка". Потом гоним на остров, связываем Вована, грузим в УАЗик и сдаём в ФМС как врага. ФМС и полицаи его не будут забирать, но я заплачу штраф на месте, главное чтобы авторитетные люди меня морально поддержали.
Если не выйдет с ФМС, то мне не жить, он меня точно убьет.
Пишите кто хочет поехать на разборки.
Гуля Хренова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
408
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
канеша таки бедная деушка ж....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
таки ты в нем аль нет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вон оно чяго михалыч....
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
два минивена одного цвета со всеми доками на моё имя гринкарту и прочие доки с заказчика и горючка на кажныеое авто в размере 2-х тон номера мои проблемы. Рыбацкие принадлежности мои плюс командировочные проживание и питание для меня и моих подельников....
СсылкаПожаловаться
Похоже спать пора . Заместо "Минивена" прочитал "Минета" (
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Похоже спать пора . Заместо "Минивена" прочитал "Минета" (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, жена еще долго будет отдыхать?)))
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
два минивена одного цвета со всеми доками на моё имя гринкарту и прочие доки с заказчика и горючка на кажныеое авто в размере 2-х тон номера мои проблемы. Рыбацкие принадлежности мои плюс командировочные проживание и питание для меня и моих подельников....
СсылкаПожаловаться
Сивка, Сивка. А я так в тебя верила...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Сивка, Сивка. А я так в тебя верила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я в тебя верю до сих пор....
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
два минивена одного цвета со всеми доками на моё имя гринкарту и прочие доки с заказчика и горючка на кажныеое авто в размере 2-х тон номера мои проблемы. Рыбацкие принадлежности мои плюс командировочные проживание и питание для меня и моих подельников....
СсылкаПожаловаться
А нафига тебе ДВА минивена?:)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
А нафига тебе ДВА минивена?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
Тёзка же написал: " ...для меня и моих подельников ..."
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Привет.
Тёзка же написал: " ...для меня и моих подельников ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!
Не, то он рыбацкие принадлежности для себя и под-ельников просит, а про минивены - тайна, покрытая мраком.:)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Привет!
Не, то он рыбацкие принадлежности для себя и под-ельников просит, а про минивены - тайна, покрытая мраком.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-а! " Рыбацкие принадлежности мои"
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не-а! " Рыбацкие принадлежности мои"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, ну да, тока питание.:)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
А, ну да, тока питание.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Игорёха, если его вовремя не остановить, сможет даже бетонный столб уболтать. Так что набить два минивена народом ему как два пальца об асфальт.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
А Игорёха, если его вовремя не остановить, сможет даже бетонный столб уболтать. Так что набить два минивена народом ему как два пальца об асфальт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это даааааа.:)))) У него если портал красноречия открывается, то усё - туши свет.:))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Это даааааа.:)))) У него если портал красноречия открывается, то усё - туши свет.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
;-)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А так вообще на мой взгляд раздутая до вселенских масштабов проблема! Что в Питере гопники перевелись? Заплатила 5 рублей,отвезла на УАЗике на остров, показала пальцем на Вована и усе дело в шляпе!!!
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А так вообще на мой взгляд раздутая до вселенских масштабов проблема! Что в Питере гопники перевелись? Заплатила 5 рублей,отвезла на УАЗике на остров, показала пальцем на Вована и усе дело в шляпе!!!
СсылкаПожаловаться
Со стороны всегда всё легко, а как до дела доходит мараться никому не охота.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария