23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приехали.

Согласно исследованиям на третье место в стране по уровню коррупции вышли педагоги. Интересно что они сеют в головы наших ребятишек вместо доброго и вечного. И во что превратиться страна в результате такого воспитания.
капитан Немо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
463
14567891024
капитан Немо
Прочитал переписку и понял что похоже только я один удивился этому открытию.Остальные приняли как само собой разумеющее.
СсылкаПожаловаться
Так ты Владимирыч ,дед. .. А родаки и так все в курсе)
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на 008
008
Так ты Владимирыч ,дед. .. А родаки и так все в курсе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне сын жаловался что у снохи вся зарплата уходит на детей я как то внимания не заострял.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Да мне сын жаловался что у снохи вся зарплата уходит на детей я как то внимания не заострял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Када у нас школа закончилась я перекрестился. .. Да и мелкий вспоминает те годы как самые ущербные )) . ..там много конечно чего совпало ,но тем не менее.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на 008
008
Када у нас школа закончилась я перекрестился. .. Да и мелкий вспоминает те годы как самые ущербные )) . ..там много конечно чего совпало ,но тем не менее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас наверно и в институтах тоже дойка идёт по полной.У нас старший в этом году школу кончает вот сидим и думаем куда сунуть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отпуск на месяц откладывается, Николя?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно про хорьков по подробней ,а то смарю зверек стал весьма популярен в последнее время)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
капитан НемоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А большой это до какой величины.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне на Америку с Францией большое наплевать .Я живу в России и хочу жить в ней нормально сейчас а не в мифическом будущем. И не надо тут уши тереть падениями в ямы и другой лабудой. Нас кормили международной обстановкой с 17 года. Я на стройке работал а там все знают что всё временное оказывается самым постоянным. И переправы у нас почему то не поперёк реки а все вдоль а это уже не переправа а сплав по течению куда кривая вынесет. А кривая эта несёт почему то не мимо наших марсоходов или лунных модулей а мимо яхт размером в броненосец Потёмкин и ёршиков.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
капитан НемоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
За бесплатную квартиру я четверть века кутарки получал поэтому хата получилась золотой если нормально посчитать.Да и революция мне не нужна.А вот очки если покрупнее взять и не розового цвета то и ещё много нового можно разглядеть что через маску сварщика и не видно.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
слава богу у нас президент не жулик....
....
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Прочитал переписку и понял что похоже только я один удивился этому открытию.Остальные приняли как само собой разумеющее.
СсылкаПожаловаться
так если в каку сферу не глянь везде так- потому народ и не удивляется( окромя андрейки он говорит шо такого нет).
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
так если в каку сферу не глянь везде так- потому народ и не удивляется( окромя андрейки он говорит шо такого нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрейка фотку сменил.Маскироваться начал как Ленин в Разливе.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Андрейка фотку сменил.Маскироваться начал как Ленин в Разливе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
може об в морду не дали
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Это не педагоги сеют, а родители, и заметь, не олегархи...
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Это не педагоги сеют, а родители, и заметь, не олегархи...
СсылкаПожаловаться
А ты фильм Чаплина Малыш не видел.Чаплин работал стекольщиком а малыш чтоб у отца заработок был с утра пораньше рогаткой стёкла бил а потом появлялся папашка и вставлял новые стёкла.В школах тоже самое.Зачем на уроках учить когда после уроков можно учить уже за деньги.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А ты фильм Чаплина Малыш не видел.Чаплин работал стекольщиком а малыш чтоб у отца заработок был с утра пораньше рогаткой стёкла бил а потом появлялся папашка и вставлял новые стёкла.В школах тоже самое.Зачем на уроках учить когда после уроков можно учить уже за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто-то же как-то сказал "идите в бизнес"...
СсылкаПожаловаться
14567891024
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария