3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приехал из отпуска с моря, а бензин подешевел оказывается. Почему нет счастливых тем по этому поводу?

Бензин 92 в Тульской области, Московской подешевел прилично. Но нет в АВТО ни слова о причинах такого. Еду с юга - народ почему по заправляет постоянно «полный бак». Хотя бензин на 2 рубля где то дешевле в Московской, по сравнению с Краснодаром. Зачем вести с собой дорогой бензин туда, где он дешевле? Или разница в 2 рубля это фигня. Кстати, Лукойл перешёл на хитрую систему заправки. Если ты сам вставляешь пистолет в бак после того как подъехал к заправке, то бензин идёт сразу в бак...т е это автоматом получается «полный бак».  Чтобы заправить типа «на 1 тыс рублей», надо не вставлять пистолет, пойти оплатить, потом вернуться и заправляться. Т е насильно тебе запихивают больше бензина.  
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
E-SoВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
подешевел? )))) возможно, если ехать из региона, где он дорогой, в тот, где он дешевле ))) тогда - вообще красота...)))
а по факту... лью 92-й... на Роснефти, в Московской области... последние пару месяцев хотя бы не растет, и на том спасибо ))) в Москве, кстати, на той же Роснефти, он дороже.. на рубль точно, если не больше...
СсылкаПожаловаться
То, что я вернулся из другого региона где он выше 43 и в других меньше 42 не видел нигде - это правда. Был в 5 регионах. И увидев вчера вечером по возвращению 41 70 как то подумал, что он подешевел. Может действительно просто отвык от цен...чеки лежат в авто - на всех больше 42.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на E-So
E-So
То, что я вернулся из другого региона где он выше 43 и в других меньше 42 не видел нигде - это правда. Был в 5 регионах. И увидев вчера вечером по возвращению 41 70 как то подумал, что он подешевел. Может действительно просто отвык от цен...чеки лежат в авто - на всех больше 42.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее просто отвыкли... ну и хочется же верить в лучшее ))) почему, скажем, Китай снижает цены на бензин для граждан, а чем мы хуже?... уж не знаю, но чем-то явно...
сегодня заправлялась... 40.50... уже почти месяц такая цена... до этого долго держалась - 40.40... а в белокаменной - от 41.50 и выше... ну, во всяком случае то, что я вижу...
СсылкаПожаловаться
aleks
В штате Нью Джерси всегда цены ниже чем в Бруклине NY центов на 30 за галон...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Питере бензин стоит с июля на одном уровне, но на Шелле на этой неделе подорожал на 30 коп. А вот газ подорожал очень сильно. Вольдемар поставил УАЗик на прикол - уже не в силах оплачивать 2 машины.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Москва жирует - там всё дешевле, кроме жилья. Зарплаты выше в 3-4 раза, а цены ниже всех. Как будто разные страны по уровню жизни.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Москва жирует - там всё дешевле, кроме жилья. Зарплаты выше в 3-4 раза, а цены ниже всех. Как будто разные страны по уровню жизни.
СсылкаПожаловаться
а ты плакатик про это на машину наклей......
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Иван
Иван
а ты плакатик про это на машину наклей......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже готовлю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Уже готовлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с Клёнычем текст и размеры транспаранта согласовала?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Москва жирует - там всё дешевле, кроме жилья. Зарплаты выше в 3-4 раза, а цены ниже всех. Как будто разные страны по уровню жизни.
СсылкаПожаловаться
В мегаполисах всегда выше зарплата но и выше стоимость жилья
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Москва жирует - там всё дешевле, кроме жилья. Зарплаты выше в 3-4 раза, а цены ниже всех. Как будто разные страны по уровню жизни.
СсылкаПожаловаться
Москва на любителя. Мне не понравилось там жить. да и много где не понравилось. Краснодар. Сочи. Вашпе никуда не тянет. Вот Ставрополь, Кавказ, горы-это мое. уютно и красиво.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Москва на любителя. Мне не понравилось там жить. да и много где не понравилось. Краснодар. Сочи. Вашпе никуда не тянет. Вот Ставрополь, Кавказ, горы-это мое. уютно и красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно - климат очень важен для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Правильно - климат очень важен для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Климат и ошЧучение.что ты дома.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Москва жирует - там всё дешевле, кроме жилья. Зарплаты выше в 3-4 раза, а цены ниже всех. Как будто разные страны по уровню жизни.
СсылкаПожаловаться
Есть ресурс, на котором можно посмотреть средние цены в разных городах России на млмент обновления данных. В москве на сегодняшний день только рис немного дешевле, чем в Питере.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Есть ресурс, на котором можно посмотреть средние цены в разных городах России на млмент обновления данных. В москве на сегодняшний день только рис немного дешевле, чем в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато таких зарплат как в Питере в Москве не бывает. У меня 33 т. на руки, у дочери 38т., у подруги 40. У всех кого я знаю зарплаты не более 40 тыс.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Зато таких зарплат как в Питере в Москве не бывает. У меня 33 т. на руки, у дочери 38т., у подруги 40. У всех кого я знаю зарплаты не более 40 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если возьмете статистику, то увидите, что соотношение средних зарплат и цен почти во всем совпадет – чем выше зарплаты, тем выше и цены.. Исключений, типа бензина, не так много. Словом, везде хорошо, где нас нет. PS в качестве свежего примера. Вчера у нас курскую картошку продавали мешками. Цена не малая. На нашу среднюю з/п, которая вдвое выше курской, можно купить 1.3 т, а в Курске на их среднюю и по их местной цене можно купить вдвое больше картошки.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Зато таких зарплат как в Питере в Москве не бывает. У меня 33 т. на руки, у дочери 38т., у подруги 40. У всех кого я знаю зарплаты не более 40 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Москва жирует - там всё дешевле, кроме жилья. Зарплаты выше в 3-4 раза, а цены ниже всех. Как будто разные страны по уровню жизни.
СсылкаПожаловаться
Правильно Тоня! Сметчики получают от 320 000 руб/месяц. Это ведь ещё только стартовый оклад.
СсылкаПожаловаться
Весна
У нас дорожает,на одну копейку...но почти каждый день))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
У нас дорожает,на одну копейку...но почти каждый день))
СсылкаПожаловаться
Вчера вечером соседский паренек дал прокатится на электро самокате! Я в восхищении! Такой резвый разгон!))
СсылкаПожаловаться
пафосная киса
Пока фсе по старому...А-91-41.25. заправка у нас одна и пистолеты фтыкаем сами ) хотя...новая кассирша появилась, интересная такая девочка)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария