24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приехал из отпуска с моря, а бензин подешевел оказывается. Почему нет счастливых тем по этому поводу?

Бензин 92 в Тульской области, Московской подешевел прилично. Но нет в АВТО ни слова о причинах такого. Еду с юга - народ почему по заправляет постоянно «полный бак». Хотя бензин на 2 рубля где то дешевле в Московской, по сравнению с Краснодаром. Зачем вести с собой дорогой бензин туда, где он дешевле? Или разница в 2 рубля это фигня. Кстати, Лукойл перешёл на хитрую систему заправки. Если ты сам вставляешь пистолет в бак после того как подъехал к заправке, то бензин идёт сразу в бак...т е это автоматом получается «полный бак».  Чтобы заправить типа «на 1 тыс рублей», надо не вставлять пистолет, пойти оплатить, потом вернуться и заправляться. Т е насильно тебе запихивают больше бензина.  
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
Аз ЕсмьВ ответ на E-So
E-So
Кстати, в России больше всего заправляются 95-м. Странно...вроде большинство авто это вазы и нафига их заправлять 95-м...непонятно. Да и все бюджетные авто тоже. Даже Лексусы заправляют 92-м, причём Лексусы выпуска 2018 года. Это типа выпендрёж такой..заправить авто 95-м? В книжке написано заправлять не менее чем 95-м?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внимательно, дважды прочитал эту пару клиентов... истолковываю это как просто набор слов...сути вопросов не смог понять.
СсылкаПожаловаться
(RED)
на наверное сейчас, согласно закону рынка понизятся цены на всё?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
В Светогорске бенз стабильно на 3-4 рубля дороже, чем в Выборге, хотя расстояние 45 км ) Вот где парадокс ) А вообще я согласен- хорошее воспринимается как должное, а вот что плохое - сразу визг. Вот Антонина- машина новая, явно не голодает, всё хорошо- а визгов здесь вагонами, как всё плохо.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сергей
Сергей
В Светогорске бенз стабильно на 3-4 рубля дороже, чем в Выборге, хотя расстояние 45 км ) Вот где парадокс ) А вообще я согласен- хорошее воспринимается как должное, а вот что плохое - сразу визг. Вот Антонина- машина новая, явно не голодает, всё хорошо- а визгов здесь вагонами, как всё плохо.
СсылкаПожаловаться
- А вот еще знаете, хлеб солью натрешь, головку чеснока… вкуснотища!

- Спасибо, Дмитрий Анатольевич! Держимся. (С)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
В Светогорске бенз стабильно на 3-4 рубля дороже, чем в Выборге, хотя расстояние 45 км ) Вот где парадокс ) А вообще я согласен- хорошее воспринимается как должное, а вот что плохое - сразу визг. Вот Антонина- машина новая, явно не голодает, всё хорошо- а визгов здесь вагонами, как всё плохо.
СсылкаПожаловаться
про "хорошее" можно поподробнее?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
про "хорошее" можно поподробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.В Калининград и обратно 3 тысячи сейчас билеты на самолёт. Дорого ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Конечно.В Калининград и обратно 3 тысячи сейчас билеты на самолёт. Дорого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикинь как повезло всем россиянам)))все так и рванули в Калининград...а ну а х...такая дешевизна)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
прикинь как повезло всем россиянам)))все так и рванули в Калининград...а ну а х...такая дешевизна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. У многих родственники,работа. Для многих это важно.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Конечно. У многих родственники,работа. Для многих это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для какого % от всего населения?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
для какого % от всего населения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это же не единственное что меняется к лучшему. Вот неделю назад все ныли, как упал рубль- а сейчас в обменнике евро меньше 80 , а был почти 82. Но тебе же когда рубль растёт не интересно писать- поныть то не о чем,правда ?
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на Сергей
Сергей
Это же не единственное что меняется к лучшему. Вот неделю назад все ныли, как упал рубль- а сейчас в обменнике евро меньше 80 , а был почти 82. Но тебе же когда рубль растёт не интересно писать- поныть то не о чем,правда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Снова грибы с асфальта в рационе?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Это же не единственное что меняется к лучшему. Вот неделю назад все ныли, как упал рубль- а сейчас в обменнике евро меньше 80 , а был почти 82. Но тебе же когда рубль растёт не интересно писать- поныть то не о чем,правда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня не интересует ни евро ни доллар, я как получал в рублях так и трачу в них, то что рупь упал сказалось на каких то продуктах и материалах, а то что он вдруг на стал дороже, ни сказалось ни на чем...к примеру лес стоил года 2 назад 5 штук за куб...нынче от 7800- 8300....и прикинь не падает, хотя и лес российский и к баксу вроде не привязан.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
меня не интересует ни евро ни доллар, я как получал в рублях так и трачу в них, то что рупь упал сказалось на каких то продуктах и материалах, а то что он вдруг на стал дороже, ни сказалось ни на чем...к примеру лес стоил года 2 назад 5 штук за куб...нынче от 7800- 8300....и прикинь не падает, хотя и лес российский и к баксу вроде не привязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как не привязан ? Лес продают на экспорт, и это влияет на цену. Если валюта не интересует- зачем надо было ныть тогда и почему же не радоваться сейчас ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Как не привязан ? Лес продают на экспорт, и это влияет на цену. Если валюта не интересует- зачем надо было ныть тогда и почему же не радоваться сейчас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кто и где ноет? мы вроде обсуждаем радостную новость , но 99% не могут в принципе понять её смысл....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
кто и где ноет? мы вроде обсуждаем радостную новость , но 99% не могут в принципе понять её смысл....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да что тут непонятного.Я вот хочу слетать в Калининград на денёк- просто так, потому что не был, посмотреть. Это же хорошо, верно ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Да что тут непонятного.Я вот хочу слетать в Калининград на денёк- просто так, потому что не был, посмотреть. Это же хорошо, верно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хрен ли там делать в сентябре? холодный воздух, холодная вода...или ты как увидишь дешевые билеты, сразу начинаешь радоваться и покупать?)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
хрен ли там делать в сентябре? холодный воздух, холодная вода...или ты как увидишь дешевые билеты, сразу начинаешь радоваться и покупать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я же город посмотреть, а не на пляж ) На пляж я и в Тайланд или Иорданию слетаю.Что плохого слетать посмотреть город ? Ты в принципе против путешествий ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
я же город посмотреть, а не на пляж ) На пляж я и в Тайланд или Иорданию слетаю.Что плохого слетать посмотреть город ? Ты в принципе против путешествий ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мда...значимый повод))) ты че в нем ни разу не был?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
мда...значимый повод))) ты че в нем ни разу не был?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты во всех городах был что ли ??? Сегодня что- день идиотских вопросов ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Ты во всех городах был что ли ??? Сегодня что- день идиотских вопросов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я был во многих, а вопрос у меня к тебе всего один...ты божился , что бенз через 3 месяца упадет в цене из-за уменьшения акцизов, я тебе клянусь жизнью, что он в этом только месяце подорожал от 60 коп до рубля....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария