24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приехал из отпуска с моря, а бензин подешевел оказывается. Почему нет счастливых тем по этому поводу?

Бензин 92 в Тульской области, Московской подешевел прилично. Но нет в АВТО ни слова о причинах такого. Еду с юга - народ почему по заправляет постоянно «полный бак». Хотя бензин на 2 рубля где то дешевле в Московской, по сравнению с Краснодаром. Зачем вести с собой дорогой бензин туда, где он дешевле? Или разница в 2 рубля это фигня. Кстати, Лукойл перешёл на хитрую систему заправки. Если ты сам вставляешь пистолет в бак после того как подъехал к заправке, то бензин идёт сразу в бак...т е это автоматом получается «полный бак».  Чтобы заправить типа «на 1 тыс рублей», надо не вставлять пистолет, пойти оплатить, потом вернуться и заправляться. Т е насильно тебе запихивают больше бензина.  
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
АндрейВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Воот, однажды что-то щёлкнуло и перехотелось мне носить на шее цепь диаметром с указательный палец и всю подобную ерунду. Сейчас рулят поза-поза-прошлогодние кроссовки, зато на ноге как влитые. ))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей
Андрей
Воот, однажды что-то щёлкнуло и перехотелось мне носить на шее цепь диаметром с указательный палец и всю подобную ерунду. Сейчас рулят поза-поза-прошлогодние кроссовки, зато на ноге как влитые. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
они там все -жертва маркетинга )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
они там все -жертва маркетинга )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
однако до сих пор не познал айфона, на работе все подкалывают-начальник . без айфона)
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей
Андрей
Воот, однажды что-то щёлкнуло и перехотелось мне носить на шее цепь диаметром с указательный палец и всю подобную ерунду. Сейчас рулят поза-поза-прошлогодние кроссовки, зато на ноге как влитые. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это реально тема, купить что то новое. И главное хорошее, удобное и качественное. Жена все порывается выкинуть старые вещи. Но она не поймет, что старая ветровка от Валентино (сестра замужем за итяльянцем и потому валентино настоящий) мне супер удобна, хотя местами и потерлась и выглядит не очень..или обувь..Блин..не знаю что купить. в основном сейчас мусор в продаже.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей
Андрей
Воот, однажды что-то щёлкнуло и перехотелось мне носить на шее цепь диаметром с указательный палец и всю подобную ерунду. Сейчас рулят поза-поза-прошлогодние кроссовки, зато на ноге как влитые. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как то помог деньгами ......, с тех пор на многие свои проблемы смотрю как на временное явление...
СсылкаПожаловаться
Лёня Савин
Подорожание остановилось - нет сомнений)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вчера заправлялась на Роснефти 95 - 44,7 руб. Для Тони специально: в Питере - 44,1 ))
СсылкаПожаловаться
aleks
"чивасик" нормально так идёт киви...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на aleks
aleks
"чивасик" нормально так идёт киви...
СсылкаПожаловаться
а я Джэка карамболем закусываю)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Джоконда
Джоконда
а я Джэка карамболем закусываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все-таки виски не коньяк. крутой напиток-обожаю. но коньяк...- боГГАче
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
все-таки виски не коньяк. крутой напиток-обожаю. но коньяк...- боГГАче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласен- послевкусие вискаря, более глубже и продолжительнее. Да и самое- коньяк это сладкий алкоголь чего не самое полезное для организма.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Не согласен- послевкусие вискаря, более глубже и продолжительнее. Да и самое- коньяк это сладкий алкоголь чего не самое полезное для организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекс - без обид. но ты не разбираешься в алкоголе. хот ьи опыт за тобой.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я только цитирую мнение фельдшеров- хирургов, а им я больше доверяю чем своим почкам... без обид конечно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Джоконда
Джоконда
а я Джэка карамболем закусываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не пробовал Дениал, что именно рекомендуете?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Нет не пробовал Дениал, что именно рекомендуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
п о вкусах не спорят. но тот же Ахтамар на мой вкус бьет 12-18-ий чивас
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
п о вкусах не спорят. но тот же Ахтамар на мой вкус бьет 12-18-ий чивас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В свое время я жил с девчонкой филиппинкой- вот о ней всегда с позитивом могу вспомнить!!!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
В свое время я жил с девчонкой филиппинкой- вот о ней всегда с позитивом могу вспомнить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с позитивом вспоминаю сегодняшнюю жизнь. время когда сам стал зарабатывать и жить с настоящей женой. хотя поверь она не первая и было из чего выбрать. и красивые и сексуальные и в постели богини. но не это главное. .. Сейчас мне нравится выбить лишнюю копейку, а кайфую от рыбалки и гор.. да в принципе кайфую от природы
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
с позитивом вспоминаю сегодняшнюю жизнь. время когда сам стал зарабатывать и жить с настоящей женой. хотя поверь она не первая и было из чего выбрать. и красивые и сексуальные и в постели богини. но не это главное. .. Сейчас мне нравится выбить лишнюю копейку, а кайфую от рыбалки и гор.. да в принципе кайфую от природы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне нра та женщина, с кем живу в данное время... это моя философия жизни..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Мне нра та женщина, с кем живу в данное время... это моя философия жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
короче одни противоречия. Честное слово Алекс. или разница менталитетов или еще что-то.Была у меня и первая любовь и сумасшедший секс и еще какие-то периоды, но ты меня в последнее время удивляешь. .-ЧУВСТВО как будто с подростком девственником общаюсь. который меня пытается убедить.что он первый -на деревне.. один в один.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария