14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент Франции под следствием и вроде даже приговор вынесен.

Узнал с удивлением, что президент Французского Республики приговорен к 3 годам тюрьмы.
Мне как выходцу из страны где президентство вечно и обжалованию не подлежит это кажется убедительным.
Ну, понятно почему. Чеужтам кокетничать.

 Из них два года  дома условно и, как пишут третий тоже вероятнее всего проведёт не в тюрьме, а с браслетом, "ограничивающим свободу"путем отслеживание местонахождение.... Как-то это продумано у французов.
Вообще, возникла "глубокая" мысль...)
Да я наивный. 
Чем декоративнее "аватарка" власти тем выше качество жизни и колбасы с вином.
Вон в Швейцарии, по слухам президента вообще каждый год меняют. И ничего. 
По тем же слухам живут в Швейцарии нормально.
И сыр неплохой...

А вы, уважаемые софорумчане хотите, как во Франции?....
Для начала, хотя б как 
Что б можно было просто так взять и начать таскать бывшего президента по судам, за какую-то мелочевку.
Заранее спасибо.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
E-SoВ ответ на aleks
aleks
Очередное шоу и не более, в USA с этим вопросом намного интереснее программа и обновляется каждые четыре года.
СсылкаПожаловаться
Да некоторых просто или не дошло, что вся эта политика это такое большое шоу ВЕЗДЕ...или они это отлично знают, но почему то думают, что всем остальным не дано это понять:)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Да некоторых просто или не дошло, что вся эта политика это такое большое шоу ВЕЗДЕ...или они это отлично знают, но почему то думают, что всем остальным не дано это понять:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так сейчас волна пошла- гнобят республиканцев..!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Кэп скажет, вот будь он Николя действующим президентом, такого бы НЕ произошло!! А смена власти, беднягу, толкнуло на преступления. Не было бы смены власти - не было бы преступления!))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кэп скажет, вот будь он Николя действующим президентом, такого бы НЕ произошло!! А смена власти, беднягу, толкнуло на преступления. Не было бы смены власти - не было бы преступления!))))
СсылкаПожаловаться
Интересно как скоро он попросит убежище в России и те его примут в теплые объятия))
СсылкаПожаловаться
E-So
А вообще мне вина именно Французские нравятся. Политика она особо не колышит, а вина по мне очень приятные. В основном люблю из Бордо. По мне нет ничего приятнее на столом, чем под какое то мясо или сыры «раздавиться» бутылочку хорошего сухого красного французского вина ...неспешно так...смакуя. Вот это дело. А посадили, отпустили....это «на хлеб не намажешь»:) В Бастилии наверное номера класса люкс с хорошим обслуживанием для этого имеются:)
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на E-So
E-So
А вообще мне вина именно Французские нравятся. Политика она особо не колышит, а вина по мне очень приятные. В основном люблю из Бордо. По мне нет ничего приятнее на столом, чем под какое то мясо или сыры «раздавиться» бутылочку хорошего сухого красного французского вина ...неспешно так...смакуя. Вот это дело. А посадили, отпустили....это «на хлеб не намажешь»:) В Бастилии наверное номера класса люкс с хорошим обслуживанием для этого имеются:)
СсылкаПожаловаться
Я из патриотизма, местечкового бордо не пью.
Пусть его англичан лакают!
У нас своих Шато навалом, местных.
Не считаю Кларэтов.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Я из патриотизма, местечкового бордо не пью.
Пусть его англичан лакают!
У нас своих Шато навалом, местных.
Не считаю Кларэтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у нас полно, местных.
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Нало менять чиновников высшего ранга как перчатки. Я за лотерейное правление
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Нало менять чиновников высшего ранга как перчатки. Я за лотерейное правление
СсылкаПожаловаться
Вроде было такое....
Про то, что люди случайным образом становились кем-то исходя из принятого процента чиновников, заключённых р так далее.
"Мрамор", может пьеса?
СсылкаПожаловаться
aleks
Губернатора NY судят за домогательство к двум женщинам..!! Ну хоть в позитиве- что не к мужикам приставал. ..
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на aleks
aleks
Губернатора NY судят за домогательство к двум женщинам..!! Ну хоть в позитиве- что не к мужикам приставал. ..
СсылкаПожаловаться
И сразу к двум! Мужик.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
И сразу к двум! Мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придурок он, а не мужик.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Придурок он, а не мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дениска. Не завидуй. Придурков губернаторами не ставят. Придурки их осуждают, думая что их мнение что то стоит.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
Дениска. Не завидуй. Придурков губернаторами не ставят. Придурки их осуждают, думая что их мнение что то стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты просто талант сползать с одной темы на другую)) Чему завидовать? Человеку, который думает головкой, а не головой?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты просто талант сползать с одной темы на другую)) Чему завидовать? Человеку, который думает головкой, а не головой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты хоть почитай допрос этих двух дам.)) Опять домыслами питаешься?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
Ты хоть почитай допрос этих двух дам.)) Опять домыслами питаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не про дам, а про странную поддержку сексуальных домогательств.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А я не про дам, а про странную поддержку сексуальных домогательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я еще раз говорю: тя читал как он домогался? Способ. Не? Так почитай. Не был бы он губернатором, хрен бы кто слово сказал. А так слава Моники Левински ни кому покоя не даёт.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
Я еще раз говорю: тя читал как он домогался? Способ. Не? Так почитай. Не был бы он губернатором, хрен бы кто слово сказал. А так слава Моники Левински ни кому покоя не даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так дай источник, который раскрыл все подробности!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну так дай источник, который раскрыл все подробности!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гугл в помощь. Как сказал Глеб Жиглов "У нищих слуг нет!".))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
Гугл в помощь. Как сказал Глеб Жиглов "У нищих слуг нет!".))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прочитал. Из чего следует то, что он никого не домогался? Или ты заведуешь независимым расследованием этого вопроса?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария