3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент Франции под следствием и вроде даже приговор вынесен.

Узнал с удивлением, что президент Французского Республики приговорен к 3 годам тюрьмы.
Мне как выходцу из страны где президентство вечно и обжалованию не подлежит это кажется убедительным.
Ну, понятно почему. Чеужтам кокетничать.

 Из них два года  дома условно и, как пишут третий тоже вероятнее всего проведёт не в тюрьме, а с браслетом, "ограничивающим свободу"путем отслеживание местонахождение.... Как-то это продумано у французов.
Вообще, возникла "глубокая" мысль...)
Да я наивный. 
Чем декоративнее "аватарка" власти тем выше качество жизни и колбасы с вином.
Вон в Швейцарии, по слухам президента вообще каждый год меняют. И ничего. 
По тем же слухам живут в Швейцарии нормально.
И сыр неплохой...

А вы, уважаемые софорумчане хотите, как во Франции?....
Для начала, хотя б как 
Что б можно было просто так взять и начать таскать бывшего президента по судам, за какую-то мелочевку.
Заранее спасибо.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
1891011
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Привет, одним словом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! А вот о захоронения ваших солдат и генерала 1812 года так и не написал чертяка... Не там новости читаешь)
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Привет! А вот о захоронения ваших солдат и генерала 1812 года так и не написал чертяка... Не там новости читаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за захоронения?
Интересно.
Я хоть по кладбищам не ходок, но для общего развития.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Только пропели Ca va bien!
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
"- Владимир Владимирович, зачем Вы приняли закон о пожизненной неприкосновенности экс-президентов?
- А вы что, хотите, как во Франции?"
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
"- Владимир Владимирович, зачем Вы приняли закон о пожизненной неприкосновенности экс-президентов?
- А вы что, хотите, как во Франции?"
СсылкаПожаловаться


)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон


)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не зайду . ты тут как тут .Надо мне почитать про паранойю .
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Как не зайду . ты тут как тут .Надо мне почитать про паранойю .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наблюдательный пункт разбил за вами, все записываю, конспектирую...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Наблюдательный пункт разбил за вами, все записываю, конспектирую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если доживу до мемуаров , пришлёшь.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
"- Владимир Владимирович, зачем Вы приняли закон о пожизненной неприкосновенности экс-президентов?
- А вы что, хотите, как во Франции?"
СсылкаПожаловаться
Сейчас можно услышать шутку/ответ на этот вопрос так...
Нет, уже не хотим как во Франции, достаточно будет как в Ливии.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Что-то не так в королевстве.... или так боялись, что он будет участововать в выборах?... Лично мне Саркози очень и очень симпатичен. В отличие от предыдущего и нынешнего президентов Франции... Конечно, внутреннее дело, но.... как-то странно.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Что-то не так в королевстве.... или так боялись, что он будет участововать в выборах?... Лично мне Саркози очень и очень симпатичен. В отличие от предыдущего и нынешнего президентов Франции... Конечно, внутреннее дело, но.... как-то странно.
СсылкаПожаловаться
Многие примерно так и относятся к Саркози.
Говорят, что голосовали за социалиста лишь бы не за Саркози.
Макрона как я понял не очень любят, на вопрос будем за него голосовать ещё раз отвечают нет.
Спрашиваю, за кого будем?
Говорят они все одинаковые.
Может тогда оставим Макрона? Нет.
Сказка про белого бычка.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Что-то не так в королевстве.... или так боялись, что он будет участововать в выборах?... Лично мне Саркози очень и очень симпатичен. В отличие от предыдущего и нынешнего президентов Франции... Конечно, внутреннее дело, но.... как-то странно.
СсылкаПожаловаться
Но потом переживали, что проголосовали против Саркози.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Но потом переживали, что проголосовали против Саркози.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похожая ситуация была с Ле Пеном и Шираком.... все могло пойти по-другому, если бы на выборах победил Ле Пен... Но, все сильно испугались, уж больно был радикален Ле Пен... хотя, все в сравнении....
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
И чего молчит Евросоюз и не вводит санкции за осуждение борца за справедливость.... Свободу Юрию Дет..., ой, не то. Свободу Анжеле..., тьфу ты, опять не то... Свободу узнику совести, о, подходит...
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
И чего молчит Евросоюз и не вводит санкции за осуждение борца за справедливость.... Свободу Юрию Дет..., ой, не то. Свободу Анжеле..., тьфу ты, опять не то... Свободу узнику совести, о, подходит...
СсылкаПожаловаться
Так его ж не за политические взгляды судят, а за "торговлю влияниянием" и что-то со взяткой типа трёх миллионов евро.
Смешное и несерьёзное что-то.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Так его ж не за политические взгляды судят, а за "торговлю влияниянием" и что-то со взяткой типа трёх миллионов евро.
Смешное и несерьёзное что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, что повод странный и несерьезный... У Саркози заслуг много, еще с министерских постов, даже если смотреть со стороны... Понятно, что всегда есть за что зацепиться, но не до такой же степени... А тут, первое, что приходит в голову - заказуха...((((
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Вот именно, что повод странный и несерьезный... У Саркози заслуг много, еще с министерских постов, даже если смотреть со стороны... Понятно, что всегда есть за что зацепиться, но не до такой же степени... А тут, первое, что приходит в голову - заказуха...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так заслуги не говорят о том, что человек не совершает преступлений. По-моему, это не верно "прощать" преступления только за заслуги.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так заслуги не говорят о том, что человек не совершает преступлений. По-моему, это не верно "прощать" преступления только за заслуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как сказал один замечательный человек: "компромат есть всегда, и на всех. Вопрос только в том, давать ему ход или нет". Я бы еще добавила, - насколько это целесообразно, и кому это нужно.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Как сказал один замечательный человек: "компромат есть всегда, и на всех. Вопрос только в том, давать ему ход или нет". Я бы еще добавила, - насколько это целесообразно, и кому это нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, что за преступлениях в их эшелонах наказывают только когда это кому-то нужно - прям печальный факт.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Вот именно, что повод странный и несерьезный... У Саркози заслуг много, еще с министерских постов, даже если смотреть со стороны... Понятно, что всегда есть за что зацепиться, но не до такой же степени... А тут, первое, что приходит в голову - заказуха...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я скорее эту темку накидал с точки зрения человека, для которого это явление, в виде правосудия для экспрезидента в принципе невозможно.
А чем это вызвано, какими интригами не очень даже интересно.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария