15 апреля
УАЗ Профи 2.7 MT одинарная кабина
Купили на фирму в 2018г. однорядку, с задним приводом и ГБО. 2.7л, 150лс. Со стандартным кузовом, потому что широкая платформа сложнее по городским...
4.8
16 апреля
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD одинарная кабина
У меня своя небольшая компания по грузоперевозкам, и вот черт меня дернул в штат купить этот профи, вместо того что бы зарабатывать и приносить ден...
2.7
Все отзывы
Правила форума

Президент Франции под следствием и вроде даже приговор вынесен.

Узнал с удивлением, что президент Французского Республики приговорен к 3 годам тюрьмы.
Мне как выходцу из страны где президентство вечно и обжалованию не подлежит это кажется убедительным.
Ну, понятно почему. Чеужтам кокетничать.

Из них два года  дома условно и, как пишут третий тоже вероятнее всего проведёт не в тюрьме, а с браслетом, "ограничивающим свободу"путем отслеживание местонахождение.... Как-то это продумано у французов.
Вообще, возникла "глубокая" мысль...)
Да я наивный. 
Чем декоративнее "аватарка" власти тем выше качество жизни и колбасы с вином.
Вон в Швейцарии, по слухам президента вообще каждый год меняют. И ничего. 
По тем же слухам живут в Швейцарии нормально.
И сыр неплохой...

А вы, уважаемые софорумчане хотите, как во Франции?....
Для начала, хотя б как 
Что б можно было просто так взять и начать таскать бывшего президента по судам, за какую-то мелочевку.
Заранее спасибо.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Нельзя исправить.
Кажется не "убедительным", а удивительным.
СсылкаПожаловаться
Нельзя исправить.
Кажется не "убедительным", а удивительным.
СсылкаПожаловаться
Так и Берлускони был под следствием. Любят на твоей новой родине правителей судить. А ведь Франция- страна подневольная. Евросоюзом подмятая и америкой периодически потрахиваемая. Там невозможно быть невиновным. Что сказали, то и делает вседержавец французский. А не получилось- виноват.
То ли дело наш. Сам себе режиссер.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Роман
Роман
Так и Берлускони был под следствием. Любят на твоей новой родине правителей судить. А ведь Франция- страна подневольная. Евросоюзом подмятая и америкой периодически потрахиваемая. Там невозможно быть невиновным. Что сказали, то и делает вседержавец французский. А не получилось- виноват.
То ли дело наш. Сам себе режиссер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Берлускони то причём,он в Италии живёт,или у вас глобус не той системы...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а Берлускони то причём,он в Италии живёт,или у вас глобус не той системы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про евросоюз. Там везде примерно одни законы.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Роман
Роман
Я про евросоюз. Там везде примерно одни законы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что ты говоришь. А страны об этом в курсе? Я как человек знающий жизнь в двух странах Евросоюза и одной бывшей стране Евросоюза как-то сильно с тобой не согласен.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Да что ты говоришь. А страны об этом в курсе? Я как человек знающий жизнь в двух странах Евросоюза и одной бывшей стране Евросоюза как-то сильно с тобой не согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чем ты не согласен? Что при вступлении в евросоюз страны не принимают общие правила и не корректируют законы? Может быть в каких то и нельзя делать что то, что в других или наоборот, но общие определяющие у них есть.
СсылкаПожаловаться
Роман
С чем ты не согласен? Что при вступлении в евросоюз страны не принимают общие правила и не корректируют законы? Может быть в каких то и нельзя делать что то, что в других или наоборот, но общие определяющие у них есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Общие - есть. Но основной ряд устанавливает сама страна. Те законы с которыми ты сталкиваешься ежедневно могут сильно отличаться от страны к стране.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Общие - есть. Но основной ряд устанавливает сама страна. Те законы с которыми ты сталкиваешься ежедневно могут сильно отличаться от страны к стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть психологом не пошел. Управленцем стал. Законы всех стран выучил.))
Прочитай основные законы стран евросоюза. Их не приняла только Британия, по этому у них и не срослось. И давай без этого твоего любимого "Главное поспорить". Ты в конце каждого разговора когда аргументы заканчиваются начинаешь нести откровенную чушь. Так что сначала подготовься, потом отвечай.
Приятного чтения.
СсылкаПожаловаться
Роман
То есть психологом не пошел. Управленцем стал. Законы всех стран выучил.))
Прочитай основные законы стран евросоюза. Их не приняла только Британия, по этому у них и не срослось. И давай без этого твоего любимого "Главное поспорить". Ты в конце каждого разговора когда аргументы заканчиваются начинаешь нести откровенную чушь. Так что сначала подготовься, потом отвечай.
Приятного чтения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, человек, который живет в России определенно знает больше о странах Евросоюза, чем человек живший в двух (и одной бывшей) и может сравнить на практике. Слив засчитан.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Да, человек, который живет в России определенно знает больше о странах Евросоюза, чем человек живший в двух (и одной бывшей) и может сравнить на практике. Слив засчитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так читал общие правила или нет?
СсылкаПожаловаться
Роман
Так читал общие правила или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я где-то отрицал общие правила?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да при чем тут отрицал. Читал?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Функциональные принципы права ЕС

К функциональным принципам относятся принцип верховенства права и принцип прямого действия.

Принцип верховенства права ЕС означает приоритет норм права ЕС над нормами национального законодательства государств-членов. Правовые нормы национального права государств-членов не должны противоречить нормам права ЕС. Указанный принцип распространяется не только на учредительные договоры Европейского союза, но и на ряд других нормативных актов Европейского союза.

Гарантом соблюдения данного принципа выступает Европейский суд.
Принцип прямого действия права ЕС означает непосредственное применение права ЕС на территории государств-членов. Для вступления в силу норм Европейского права нет необходимости в их трансформации в национальный правопорядок.
СсылкаПожаловаться
Роман
Функциональные принципы права ЕС

К функциональным принципам относятся принцип верховенства права и принцип прямого действия.

Принцип верховенства права ЕС означает приоритет норм права ЕС над нормами национального законодательства государств-членов. Правовые нормы национального права государств-членов не должны противоречить нормам права ЕС. Указанный принцип распространяется не только на учредительные договоры Европейского союза, но и на ряд других нормативных актов Европейского союза.

Гарантом соблюдения данного принципа выступает Европейский суд.
Принцип прямого действия права ЕС означает непосредственное применение права ЕС на территории государств-членов. Для вступления в силу норм Европейского права нет необходимости в их трансформации в национальный правопорядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага, а теперь поглядим, что сделала Венгрия и как на это отреагировал ЕС. И все, тему можно закрывать. Большая половина того, что делает ЕС - носит рекомендательный характер.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ага, а теперь поглядим, что сделала Венгрия и как на это отреагировал ЕС. И все, тему можно закрывать. Большая половина того, что делает ЕС - носит рекомендательный характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всё, что делает ЕС, носит характер руководящего звена. Вопрос исполнения иногда затягивают власти на местах, так как хотят порешать свои интересы, но исполнение этих "рекомендаций" обязательно. Иначе штрафы и другие санкции. Смотря в какой области проступок.
СсылкаПожаловаться
Роман
Всё, что делает ЕС, носит характер руководящего звена. Вопрос исполнения иногда затягивают власти на местах, так как хотят порешать свои интересы, но исполнение этих "рекомендаций" обязательно. Иначе штрафы и другие санкции. Смотря в какой области проступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Возьмем Польшу. Эти отняли у женщин право распоряжаться своим телом - право на аборт. Довели это до абсурда, что даже больного нельзя абортировать. Это нарушение прав человека, но что-то Польше не запретили нарушать права 50 процентов населения страны. Поэтому, где там начинается "главенство ЕС над местными законами" мне до сих пор неясно.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Возьмем Польшу. Эти отняли у женщин право распоряжаться своим телом - право на аборт. Довели это до абсурда, что даже больного нельзя абортировать. Это нарушение прав человека, но что-то Польше не запретили нарушать права 50 процентов населения страны. Поэтому, где там начинается "главенство ЕС над местными законами" мне до сих пор неясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А знаешь почему? Народу белого мало осталось на планете. И я думаю это скоро введут во многих странах.
А про Венгрию что то не припомню. Это что они хотят часть Украины отжать? Так это официальная политика США. Там земли плодородные, климат хороший. Обама не зря их 51ым штатом США назвал.
Тут все как раз по написанному.
СсылкаПожаловаться
Роман
А знаешь почему? Народу белого мало осталось на планете. И я думаю это скоро введут во многих странах.
А про Венгрию что то не припомню. Это что они хотят часть Украины отжать? Так это официальная политика США. Там земли плодородные, климат хороший. Обама не зря их 51ым штатом США назвал.
Тут все как раз по написанному.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не надо под нарушения прав людей подводить доводы. Ирландия недавно от бредового закона про аборты избавилась, а Польша только все усугубила.
Не знаю, что хочет отжать Венгрия у кого, не следил за этим. Я про их поправки в Конституцию говорил.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Не надо под нарушения прав людей подводить доводы. Ирландия недавно от бредового закона про аборты избавилась, а Польша только все усугубила.
Не знаю, что хочет отжать Венгрия у кого, не следил за этим. Я про их поправки в Конституцию говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ирландия больше не Евросоюз. И возможно будет и не Британия.
А поправки в Конституцию Венгрии- это путь в разум. Наигралась уже Европа в толерантность. Наплодились Дениски и жизни всех учат. Это начало. Будет продолжение. Ни кто не хочет через 200-300 лет выйти на улицу Берлина или Парижа и видеть только смуглые лица, ибо они под хвост не шпилятся и детей много рожают и аборты не делают. И я кстати за это их уважаю. В Мусульманском мире почти нет детских домов.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ирландия больше не Евросоюз. И возможно будет и не Британия.
А поправки в Конституцию Венгрии- это путь в разум. Наигралась уже Европа в толерантность. Наплодились Дениски и жизни всех учат. Это начало. Будет продолжение. Ни кто не хочет через 200-300 лет выйти на улицу Берлина или Парижа и видеть только смуглые лица, ибо они под хвост не шпилятся и детей много рожают и аборты не делают. И я кстати за это их уважаю. В Мусульманском мире почти нет детских домов.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Эм... это какая Ирландия больше не Евросоюз.......?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас