3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прекращение регистрации авто

Прошло 10 дней со дня продажи авто по дкп.Авто так и висит на мне.Хочу скинуть авто с себя.Не пойму одно,читал вроде что эта процедура бесплатная,а мне пришла госпошлина 1030 со скидкой через госуслуги.
Oleg2978
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Oleg2978В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброго вечера, Олег! Влезу в чужую тему, да простит меня автор...))))))))) Мой Андрей начал обучение в автошколе при универе, в Ижевске. На первом занятии преподаватель сказал им, что его дело - подготовить учеников к сдаче экзаменов. Дальше, когда будете ездить, сказал он, поймете, что ПДД никто не соблюдает, и все ездят по "правилам вождения", а не по ПДД... Как тебе такая "позиция"? Ну и, после двух недель теории вчера началось вождение... Вроде должны были отрабатывать что-то на автодроме... Вместо этого сразу поехали за город, по трассе. Андрей тупо ехал порядка 15 км со скоростью 30-40 км/час на второй передаче правой стороной по асфальтированной обочине. Потом развернулись на прилегающей дороге, поехали обратно, точно так же. Въехали в город, проехали пару перекрестков, пару светофоров. Развернулись и приехали обратно на автодром. Как считаешь, это нормально для первого занятия? Может все же надо бы дать привыкнуть к машине, поездить по площадке, поразгоняться/потормозить/скорости попереключать... Стресс у сына в городе был не слабый, по трассе, говорит, было непривычно, что впритирку все "со свистом" обгоняют...(((((((((( Один раз заглох в городе, трогаясь на пешеходном переходе, а в остальном вроде замечаний не получил. Меня начали обучать еще более "круто", на первом занятии, в 17 лет, выгнав в город на ЗИЛ-131. Но в 1984-м году машин на дорогах было раз в 20 меньше... Сын, в принципе, доволен... Но все ли правильно делается, как думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас так видимо во больше остаётся автошкол так обучают.От того и аварийстолько стало на дорогах.Я тоже когда то на автокрана учился ездить сразу в городе,соседние авто почему то от меня шарахались)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это со скидкой ещё...
СсылкаПожаловаться
олег
я сдавал фф по трэйд инн оформлял кугу. приехал ставить кугу на учет на 10-й день,зарегистрировал и заодно взял справку о том,что фф еще 10 дней назад продан дилеру. ничего не платил. какие гос улуги то? причем здесь они?
СсылкаПожаловаться
олег
кстати фокуса сдавал с номерами.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на олег
олег
кстати фокуса сдавал с номерами.
СсылкаПожаловаться
кстати фокуса сдавал с номерами.


А как по другому то?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
кстати фокуса сдавал с номерами.


А как по другому то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня были а911мр))) захотел бы оставить просто написал бы в рэо заявление и до 180 дней это было бы мое.переставил на новую машинку и катайся дальше)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
кстати фокуса сдавал с номерами.


А как по другому то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть два разных понятия грз и гос.регистрационный номер. собственник грз государство,а вот алюминиевого номера владелец т.с. которому присвоен данный грз. я как владелец номера имею определенные права и обязанности. и как собственник номера я имею право ПРОСИТЬ государство присвоить грз другому т.с. находящемуся у меня на правах собственности.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вы просто записываетесь через сайт на приём в ГИБДД, никакие пошлины оплачивать не надо, тем более через сайт это дело добровольное, а не обязательно. Сама процедура бесплатна.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Забей
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Надо было не снимать с учёта,а прекратить регистрационные действия в Вашем отношении. И сделать в мрэо с выдачей справки для налоговой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария