14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преграды выезду и блокировка на дворовых стоянках

Вчера,благополучно доехав с работы до дома и заехав во двор припарковался на свободное место.Спустя 20 минут возникла необходимость в срочном выезде.Но моя машина оказалось заблокированной перпендикулярно стоящим минвэном, на котором был любезно оставлен номер мобильного тлф.Позвонив по указанному номеру я не получил ответа,так как номер был не доступен.Во мне все закипело.Подергав ручки минивэна,побив ногой по его колесам,не добился срабатывания сигнализации.В результате не выехал,а сел на маршрутку,вынося потаенные мысли о мщении:спуске колес и т.д.Такие случаи возникали не первый раз.Кто и что предпринимал в подобных ситуациях?
Богров Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Michael
Ставлю в таких случая авто так, что б не получлось перекрыть. Чуток выдвигаюсь вперед. И все понимают, что возможно я скоро уеду.
СсылкаПожаловаться
aleks
улыбнуло...
СсылкаПожаловаться
arman1979
у нас двор устроен так, что машин 3-4 встают у трансформаторной подстанции (там чуть пошире) а остальные друг за другом во дворе перед подъездами (при этом не мешая пешеходам). Все или оставляют номера телефонов или уже знают номера друг друга, ну или номер домофона. когда я приезжаю не на своей машине , то всегда оставляю номер телефона. Как то раз стоит за моей ГАЗ 24 черная Приора в хлам тонированная а мне срочно надо ребенка к врачу везти, ну постучал я сперва слегка в окошко, думал может кто ест в машине, потом всматривался в стекла в надежде увидеть номер оставленный, потом только постучал по колесу чтоб сигналка сработала, из окна высовывается парень (часто бывает в нашем доме) нагловатого поведения и орет : у кого это длинные ноги? Я ему спокойно так в ответ: Я через три минуты уезжаю, вне зависимости от того успеешь ты спустится или нет бампера у меня железные, ОСАГО есть,, и я тороплюсь ребенка в больницу везти. Через минуту проезд был свободен, и больше такое не повторялось.
СсылкаПожаловаться
червонец
Не завидую горожанам...везде места мало, у меня во дворе на 3 машины место есть, а машины 2 ...могу на постой пустить ...
СсылкаПожаловаться
Taurus
А всё просто... Вызываешь наряд, сообщив о не правильной парковке автомобиля. ( Могут не поехать сказав, что выехали. Ещё раз перезвонив сообщаете,что вы намерены позвонить службу собств. безопасности и сообщить о бездействии полиции. Думаю,что приедет наряд, вызовет эвакуатор и решат вопрос. В след. раз думаю этот автовладелец вас уже не закроет. ( Но, для этого нужно потратить некоторое время и набраться терпения)
СсылкаПожаловаться
Нина Усова
Подскажите что делать? Живу в центре, двор очень тесный, много "чужаков". Сегодня три колеса проткнули. Хорошо, что есть выездной шиномонтаж, приехали и всё сделали быстро. Но на деньги попала. А наша доблестная полиция приехала, походила вокруг, протокол составила и посоветовала парковать машину в другом месте.У них сегодня работы много - день города! Поставила под окном, благо суббота, чужих нет. Но из головы не выходит, что это дело рук соседей, но за что? Дорогу никому не переходила, правда лаюсь иногда с дворниками-гастербайтерами за грязь в подъезде. Очень надоела Азия в центре столицы.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
убил бы такого тиль отомстил....и мстя была б страшна)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария