29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преграды выезду и блокировка на дворовых стоянках

Вчера,благополучно доехав с работы до дома и заехав во двор припарковался на свободное место.Спустя 20 минут возникла необходимость в срочном выезде.Но моя машина оказалось заблокированной перпендикулярно стоящим минвэном, на котором был любезно оставлен номер мобильного тлф.Позвонив по указанному номеру я не получил ответа,так как номер был не доступен.Во мне все закипело.Подергав ручки минивэна,побив ногой по его колесам,не добился срабатывания сигнализации.В результате не выехал,а сел на маршрутку,вынося потаенные мысли о мщении:спуске колес и т.д.Такие случаи возникали не первый раз.Кто и что предпринимал в подобных ситуациях?
Богров Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
AlexandraВ ответ на Снайпер
Снайпер
Судя по положению и левому бордюру он никому не мешал занимая немного места и никого не закрывая..
Поддерживаем гопоту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, наверное, не уточнила.
В данном конкретном случае да - выходные, все на дачах, места полно и он стоял нормально. Просто то количество раз, когда машина стояла и мешала - переполнило чью-то чашу терпения
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Снайпер
Снайпер
Судя по положению и левому бордюру он никому не мешал занимая немного места и никого не закрывая..
Поддерживаем гопоту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро из-за места на парковке автовладельцев будут убивать, а машину взрывать в клочья...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Скоро из-за места на парковке автовладельцев будут убивать, а машину взрывать в клочья...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно.. Потому что агрессия народа просто удивляет...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Точно.. Потому что агрессия народа просто удивляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закон джунглей набирает силу...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Alexandra
Alexandra
У нас во дворе есть товарищ, который свою Оку ставит так (#$#^&%^&!!!) , что кто-то из жителей в итоге отомстил. Вот таким образом:


СсылкаПожаловаться
Главное машинка-то ни в чем не виновата. А ведь она пострадала, и по-видимому, сильно. Не поддерживаю такие методы.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Главное машинка-то ни в чем не виновата. А ведь она пострадала, и по-видимому, сильно. Не поддерживаю такие методы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы - к утру из нее совсем вылились всевозможные жидкости. Машинку жалко.

Кстати, где я сказала что "за" такие методы.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
В центре Москвы одна иномарка заперла проезд на несанкционированную парковку (ну тоже на тротуаре) нескольким завсегдатаям. Я мимо шла просто. Лежал на капоте листик бумаги, грузик и большой гвоздь. На листике обращение, дословно не приведу, но в общем понятно, в следующий раз распишемся. Возможно, они достучались...
СсылкаПожаловаться
Отпускник






Ещё не делал - но скоро сделаю:)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Печатаешь и вешаешь на двери, во все подъезды, вот такое объявление:
" Уважаемы дамы! Убедительная просьба подбирать любовников в шаговой доступности. Некоторые паркуются неправильно!"
Гарантирую что мест на стоянке будет море!
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Печатаешь и вешаешь на двери, во все подъезды, вот такое объявление:
" Уважаемы дамы! Убедительная просьба подбирать любовников в шаговой доступности. Некоторые паркуются неправильно!"
Гарантирую что мест на стоянке будет море!
СсылкаПожаловаться
Хорошее моральное воздействие!Попробую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Палева боятся. вот и страхуются!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Богров АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Да,топор конкретно и доходчиво-голову на плаху!Но топоров не напасешься,а они сейчас недешевые?
СсылкаПожаловаться
IVAN
бывает и так) http://youtu.be/nixY_-lmb1Q
СсылкаПожаловаться
Рома Зотов
Мне раз так минивэн перекрыл дорогу ,весь тонированный.Ну я, ты козёл выходи...а шофёр и говорит : дверку в бок открой,я открыл...там "альфа"в засаде сидела.В прорезях их глаз я увидел -шум берёз,синь небес,и даже как пахнет земля...как то сразу мне никуда не надо стало)))не спешите люди !))
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Рома Зотов
Рома Зотов
Мне раз так минивэн перекрыл дорогу ,весь тонированный.Ну я, ты козёл выходи...а шофёр и говорит : дверку в бок открой,я открыл...там "альфа"в засаде сидела.В прорезях их глаз я увидел -шум берёз,синь небес,и даже как пахнет земля...как то сразу мне никуда не надо стало)))не спешите люди !))
СсылкаПожаловаться
Редкий случай,но точный!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
вот поэтому я и плачу 3700 в месяц за стоянку...
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Елена
Елена
вот поэтому я и плачу 3700 в месяц за стоянку...
СсылкаПожаловаться
Прхожу утром мимо стоянки загороженной и вижу как и там закрывают проезд поздно приехавшим автомобилем!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Прхожу утром мимо стоянки загороженной и вижу как и там закрывают проезд поздно приехавшим автомобилем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на моей не дадут , эвакуатор вызовут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария