20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преграды выезду и блокировка на дворовых стоянках

Вчера,благополучно доехав с работы до дома и заехав во двор припарковался на свободное место.Спустя 20 минут возникла необходимость в срочном выезде.Но моя машина оказалось заблокированной перпендикулярно стоящим минвэном, на котором был любезно оставлен номер мобильного тлф.Позвонив по указанному номеру я не получил ответа,так как номер был не доступен.Во мне все закипело.Подергав ручки минивэна,побив ногой по его колесам,не добился срабатывания сигнализации.В результате не выехал,а сел на маршрутку,вынося потаенные мысли о мщении:спуске колес и т.д.Такие случаи возникали не первый раз.Кто и что предпринимал в подобных ситуациях?
Богров Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Svetik MadDriver
Была такая ситуевина. Ничего, ждала... Приехав в гости, да еще с матерью на костылях, имела глупость поставить машину не одним колесом на дорогу, а полностью на площадочке у дома, рядом с другой машиной. Погостили, мать ковыляет уже на улице. Обнаруживаю, что поставили перед моей нивуськой прямо на дороге крутую иномарку новую (еще без номеров), ситроен. Бить по дорогой иномарке не стала. Побибикала немного. Без результатов... Холодно, мать затащила кое-как в машину, завела. Сидели ждали. Вышли молодые, поехали. Только спросила: Ваше место заняла, что ли? Не говорит, места не куплены. Ну дальше разбираться уже не стала.. Не умею. Слава Богу, сидели только полчаса.
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Была такая ситуевина. Ничего, ждала... Приехав в гости, да еще с матерью на костылях, имела глупость поставить машину не одним колесом на дорогу, а полностью на площадочке у дома, рядом с другой машиной. Погостили, мать ковыляет уже на улице. Обнаруживаю, что поставили перед моей нивуськой прямо на дороге крутую иномарку новую (еще без номеров), ситроен. Бить по дорогой иномарке не стала. Побибикала немного. Без результатов... Холодно, мать затащила кое-как в машину, завела. Сидели ждали. Вышли молодые, поехали. Только спросила: Ваше место заняла, что ли? Не говорит, места не куплены. Ну дальше разбираться уже не стала.. Не умею. Слава Богу, сидели только полчаса.
СсылкаПожаловаться
Хорошо,что полчаса,но мать то и время жалко!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Хорошо,что полчаса,но мать то и время жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко не то слово. Когда сидела и ждала, думала прибью. А когда вышли хозяева - не смогла ничего сказать путного. :(
Главное и в гости уже не вернешься - не подниматься же на костылях опять на этаж...
Хорошо у меня мать боец, как могла, меня успокаивала только. :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Svetik MadDriverВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот такой мажорчик и там сидел. Который в жизни мало что понимает. По сравнению с Нивой, в которой мать-инвалид сидела - да. Не расплатилась бы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Svetik MadDriverВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что вам еще написАть? Прицепились к какой-то ерундовине. Ну что я должна была сделать с бедной машиной? Пусть она даже 100 руб. стоит. Разнести ее чтоль?
Я о хозяине Ситроена. Ну если новый Ситроен, даже без номеров еще, 100 руб. стоит... То я пас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Svetik MadDriverВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А мне вот не смешно было тогда и сейчас тоже. Штучку не увидела, телефона ГАИ не знала, фотика не было. Сидела только и ждала. Да вот мать дотащила до машины и кое-как в машину посадила, чтоб не замерзла на улице. Двигатель мотался и печка работала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Svetik MadDriverВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну прости если что не так. Теперь таких ситуевин уже не возникнет, мать уже не встает. А сама я не привыкла подвозить свою точку пятую к подъездам. Машинку ставлю так, чтоб выехать с полпинка - по правилу "Подальше положишь - поближе возьмешь". У своего дома пенал, куда машина убирается. Не люблю никому мешать. :)

У меня нет финансовых неурядиц никаких. За инфу спасибо. Телефон настолько дешев у меня, что для камеры просто не хватает памяти... Выбрала специально - телефоны стали расходниками. После потери двух хороших (один сама, другой украли) решила что хватит...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
И оттаскивали вручную,и внедорожником подцепляли,и золотники выкручивали,и "запирали" в отместку...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Да ...Нехорошая ситуация... Тут все зависит от степени борзости запертого и его умения быстро смыться...И запирушки как правило не надолго. Полных неадекватов пока не встречал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Богров АндрейВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если в 6 утра выезжаешь или в 7 часов,ждать до 9ч?
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
А если в 6 утра выезжаешь или в 7 часов,ждать до 9ч?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В некоторых дворах/домах, где все знают друг друга и графики приезда/отъезда, в самый дальний, так сказать угол становятся те, кому позже всех выезжать. Их запирают те, кто уезжает раньше и т.п.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я вот, например, выезжаю в 6-45))) и ждать этих придурков, когда они выспятся не хочется...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Было такое. Телефона не оставил. Оттолкали (зимой толкалось хорошо), сломали в отместку антенну, что б повадно не было.
СсылкаПожаловаться
Alexandra
У нас во дворе есть товарищ, который свою Оку ставит так (#$#^&%^&!!!) , что кто-то из жителей в итоге отомстил. Вот таким образом:


СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Alexandra
Alexandra
У нас во дворе есть товарищ, который свою Оку ставит так (#$#^&%^&!!!) , что кто-то из жителей в итоге отомстил. Вот таким образом:


СсылкаПожаловаться
Судя по положению и левому бордюру он никому не мешал занимая немного места и никого не закрывая..
Поддерживаем гопоту?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария