24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

предсказание ванги

вчера прошла передача на НТВ предсказание Ванги.какие есть мнения
алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
14567
ЛТМК
Поживем-увидим!
СсылкаПожаловаться
настя пузаренко
Только в России в 2012 конец света а 2014 олимпиада
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на настя пузаренко
настя пузаренко
Только в России в 2012 конец света а 2014 олимпиада
СсылкаПожаловаться
Только в России в 2012 конец света а 2014 олимпиада

Считаю самым лучшим ответом болабольстве.
СсылкаПожаловаться
Александр Атаманов
Все Херо..манты, предсказатели, легенды НЛО, и т.д. для идиотов...
СсылкаПожаловаться
Александр Подборский
развелось предсказателей всех мастей как на собаке блох и все хотят копеечку.только вот человечество от их предсказаний умнее не становится-нам говорят,а мы не слушаем,только потом начинаем разгребать всякий бред,чтобы найти проблеск мысли
СсылкаПожаловаться
ПростоАС
И к бабке не ходи... Любой подлинный житель Руси предскажет, что дальше жить будет ещё хуже, пока правят нами враги простого народа. То ли с голода вымрем, то ли в полон возьмут. Выбирайте!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Вот вы все говоорите что передача для дураков,а я верю почему-то...))))
СсылкаПожаловаться
Валентина Молодцова
я вообще не верю ни в предсказания ни в гадания ни в колдунов ни в экстрасенсов!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Пашнин
Не смотрю и не слушаю, живу как жил и что будут то и будет и не хер башку забивать всякой дрянью, пусть боятся толсто сумы.
СсылкаПожаловаться
Николай Пашнин
Не смотрю и не слушаю, живу как жил и что будут то и будет и не хер башку забивать всякой дрянью, пусть боятся толсто сумы.
СсылкаПожаловаться
Не смотрю и не слушаю, живу как жил и что будут то и будет и не хер башку забивать всякой дрянью, пусть боятся толсто сумы.

Николай, у вас на аве чаво, голова профессора Доуэля?=__
СсылкаПожаловаться
валера подилько
Мы до сих пор в 17м веке. До 2012 года еще далеко.
СсылкаПожаловаться
Алёна Доронина
"И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя
в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя
превосходно." (М.Булгаков. Собачье сердце.)

Короче, не смотрите НТВ. Да лучше вообще не смотреть телек. Как говорят американцы "это пожиратель времени".
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Заметил закономерность - как только резко скачут цены, так же резко происходит повышение простудных заболеваний....распыляют что ли что-то для народа, что б по домам сидел...лечился...и думал только о своих болезнях.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Заметил закономерность - как только резко скачут цены, так же резко происходит повышение простудных заболеваний....распыляют что ли что-то для народа, что б по домам сидел...лечился...и думал только о своих болезнях.
СсылкаПожаловаться
Тут есть другая связь. В годы ухудшения экономической ситуации, накапливается стресс, это вызывает повышние количества заболеваний и уровня смертности.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария