24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

предсказание ванги

вчера прошла передача на НТВ предсказание Ванги.какие есть мнения
алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Вадим Викторович
То ли кредит взять (миллиард евро) с отдачей 22.12.2012 года...
СсылкаПожаловаться
Наталья Сметанина
Передачу я не смотрела, но смысл понятен, также это относится и к предсказаниям. Это пытаюся до нас донести в средствах массовой информации, чтобы мы бережнее относились к природе, не засоряли окружающую среду, не проводили всякого рода испытания, иначе природа отомстит нам...
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Наталья Сметанина
Наталья Сметанина
Передачу я не смотрела, но смысл понятен, также это относится и к предсказаниям. Это пытаюся до нас донести в средствах массовой информации, чтобы мы бережнее относились к природе, не засоряли окружающую среду, не проводили всякого рода испытания, иначе природа отомстит нам...
СсылкаПожаловаться
Это пытаюся до нас донести в средствах массовой информации, чтобы мы бережнее относились к природе, не засоряли окружающую среду, не проводили всякого рода испытания, иначе природа отомстит нам...

нам всего лишь пытаются показать очередную рейтинговую передачу, привлечь как можно больше народа к просмотру и отбить рекламные бюджеты, сомневаюсь, что даже в уголках сознания хотя бы одного человека, готовящего подобные передачки блуждают мысли о высоких материях и спасении земли...
СсылкаПожаловаться
Наталья Сметанина
Передачу я не смотрела, но смысл понятен, также это относится и к предсказаниям. Это пытаюся до нас донести в средствах массовой информации, чтобы мы бережнее относились к природе, не засоряли окружающую среду, не проводили всякого рода испытания, иначе природа отомстит нам...
СсылкаПожаловаться
согласна - вот например весной прошлого года нефтепровод прорвало - 2 месяца шпарило - предствляете себе пятно на воде, вопрос: а почему засуха летом была, а кого-то наоборот заливало? не по этой ли причине - круговорот воды в природе никто не отменял :-))))
СсылкаПожаловаться
Павел
нам всем хочется за свою короткую жизнь стать свидетелями уникального и великого события, пусть даже это будет конец света, думаю этим и обусловлен постоянный интерес с катастрофам, войнам, смещениям полюсов земли, глобальным потеплениям и т.п.
не надейтесь, в очередной раз ничего не произойдет =)
СсылкаПожаловаться
Лина
Смотрела. Ожидала чего то интересного. Передача была ни о чем. Ведущий с загадочным лицом таращил глаза и нагнетал атмосферу загадочности и интриги.
Про Вангу нужно говорить в ином ключе. А не поверхностно, прыгая с одной сенсации на другую.
СсылкаПожаловаться
aleks
да было дело,лет 30 назад мне рассказали моё будущее.
увы,всё сбываеться даже в мелких деталях...может поэтому и нет чувства опасности и реальности своих лет.
вообще никому не советую узнавать свою судьбу....
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на aleks
aleks
да было дело,лет 30 назад мне рассказали моё будущее.
увы,всё сбываеться даже в мелких деталях...может поэтому и нет чувства опасности и реальности своих лет.
вообще никому не советую узнавать свою судьбу....
СсылкаПожаловаться
Привет, Алекс! Не ты ли, случайно, будущий президент США? А то я ищу с кем я в будущем буду вести переговоры на высшем уровне по поводу отношений Россия-США )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Привет, Алекс! Не ты ли, случайно, будущий президент США? А то я ищу с кем я в будущем буду вести переговоры на высшем уровне по поводу отношений Россия-США )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет нет,расслабься.зачем мне такие проблеммы.всё предельно скромненько и обыденно, как и у всех.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на aleks
aleks
нет нет,расслабься.зачем мне такие проблеммы.всё предельно скромненько и обыденно, как и у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин... Не в курсе, кто там лет через несколько президентом намечается?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Блин... Не в курсе, кто там лет через несколько президентом намечается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извини,может сегодня и звонили. но я на выходные телефон отключаю....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
извини,может сегодня и звонили. но я на выходные телефон отключаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тем более вчера поздно спать пришлось идти-не могли с бюджетом разобраться на новый финансовый год.пока всё разрулил и по углам раставил...одним словом просто нет времени даже в гольф играть .всё в заботах праведных....
СсылкаПожаловаться
Лина
Все в голове. Какую программу заложили, так и пойдет.
Лучше не знать. Думать о хорошем, а плохое само догонит (если суждено).
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лина
Лина
Все в голове. Какую программу заложили, так и пойдет.
Лучше не знать. Думать о хорошем, а плохое само догонит (если суждено).
СсылкаПожаловаться
Во верно! Молодец Лина!
СсылкаПожаловаться
max
люди, готовитися... нехорошее идет...!
А вы спрашиваете. почему одни легко денег имеют, а другие так и думают, вот переброшу я эту кучу (г..на) от сюда -туда, и будет мне богатство!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Все это бред.
СсылкаПожаловаться
Вась Вась
Передачку не смотрел. Зомби ящик делает свое дело. Но что-то будет. Может не при нас, но все же.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Всем здравствуйте. Я понимаю критику: верим мы или нет - все равно будет то, что будет, и никуда мы не денемся. Пора уже человечеству получить по заслугам за наш образ жизни, за ежедневно творящееся зло. Что будет - то и будет, но я лично ничего хорошего не жду(((
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
А у нас сейчас дождь хлещет !!!Вопрос : К чему бы это ? )))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
А у нас сейчас дождь хлещет !!!Вопрос : К чему бы это ? )))
СсылкаПожаловаться
А у нас сейчас дождь хлещет !!!Вопрос : К чему бы это ? )))

Николай, вопросите Ольгу! Она жде-е-т =))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария