23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

предсказание ванги

вчера прошла передача на НТВ предсказание Ванги.какие есть мнения
алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
134567
Николай ВладимировичВ ответ на max
max
А у нас сейчас дождь хлещет !!!Вопрос : К чему бы это ? )))

Николай, вопросите Ольгу! Она жде-е-т =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопроссссяю ! Ольга ! Идёт дождь !!!Это к чему ? Это наказание за мой образ жизни ? ))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Вопроссссяю ! Ольга ! Идёт дождь !!!Это к чему ? Это наказание за мой образ жизни ? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как минимум - к покупке резиновых сапог и помывке вашей машины))) При чем тут наказание?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Как минимум - к покупке резиновых сапог и помывке вашей машины))) При чем тут наказание?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как минимум - к покупке резиновых сапог и помывке вашей машины))) При чем тут наказание?

Ольга, не вы ль пророчите что будет все. как будет.))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на max
max
Как минимум - к покупке резиновых сапог и помывке вашей машины))) При чем тут наказание?

Ольга, не вы ль пророчите что будет все. как будет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не понимаю, Максим, что именно вас так раздражает?
СсылкаПожаловаться
червонец
По НТВ только народ будоражат, в основном все плохое показывают...
СсылкаПожаловаться
Максим Никитинский
Я пережил: перестройку 80-х, лихие 90-е, кризис 1998,Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...
2012-й ???ДА МНЕ ПОФИГ!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Никитинский
Я пережил: перестройку 80-х, лихие 90-е, кризис 1998,Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...
2012-й ???ДА МНЕ ПОФИГ!!!
СсылкаПожаловаться
Я пережил: перестройку 80-х, лихие 90-е, кризис 1998,Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, лето 2010, Эпидемию гриппа 2011... 2012-й ???ДА МНЕ ПОФИГ!!!

вот он, наш, антивирус!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на max
max
Я пережил: перестройку 80-х, лихие 90-е, кризис 1998,Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, лето 2010, Эпидемию гриппа 2011... 2012-й ???ДА МНЕ ПОФИГ!!!

вот он, наш, антивирус!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По местному ТВ показывали сюжет о массовых звонках в ВУЗы о заложенной бомбе. В наш "политех" якобы тоже "заложили". Спрашивают у прохожего мужика:
- Вы не боитесь?
- Да я ниче не боюсь, мне по фигу!
- Почему?
- Я на "маршрутке" работаю...
:))
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на Максим Никитинский
Максим Никитинский
Я пережил: перестройку 80-х, лихие 90-е, кризис 1998,Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...
2012-й ???ДА МНЕ ПОФИГ!!!
СсылкаПожаловаться
А дети как будем обучать только тому как убий ближнего вроде как резонно
СсылкаПожаловаться
Закир Гаджиханов
Так предсказание то нам на руку. Будем процветать и будем счастливы. Хорошая концепция для нашей сложной страны
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Когда всё плохо и начинает пахнуть "жаренным"то нужно быстренько загрузить людям мозг предчувствием глобальной беды. И тогда уже настоящее положение вещей кажется ничтожным,по отношению с тем,что обещают.
А значит можно продолжать держать людей в чёрном теле. Нужно просто разгрузить свой мозг.Жить сегодня.Раз это нам стали преподносить по разным каналам по несколько раз повторяя страшилки,то значит чувствуют,что у людей накипело .
СсылкаПожаловаться
Алла Герюгова
Ни страшно,кто кого и сколько пережил.Страшно,что мы детям и внукам оставим?А во всех религиозных книгах написанно-Не убий.Заповедей много,но трактуют их все поразному,кому как выгодно.
СсылкаПожаловаться
Танчик
Простое стечение обстоятельств... Многие могли бы сказать, что то или иное может случиться... Как в гороскопе))
СсылкаПожаловаться
наталья
Ванга сказала о ребёнке из России.Всё перевернули. Безграмотная передача. Ведущего вообще от куда то вытащили.
СсылкаПожаловаться
Юрий Басс
ну что может предсказать слепая,безграмотная старуха,которую озвучивают неизвестно кто,чушь полнейшая.Любое произошедшее можно за уши притянуть,а легковерным ,какое поле для деятельности,а иногда и просто -совпадение.
СсылкаПожаловаться
Евгений Морозов
Как только в Отечестве что то не так...,начинают на экранах ТВ показывать предсказателей и пугать народ "концом света" и т.д, (Кашппировского как то закрыли на время, а он опять на ТВ). Надо отвлечь население от насущных проблем. Зачем думать и анализировать, почему простому люду живётся всё хуже и хуже, когда всемирная катастрофа наступит в скором будущем! Посеять страх у людей и отвлечь от прблем - в этом главная задача Власти на данный момент. НТВ задолбала рекламой про предсказания Ванги! Даже не дождавшись этой передачи, страшно становится. А какие фильмы показывают!!! Всё про алигархов, отморозков и про "хороших" и продажных ментов. Это не худ. фильмы, а пособиея
для бандитов и беспредельщков. Какое вырастет поколение воспитанное на такой пропаганде насилия, можно только предположить. Куда мы катимся? Может это от того, что ось Земли "отклонилась "от своего положения и её угловая скорость вращения изменилась!?..И что дальше?
Поддержали переворот в Ливии, зачем? Чтоб нашим безработным и пенсионерам так жилось как там :700 долл. пособие по безработице, образование и медецина бесплатное, обучение за границей за счёт государства, квартплаты нет, безвозмездная помощь многодетным и молодожёнам и т.д. Добьёмся что к к власти в этих горячих точках прийдут алькайдовцы, вот тогда пипец полный наступит, а с ним и конец ...
СсылкаПожаловаться
Оксана Самсонова
А майя говорили, что конца света как такового не будет , просто начнется новое летоисчисление. Эпоха одного солнца закончится, а другого - начнется.Может мы даже этого и не поймем. А вот, что Землю замучили - это правда. Пора задуматься.
СсылкаПожаловаться
Галина Гридина
Так держать, Макс! Мы живем здесь и сейчас, так давайте наслаждаться жизнью!
СсылкаПожаловаться
Михаил Маншин
Люди живите одним днем кушайте мясо сало. Пейте водку пиво . Конца света не будет.Расслабляйтесь по полной программе.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Михаил Маншин
Михаил Маншин
Люди живите одним днем кушайте мясо сало. Пейте водку пиво . Конца света не будет.Расслабляйтесь по полной программе.
СсылкаПожаловаться
Только после Пасхи...
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария