3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предновогодняя тема ни о чём

У нас очень красиво украсили город - стильно, не аляписто, чуть немного тон изменился с прошлого года, с более синего на более яркий и золотистый. Вчера возвращалась с корпоратива позже чем обычно и сняла. Мне подарили липучий коврик на панель, я туда фотоаппарат положила и снимаю что попало. Вчера было полнолуние.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
1345678912
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Иван
вот и хорошо.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..и это ещё не всё.. ЦБ ужесточил правила обмена валюты... ..это сделано.. чтобы не отмывали.. полученное преступным деньги.. ...всё для нас! ))) ((((((((...
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
пока што погодка не радует..пойдем гулять уже после Нг..может будут получше пейзажи..;)











СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
пока што погодка не радует..пойдем гулять уже после Нг..может будут получше пейзажи..;)











СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Пи®анья
Пи®анья


СсылкаПожаловаться
История переписки2
все красиво, кроме сырой погоды.. бррр(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Два дня каталась автобус-метро-автобус...
Везде свободно, чисто, куда-то исчезли толпы не пойми кого.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
пока што погодка не радует..пойдем гулять уже после Нг..может будут получше пейзажи..;)











СсылкаПожаловаться
Спасибо за фото!))
СсылкаПожаловаться
Роман
А мы 30го гульнем.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
008
Не знаю чем и похвастаться . выбрал у мясникофф грудинки классной, засолю ,покопчу))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на 008
008
Не знаю чем и похвастаться . выбрал у мясникофф грудинки классной, засолю ,покопчу))
СсылкаПожаловаться
..привет, бередитель моего гастрита..))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Дым
Дым
..привет, бередитель моего гастрита..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фсё оочень даже скромно))) уже посолил)
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на 008
008
фсё оочень даже скромно))) уже посолил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..ага.. рассказывай..)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
Не знаю чем и похвастаться . выбрал у мясникофф грудинки классной, засолю ,покопчу))
СсылкаПожаловаться
Ждем твою творожную массу с ежевикой и орехами с шоколадной крошкой ....а внутри карамелька.)))))))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ждем твою творожную массу с ежевикой и орехами с шоколадной крошкой ....а внутри карамелька.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечего изгаляться над продуктом )) не дай бох об карамельку зуп сломают ,подвесят меня прилюдно за кыцалы))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
Нечего изгаляться над продуктом )) не дай бох об карамельку зуп сломают ,подвесят меня прилюдно за кыцалы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Карамельный сироп ...как это было бы вкусно.я покупаю обычный творог и так делаю,иногда с вишней или малиной ..но ежевика - лучше всего! ...угощаю соседей ..всем обалденно нравится.и фишка ...надо полить ложечкой обычной сметанки...пальцы проглотишь!соседи меня угостят чем- нибудь-хитренькие,а потом говорят -ждем-с твой фирменный творожок))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Карамельный сироп ...как это было бы вкусно.я покупаю обычный творог и так делаю,иногда с вишней или малиной ..но ежевика - лучше всего! ...угощаю соседей ..всем обалденно нравится.и фишка ...надо полить ложечкой обычной сметанки...пальцы проглотишь!соседи меня угостят чем- нибудь-хитренькие,а потом говорят -ждем-с твой фирменный творожок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я "вдул" сегодня за два часа 80 кило нефирменного и флягу сметаны)) и так пойдёт))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария