24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предновогодняя тема ни о чём

У нас очень красиво украсили город - стильно, не аляписто, чуть немного тон изменился с прошлого года, с более синего на более яркий и золотистый. Вчера возвращалась с корпоратива позже чем обычно и сняла. Мне подарили липучий коврик на панель, я туда фотоаппарат положила и снимаю что попало. Вчера было полнолуние.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Антонина Котельникова
Мы готовили форель в микроволновке, купили не в Финке, а в супермаркете "Перекрёсток" по 319 руб./кг - она оказалась очень свежая и с икрой. Икру тут же засолили и съели, не хуже финской:
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы готовили форель в микроволновке, купили не в Финке, а в супермаркете "Перекрёсток" по 319 руб./кг - она оказалась очень свежая и с икрой. Икру тут же засолили и съели, не хуже финской:
СсылкаПожаловаться
вот, замечательно!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы готовили форель в микроволновке, купили не в Финке, а в супермаркете "Перекрёсток" по 319 руб./кг - она оказалась очень свежая и с икрой. Икру тут же засолили и съели, не хуже финской:
СсылкаПожаловаться
Икорочка то шикарная,жаль без блинчиков!приятно вы себя порадовали!есть маленькие радости в жизни...из них состоит вся жизнь.молодец Тонечка!)))
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы готовили форель в микроволновке, купили не в Финке, а в супермаркете "Перекрёсток" по 319 руб./кг - она оказалась очень свежая и с икрой. Икру тут же засолили и съели, не хуже финской:
СсылкаПожаловаться
Перекресток сейчас рулит по рыбе... тоже купила классного лосося по 385 и тоже засаливала лично.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы готовили форель в микроволновке, купили не в Финке, а в супермаркете "Перекрёсток" по 319 руб./кг - она оказалась очень свежая и с икрой. Икру тут же засолили и съели, не хуже финской:
СсылкаПожаловаться
красота! а ты пробовала свежую красную рыбу засаливать? я пробовала.. просто и вкусно
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
надеюсь, что теперь будет регулярная выкладка твоих фотографий на сайт, обо всех злободорожных темах, тревожущих тебя, побольше пожалуйста фото с природы, с острова своего. а город, чего его смиотреть этот урбанизм, у большинства он перед глазами ежедневно, у каждого свой. )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
надеюсь, что теперь будет регулярная выкладка твоих фотографий на сайт, обо всех злободорожных темах, тревожущих тебя, побольше пожалуйста фото с природы, с острова своего. а город, чего его смиотреть этот урбанизм, у большинства он перед глазами ежедневно, у каждого свой. )))
СсылкаПожаловаться
Невский пр. - красивый.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На главном штабе показывают лазерное шоу:
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ещё хотела Лёше Пигулевскому сказать, что хоть шампанское "Поэме де Аморе" и стоило в "Пятёрочке" 125 руб., но очень мне понравилось. Мы брют пили, очень приятное и без последствий.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Оксана года три-четыре назад уже писала тему о блёклых кружках на фотографиях - вот и у меня они есть, хотя снимала через открытое окно машины - видимо это конденсация пыли на какой-то сгусток влаги. Не могу понять физическую суть этих пятен на фотографиях в "теме".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не верю, что это души умерших.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Выложи фотографии праздничного украшения Еревана.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ещё заметила усиление экипажей ДПС омоновцами с автоматами:
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
У него видимо не свои, а профессиональные. А я каждый будний день езжу на работу по Невскому пр., Дворцовой площади, Стрелке В.О. и мне очень нравится всегда. Нева у нас страшная, если в неё упадёшь шансов выжить практически нет. Очень мощное течение.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У него видимо не свои, а профессиональные. А я каждый будний день езжу на работу по Невскому пр., Дворцовой площади, Стрелке В.О. и мне очень нравится всегда. Нева у нас страшная, если в неё упадёшь шансов выжить практически нет. Очень мощное течение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня выжил же ------и не однократно
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Фигня выжил же ------и не однократно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, ты падал что-ли?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А что, ты падал что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во времена водного такси =мотолодки . Помнишь такие?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария