Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Citroen C4 1.6 110hp MT
Купил новый отъездил 10 лет,больших проблем не было.На 170000 км.заменил сцепление,лет через 7 сгорела катушка зажигания.
4.2
27 февраля
Renault Koleos 2.5 4x4 CVT
Рено Колеус 2013 г.в., 2,5 л, 171 л.с., полный привод, вариатор, пробег 88 т.км. Все ТО по инструкции, у дилера. Это машина для тех, кто ценит комфорт и не гонщик. Мне за 60 и работа связана с большим...
4.5
Все отзывы

Предновогодняя тема ни о чём

У нас очень красиво украсили город - стильно, не аляписто, чуть немного тон изменился с прошлого года, с более синего на более яркий и золотистый. Вчера возвращалась с корпоратива позже чем обычно и сняла. Мне подарили липучий коврик на панель, я туда фотоаппарат положила и снимаю что попало. Вчера было полнолуние.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Мы готовили форель в микроволновке, купили не в Финке, а в супермаркете "Перекрёсток" по 319 руб./кг - она оказалась очень свежая и с икрой. Икру тут же засолили и съели, не хуже финской:
СсылкаПожаловаться
Мы готовили форель в микроволновке, купили не в Финке, а в супермаркете "Перекрёсток" по 319 руб./кг - она оказалась очень свежая и с икрой. Икру тут же засолили и съели, не хуже финской:
СсылкаПожаловаться
вот, замечательно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Икорочка то шикарная,жаль без блинчиков!приятно вы себя порадовали!есть маленькие радости в жизни...из них состоит вся жизнь.молодец Тонечка!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Перекресток сейчас рулит по рыбе... тоже купила классного лосося по 385 и тоже засаливала лично.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
красота! а ты пробовала свежую красную рыбу засаливать? я пробовала.. просто и вкусно
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
надеюсь, что теперь будет регулярная выкладка твоих фотографий на сайт, обо всех злободорожных темах, тревожущих тебя, побольше пожалуйста фото с природы, с острова своего. а город, чего его смиотреть этот урбанизм, у большинства он перед глазами ежедневно, у каждого свой. )))
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
надеюсь, что теперь будет регулярная выкладка твоих фотографий на сайт, обо всех злободорожных темах, тревожущих тебя, побольше пожалуйста фото с природы, с острова своего. а город, чего его смиотреть этот урбанизм, у большинства он перед глазами ежедневно, у каждого свой. )))
СсылкаПожаловаться
Невский пр. - красивый.
СсылкаПожаловаться
На главном штабе показывают лазерное шоу:
СсылкаПожаловаться
Ещё хотела Лёше Пигулевскому сказать, что хоть шампанское "Поэме де Аморе" и стоило в "Пятёрочке" 125 руб., но очень мне понравилось. Мы брют пили, очень приятное и без последствий.
СсылкаПожаловаться
Оксана года три-четыре назад уже писала тему о блёклых кружках на фотографиях - вот и у меня они есть, хотя снимала через открытое окно машины - видимо это конденсация пыли на какой-то сгусток влаги. Не могу понять физическую суть этих пятен на фотографиях в "теме".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не верю, что это души умерших.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выложи фотографии праздничного украшения Еревана.
СсылкаПожаловаться
Ещё заметила усиление экипажей ДПС омоновцами с автоматами:
СсылкаПожаловаться
У него видимо не свои, а профессиональные. А я каждый будний день езжу на работу по Невскому пр., Дворцовой площади, Стрелке В.О. и мне очень нравится всегда. Нева у нас страшная, если в неё упадёшь шансов выжить практически нет. Очень мощное течение.
СсылкаПожаловаться
У него видимо не свои, а профессиональные. А я каждый будний день езжу на работу по Невскому пр., Дворцовой площади, Стрелке В.О. и мне очень нравится всегда. Нева у нас страшная, если в неё упадёшь шансов выжить практически нет. Очень мощное течение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня выжил же ------и не однократно
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Фигня выжил же ------и не однократно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, ты падал что-ли?
СсылкаПожаловаться
А что, ты падал что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во времена водного такси =мотолодки . Помнишь такие?
СсылкаПожаловаться
Эта? Лёшка делает рассылки?))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта фотка не из машины. Сейчас ещё добавилось света.
СсылкаПожаловаться
Эта фотка не из машины. Сейчас ещё добавилось света.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он же там живёт...рядом, гуляет и фотает)))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно рассылки...) И у меня такая есть. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Андрей. Некогда, совершенно. И улетаю послезавтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо тебе! Слишком много желаний - надо всё успеть ))

И с наступающим тебя!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Конечно рассылки...) И у меня такая есть. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хвастухи)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Хвастухи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он бы хоть разнообразил-то фотки... А то как под копирку у нас всех...))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да он бы хоть разнообразил-то фотки... А то как под копирку у нас всех...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Избалован дамским вниманием...не хочет напрягаться даже виртуально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Рафаэлок не хватит на всех твоих виртуальных любовниц)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.