24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предновогодняя тема ни о чём

У нас очень красиво украсили город - стильно, не аляписто, чуть немного тон изменился с прошлого года, с более синего на более яркий и золотистый. Вчера возвращалась с корпоратива позже чем обычно и сняла. Мне подарили липучий коврик на панель, я туда фотоаппарат положила и снимаю что попало. Вчера было полнолуние.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
14567891012
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Для тебя я бы даже таблеткой пургена пожертвовал)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Только ценой )) (его же святили) ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
У меня монастырь бапский в прямой видимости (ферму держат))) у них масло сливочное ещё два года назад было 400. У меня до сих пор 280 . Святые люди))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
К им то интуристов подвозят,а ко мне российские пенсы в основном ковыляют))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это шЮтка была ))) (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это уже опасно )) за 150 лучче не вылезать))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
Я "вдул" сегодня за два часа 80 кило нефирменного и флягу сметаны)) и так пойдёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Герой!!!! Веселый молочник.! Покупаю отличный зернистый творог от фермера г.Зарайск. моск.обл.по 120!! р.кг..лепота! Маленький магазинчик на окраине, говорят - они завалены этим творогом.))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Герой!!!! Веселый молочник.! Покупаю отличный зернистый творог от фермера г.Зарайск. моск.обл.по 120!! р.кг..лепота! Маленький магазинчик на окраине, говорят - они завалены этим творогом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама посчитай 6 литров молока надо на 1кг творогу. Либо липа ,либо совсем загнали Зарайского товарисча) у мну по 200 .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
сама посчитай 6 литров молока надо на 1кг творогу. Либо липа ,либо совсем загнали Зарайского товарисча) у мну по 200 .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там есть творог даже из козьего молока.у него,говорят много скотины,молоко скорей всего киснет, вот все на творог и пускает и творожные массы всякие по 180 р.кг ..торговля бойкая, не успевают подвозить.может что со сбытом,но скорей всего на обороте зарабатывает.вроде в прибыли.продавщицам по 30 т.р исправно платит))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Там есть творог даже из козьего молока.у него,говорят много скотины,молоко скорей всего киснет, вот все на творог и пускает и творожные массы всякие по 180 р.кг ..торговля бойкая, не успевают подвозить.может что со сбытом,но скорей всего на обороте зарабатывает.вроде в прибыли.продавщицам по 30 т.р исправно платит))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если творог по 120( это себестоимость молока) и з/п продавщице 30 тыр (налоги просто не берём) чувак давно в минус пашет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
Если творог по 120( это себестоимость молока) и з/п продавщице 30 тыр (налоги просто не берём) чувак давно в минус пашет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебе видней,ты в ентом деле маэстро ....а обычный потребитель доволен ,все хвалят его и благодарности в книгу пишут.говорят - производство не свернет, а расширять хочет)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тебе видней,ты в ентом деле маэстро ....а обычный потребитель доволен ,все хвалят его и благодарности в книгу пишут.говорят - производство не свернет, а расширять хочет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я в 2002... потом в2010 тоже хотел ......всё наелся,ничего не хочу))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
я в 2002... потом в2010 тоже хотел ......всё наелся,ничего не хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У тебя и сейчас все нормально,а будет ещё лучше.все таки может что- то новенькое в ассортимент добавить стоит ..ты ж трудяга.)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У тебя и сейчас все нормально,а будет ещё лучше.все таки может что- то новенькое в ассортимент добавить стоит ..ты ж трудяга.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сейчас да ,а были годы что работал по нулям. За 18 лет работы с молочкой правила "игры" менялись 4 раза. Я не подопытный кролик)) Собственно я сейчас в плюсе только из за того что" забил" на всех и на всё.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
Сейчас да ,а были годы что работал по нулям. За 18 лет работы с молочкой правила "игры" менялись 4 раза. Я не подопытный кролик)) Собственно я сейчас в плюсе только из за того что" забил" на всех и на всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Правильно ....главное,чтоб домочадцы и собакин были сыты ,здравы и тебя радовали))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Правильно ....главное,чтоб домочадцы и собакин были сыты ,здравы и тебя радовали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мелкую собакину в новую семью в понедельник отдавать (( обревусь нафик ,больше ни жисть не оставлю.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария