11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложите внедорожник до 1400000 рублей

Отец решил приобрести внедорожник, с уклоном для поездок на рыбалки и просто в лес.Мурманская обл, ну понимаете какие там лесные дороги.
Вот нужен автомобиль с полным приводом и хорошей проходимостью,ну и на механике.Лимит по деньгам 1.3-1.4 миллиона рублей.Пока остановились на Mitsubishi Pajero и Mitsubishi Pajero sport в минимальной комплектации. Может что есть еще,или митсубиши нормальный вариант?
А еще Chevrolet Trailblazer расматривали.
stark
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
13456
LIZВ ответ на Юрий
Юрий
По спавнение с крущаками дискавери паркетник городской))))посмотрите на его подвеску заднюю,бедолажные рычаги висят чуть ли не на асфалье почти))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего мне смотреть, я ездила на нем, он был в нашей семье, и ни разу, где бы мы не были, он нас не подвел и ничем не цеплялся за неровности дороги. Дело вкуса, но мне нравится. Тем более у нас ее был чипованный дизель - нет слов, две разные машины до и после (дизель). Кроме позитива никак не могу больше охарактеризовать. И по поводу ломкости Ленд Роверов - сказки тех, кто ими не пользовался или пользовался после "раздолбаев", не смотрящих за своим авто. У машин, практически всех, начиная с 2009 года, все уже усовершенствованно, и прежние "болячки" в целом, устранены. Ну а по большому счету, железяка она и есть железяка, и НЕ ломаться, она не может.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на LIZ
LIZ
А чего мне смотреть, я ездила на нем, он был в нашей семье, и ни разу, где бы мы не были, он нас не подвел и ничем не цеплялся за неровности дороги. Дело вкуса, но мне нравится. Тем более у нас ее был чипованный дизель - нет слов, две разные машины до и после (дизель). Кроме позитива никак не могу больше охарактеризовать. И по поводу ломкости Ленд Роверов - сказки тех, кто ими не пользовался или пользовался после "раздолбаев", не смотрящих за своим авто. У машин, практически всех, начиная с 2009 года, все уже усовершенствованно, и прежние "болячки" в целом, устранены. Ну а по большому счету, железяка она и есть железяка, и НЕ ломаться, она не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня лачетти была, я тоже на ней пока ездил по бездорожью тоже не цеплялся ни чем совсем)))))у лендровера один внедорожник это дифендер. все остальное породие!!!
СсылкаПожаловаться
LIZВ ответ на Юрий
Юрий
у меня лачетти была, я тоже на ней пока ездил по бездорожью тоже не цеплялся ни чем совсем)))))у лендровера один внедорожник это дифендер. все остальное породие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что же вам еще надо тогда - загнать бедные машинки на лестницы???))))))))) все пишут : нужен ВНЕДОРОЖНИК, как-будто им на нем проходить трофи-заезды, или выполнять чудеса маневрирования на бездорожье, ну тогда Гелентваген - отец всех внедорожников и все, какие вопросы. Есть 1400 тыс, значит, возьмет 2001-2003 года и будет лазать где хочет, или второй вариант - брать 5 УАЗиков и не ломать голову, ехать сразу на всех на рыбалку, чтобы один другого вытаскивал потом, когда сдохнет сцепление или карбюратор выйдет из строя, ну, или что там у них еще ломается.
Смешно просто, такое ощущение, что люди все профи-водители и пролазят в такие дебри, что без гелика просто не подходи; Дискавери им не то!!!!))) круто!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на LIZ
LIZ
Так что же вам еще надо тогда - загнать бедные машинки на лестницы???))))))))) все пишут : нужен ВНЕДОРОЖНИК, как-будто им на нем проходить трофи-заезды, или выполнять чудеса маневрирования на бездорожье, ну тогда Гелентваген - отец всех внедорожников и все, какие вопросы. Есть 1400 тыс, значит, возьмет 2001-2003 года и будет лазать где хочет, или второй вариант - брать 5 УАЗиков и не ломать голову, ехать сразу на всех на рыбалку, чтобы один другого вытаскивал потом, когда сдохнет сцепление или карбюратор выйдет из строя, ну, или что там у них еще ломается.
Смешно просто, такое ощущение, что люди все профи-водители и пролазят в такие дебри, что без гелика просто не подходи; Дискавери им не то!!!!))) круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто с появлением в продаже всяких дастеррв,аутлендоров,люди начали и их называть внедорожниками, менеджеры в салонах пиарят обычные паркетники говоря клиентам что это супер вседорожник,маркетинговый ход, а на самом деле внедорожного там ничего нет кроме завышенного клиренса!!!!
СсылкаПожаловаться
starkВ ответ на LIZ
LIZ
Так что же вам еще надо тогда - загнать бедные машинки на лестницы???))))))))) все пишут : нужен ВНЕДОРОЖНИК, как-будто им на нем проходить трофи-заезды, или выполнять чудеса маневрирования на бездорожье, ну тогда Гелентваген - отец всех внедорожников и все, какие вопросы. Есть 1400 тыс, значит, возьмет 2001-2003 года и будет лазать где хочет, или второй вариант - брать 5 УАЗиков и не ломать голову, ехать сразу на всех на рыбалку, чтобы один другого вытаскивал потом, когда сдохнет сцепление или карбюратор выйдет из строя, ну, или что там у них еще ломается.
Смешно просто, такое ощущение, что люди все профи-водители и пролазят в такие дебри, что без гелика просто не подходи; Дискавери им не то!!!!))) круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати на уазике мы в такие дебри заезжали. Конечно комфорта никакого,как в телеге едишь)А так все хорошо,правда один раз тормоза сломались в лесу,это был ад.
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Ну если реально для леса то судзуки джимни или нива альтернатив им и нет разве что уазик- проходимые , выковыревать из грязи удобно , и ремонт после покатушек если что дешевый . А если универсальный и в город и на прселок то за эти деньги только паджерики или бу FJ круизер из америки
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
Ну если реально для леса то судзуки джимни или нива альтернатив им и нет разве что уазик- проходимые , выковыревать из грязи удобно , и ремонт после покатушек если что дешевый . А если универсальный и в город и на прселок то за эти деньги только паджерики или бу FJ круизер из америки
СсылкаПожаловаться
Нива в лесу полное овно!!!!
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Ну если реально для леса то судзуки джимни или нива альтернатив им и нет разве что уазик- проходимые , выковыревать из грязи удобно , и ремонт после покатушек если что дешевый . А если универсальный и в город и на прселок то за эти деньги только паджерики или бу FJ круизер из америки
СсылкаПожаловаться
Судзуки очень маленький
СсылкаПожаловаться
Лев Неморенцев
пахеро конечно умеет полазить, но человеком надо оставаться. Берите трэйлблэйзер новый чисто американский дизель duramax, и пространства много
СсылкаПожаловаться
Sliderss
Паджеро комфортный на обычной дороге, но т.к. у него сзади независимая подвеска (гребаные шрусы, а не неразрезной мост) на бездорожье минус и в обслуживании дороже.
Паджеро спорт хороший вариант, но посадка как в легковушке. Проходимость хорошая, суперселект тоже многим очень нужен.
Новый триалбейзер очень крепкая машина, семь мест. Хороший проходимец, но трансмиссия PartTime, т.е. по обычным дорогам надо ездить на заднем приводе. Полный, только бездорожье и на скользком покрытии.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария