24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложите внедорожник до 1400000 рублей

Отец решил приобрести внедорожник, с уклоном для поездок на рыбалки и просто в лес.Мурманская обл, ну понимаете какие там лесные дороги.
Вот нужен автомобиль с полным приводом и хорошей проходимостью,ну и на механике.Лимит по деньгам 1.3-1.4 миллиона рублей.Пока остановились на Mitsubishi Pajero и Mitsubishi Pajero sport в минимальной комплектации. Может что есть еще,или митсубиши нормальный вариант?
А еще Chevrolet Trailblazer расматривали.
stark
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
starkВ ответ на АлЁша
АлЁша
Паджерик единственный вариант да и оптимальный вариант за такой ценник.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего его и возьмем
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на АлЁша
АлЁша
Паджерик единственный вариант да и оптимальный вариант за такой ценник.
СсылкаПожаловаться
Лучше Паджерика на бездорожье за эти деньги только ЛР Дефендер, но на асфальте Деф уже далеко не лучший.
СсылкаПожаловаться
Владимир
паджеро. И проходимец хорший и рейлинги длинные. Другой вопрос что за 1,4 ляма его не взять. Пайтфандер имеет короткие рейлинги, так что ни лодку, ни палки для жерлиц, ни мостки и прочий рыбацкий скарб на нем не привезешь. И стоит от так же больше 1,4 лямов.

По-этому надо брать машины на вторичке, либо смотреть кроссоверы.

если смотреть кроссоверы, то для рыбалки могут подойти:
1. нисан кашкай+2. Самый оптимальный вариант. И рейлинги длинные, и клиренс приличный и пол ровный есть.
2. новый аутлендер. В топе есть ровный пол.
3. форестер. И рейлинги и ровный пол так же есть.

Все остальные кроссы для рыбалки малопригодны. Ни багажника путевого, ни рейлингов, ни клиренса.
СсылкаПожаловаться
starkВ ответ на Владимир
Владимир
паджеро. И проходимец хорший и рейлинги длинные. Другой вопрос что за 1,4 ляма его не взять. Пайтфандер имеет короткие рейлинги, так что ни лодку, ни палки для жерлиц, ни мостки и прочий рыбацкий скарб на нем не привезешь. И стоит от так же больше 1,4 лямов.

По-этому надо брать машины на вторичке, либо смотреть кроссоверы.

если смотреть кроссоверы, то для рыбалки могут подойти:
1. нисан кашкай+2. Самый оптимальный вариант. И рейлинги длинные, и клиренс приличный и пол ровный есть.
2. новый аутлендер. В топе есть ровный пол.
3. форестер. И рейлинги и ровный пол так же есть.

Все остальные кроссы для рыбалки малопригодны. Ни багажника путевого, ни рейлингов, ни клиренса.
СсылкаПожаловаться
в минимальной комлектации 2012 года сечас скидки,так что какраз подходит
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на stark
stark
в минимальной комлектации 2012 года сечас скидки,так что какраз подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в минимальной комплектации нет рейлингов. Рейлинги только со второй комплектации.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы рыбак? Лично я рыбак и рейлинги использую постоянно. Приедьте к берегу любого водоема и посмотрите на чем мужики возят резиновые лодки. А еще разного рода нескладные весла, мостки, палки для жерлиц и прочую хрень.
СсылкаПожаловаться
starkВ ответ на Владимир
Владимир
А вы рыбак? Лично я рыбак и рейлинги использую постоянно. Приедьте к берегу любого водоема и посмотрите на чем мужики возят резиновые лодки. А еще разного рода нескладные весла, мостки, палки для жерлиц и прочую хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,лодку на крыше у нас не возят. Иначе сразу инспекция может докопаться)))Семга все таки в водоемах водится.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на stark
stark
не,лодку на крыше у нас не возят. Иначе сразу инспекция может докопаться)))Семга все таки в водоемах водится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не лодку, так другое. Вот у меня есть водохранилище в 100 км от дома. Подъезда к нему нет, прокопан ров. А я на крыше вожу 8 досок 4-метровых, разложил через ров, шуруповертом быстренько их скрутил, и по мосткам ров переехал. Благодать. Подъхал прямо к воде. скинул лодку, надул и в путь. И ловлю рыбку один одинешенек, а все вокруг ходят и облизываются.

А еще очень часто нужны палки для жерлиц, а они четырехметровые и жуткий дефицит. На крышу кинул, отвез чуток от озера и спрятал укромном местечке. Лично я без рейлингов не могу, мне без рейлингов и даром машина не нужна. Причем рейлинги должны быть длинные, на коротких, типа как у пайтфандера, спортейджа или тигуана ничерта не привезешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46328...
лучче для охоты-рыбалки нет, тесть хотел такую, но я отговорил, взяли крузака 100. Но судя по отзывам я ошибался, надо было его взять всё таки.
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46328...
лучче для охоты-рыбалки нет, тесть хотел такую, но я отговорил, взяли крузака 100. Но судя по отзывам я ошибался, надо было его взять всё таки.
СсылкаПожаловаться
--
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
мой выбор (на заднем плане)

СсылкаПожаловаться
РомикВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
мой выбор (на заднем плане)

СсылкаПожаловаться
+1000000
СсылкаПожаловаться
yutvdom com
спорт либо пастфайндер
если большей часть покатушки вне дорог то спорт и хорошая резина
если наоборот то пастфайндер и хорошая резина
СсылкаПожаловаться
yutvdom com
правдо можно прадика немного б.у.
в эксплуатации подешевле будет чем митцуба
да и понадежнее чуточку
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на yutvdom com
yutvdom com
правдо можно прадика немного б.у.
в эксплуатации подешевле будет чем митцуба
да и понадежнее чуточку
СсылкаПожаловаться
так fj cruiser и есть прадик тока грубее заточен, ходовка и мотор от него.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
так fj cruiser и есть прадик тока грубее заточен, ходовка и мотор от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
редкий у нас экземпляр в случе чего по кузову можно долго ждать
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на yutvdom com
yutvdom com
редкий у нас экземпляр в случе чего по кузову можно долго ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но машина по отзывам оч. хороша, почитайте.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на yutvdom com
yutvdom com
правдо можно прадика немного б.у.
в эксплуатации подешевле будет чем митцуба
да и понадежнее чуточку
СсылкаПожаловаться
дешевле -вряд ли....Например Каско на Прадо-100 000 да и ТО через 10 тыс
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Поискать -можно присмотреть что либо,выбор большой,вот и Акции есть:http://auto.mail.ru/market/msk/autosalon...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария