14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение по новеньким

Все мы знаем, что на форуме данном- все-достойные люди, на самом  деле.. все -хорошие, кто-то-со своими взглядами, радикально отличающимися от взглядов оппонента-что есть нормально, на самом деле. Призываю терпимее относиться друг у другу)) (меня тоже касается)).. Но это вступление).
Я о чем, собссна. У нас тут появились новички и на этот раз, с моей точки зрения- более чем достойные для новеньких, а именно Алла Лобановская и Доктор Несса-реальные профессионалы в своем деле, врачи с большой буквы ..
Просто предлагаю сделать им "велкам";)) , чтобы они чувствовали тут своими, создавали темы, думаю, им будет о чем их создавать и не только по медицине. А то они пока робкие).. Предлагаю поддержать)) советом, пожеланием, песней, пляской))) всем, кто во что горазд)) Спасибо всем))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
293
ЖАННА НЕЧАЕВА
так это не я, это автор темы так выразилась)))) а столяры-очень даже почетная профессия..да и Гагарин, помнится, был сыном плотника и столяра))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пояснила ниже
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Странное какое-то у тебя понятие " достойные люди". Т.е., если человек работает продавцом, например и высшего образования не имеет, то он не достойный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
достойный! хорошо.. я не так выразилась.. я именно про них говорила..хотела акцентировать на благородстве профессии внимание... достойны все!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Странное какое-то у тебя понятие " достойные люди". Т.е., если человек работает продавцом, например и высшего образования не имеет, то он не достойный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пральное замечание-я вот между прочим был бомжом в Израиле,так что мне никто и руки сейчас не подаст?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на aleks
aleks
пральное замечание-я вот между прочим был бомжом в Израиле,так что мне никто и руки сейчас не подаст?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) Алекс, бомж - это не профессия, а социальный статус. Врач, например, тоже может оказаться бомжом..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
) Алекс, бомж - это не профессия, а социальный статус. Врач, например, тоже может оказаться бомжом..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
статус не статус,но с бомжом "слабо" провести двухнедельный отпуск ?)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на aleks
aleks
статус не статус,но с бомжом "слабо" провести двухнедельный отпуск ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алекс, ты меня на слабо не бери, я девочка взрослая. А на вопрос отвечу так - на халяву я не кидаюсь и отпуск провожу только с близкими людьми, а бомжи они или олегархи мне без разницы.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Алекс, ты меня на слабо не бери, я девочка взрослая. А на вопрос отвечу так - на халяву я не кидаюсь и отпуск провожу только с близкими людьми, а бомжи они или олегархи мне без разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шуткую конечно,у Вас девушка есть ЧЮ,что является для меня одним из основных приоритетов выбора партнёра для диалога!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
так они писали, кто они.. но я не об этом.. я просто зациклила внимание на профессии, чтобы понятно было, что они вполне достойные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот пропустил подробности.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А я вот пропустил подробности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что именно? "подробности-Бог";))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Жду когда завхозы потянутся, а докторов уже до фига. А ваще пофиг кто и кем работает.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Жду когда завхозы потянутся, а докторов уже до фига. А ваще пофиг кто и кем работает.
СсылкаПожаловаться
так я просто написала, они и не скрывают профессий, никто ж тут не будет выездную консультацию делать)) это-денег стоит)) шутка.. просто хорошие новички
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на .....
.....
так я просто написала, они и не скрывают профессий, никто ж тут не будет выездную консультацию делать)) это-денег стоит)) шутка.. просто хорошие новички
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь нет новичков и старичков, здесь сосайтники! И все ровны!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Здесь нет новичков и старичков, здесь сосайтники! И все ровны!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это здорово! на самом деле
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Жду когда завхозы потянутся, а докторов уже до фига. А ваще пофиг кто и кем работает.
СсылкаПожаловаться
У ОИ, помнится, знакомый завхоз был.. Большой затейник))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не, ребеночек не от него...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
не, ребеночек не от него...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жан! вопрос на засыпку, так скать.. меня не то, чтобы этот смайлик раздражает... но нет ли возможности от него избавиться и как? а вообще-да.. раздражает))цепляется как репей к коровьему хвосту
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на .....
.....
Жан! вопрос на засыпку, так скать.. меня не то, чтобы этот смайлик раздражает... но нет ли возможности от него избавиться и как? а вообще-да.. раздражает))цепляется как репей к коровьему хвосту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой смайлик? я ничего не вижу... ты про что?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
какой смайлик? я ничего не вижу... ты про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вот цепляется, если вставляю пару скобок.. постоянно.. ухмыляющийся, с зажмуренным глазом одним.. не могла найти в смайликах.. а ты не видишь? если никто не видит, значит только я вижу, что радует
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария