11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение по новеньким

Все мы знаем, что на форуме данном- все-достойные люди, на самом  деле.. все -хорошие, кто-то-со своими взглядами, радикально отличающимися от взглядов оппонента-что есть нормально, на самом деле. Призываю терпимее относиться друг у другу)) (меня тоже касается)).. Но это вступление).
Я о чем, собссна. У нас тут появились новички и на этот раз, с моей точки зрения- более чем достойные для новеньких, а именно Алла Лобановская и Доктор Несса-реальные профессионалы в своем деле, врачи с большой буквы ..
Просто предлагаю сделать им "велкам";)) , чтобы они чувствовали тут своими, создавали темы, думаю, им будет о чем их создавать и не только по медицине. А то они пока робкие).. Предлагаю поддержать)) советом, пожеланием, песней, пляской))) всем, кто во что горазд)) Спасибо всем))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
293
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
каталась по Волге раза три, по Днепру один раз и по Амуру-раз
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
мне дико неприятно такую фигню читать и слушать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
зато теперь ты в курсе)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
вот))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
хорошая пенся? зацени) впк-клинок поет

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
" мама" и на вы!";) не менее!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ты меня с тоней попутал?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Новиньки наверно для приличия должны представиться и рассказать свою биографию.А медикам необходимо сообщить обществу по каким болячкам они спецы.Мы у них будем консультироваться.
СсылкаПожаловаться
так они писали, кто они.. но я не об этом.. я просто зациклила внимание на профессии, чтобы понятно было, что они вполне достойные люди
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на .....
.....
так они писали, кто они.. но я не об этом.. я просто зациклила внимание на профессии, чтобы понятно было, что они вполне достойные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странное какое-то у тебя понятие " достойные люди". Т.е., если человек работает продавцом, например и высшего образования не имеет, то он не достойный?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так это не я, это автор темы так выразилась)))) а столяры-очень даже почетная профессия..да и Гагарин, помнится, был сыном плотника и столяра))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а папу Карло возьми, тоже достойный пример ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
из одного полена табурет не сделаешь....вИдение у человека было, полет фантазии.. понимать надо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это уже не табуретки, а стульчики))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария