24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение по новеньким

Все мы знаем, что на форуме данном- все-достойные люди, на самом  деле.. все -хорошие, кто-то-со своими взглядами, радикально отличающимися от взглядов оппонента-что есть нормально, на самом деле. Призываю терпимее относиться друг у другу)) (меня тоже касается)).. Но это вступление).
Я о чем, собссна. У нас тут появились новички и на этот раз, с моей точки зрения- более чем достойные для новеньких, а именно Алла Лобановская и Доктор Несса-реальные профессионалы в своем деле, врачи с большой буквы ..
Просто предлагаю сделать им "велкам";)) , чтобы они чувствовали тут своими, создавали темы, думаю, им будет о чем их создавать и не только по медицине. А то они пока робкие).. Предлагаю поддержать)) советом, пожеланием, песней, пляской))) всем, кто во что горазд)) Спасибо всем))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
293
17891011121315
Виктор Косарчук
Т. к. сегодня тяпница, предлагаю новеньким женского полу выложить свои фотки, желательно пляжные, для ознакомления и обсуждения коллективом "Курилки".
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Т. к. сегодня тяпница, предлагаю новеньким женского полу выложить свои фотки, желательно пляжные, для ознакомления и обсуждения коллективом "Курилки".
СсылкаПожаловаться
думаю, не про них это) а вообще-контрпредложение-голых женщин мы видели, а вот пляжных мусчин нет.. начнете, благословясь?))))уверена, вы супер))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Т. к. сегодня тяпница, предлагаю новеньким женского полу выложить свои фотки, желательно пляжные, для ознакомления и обсуждения коллективом "Курилки".
СсылкаПожаловаться
а котик ваш-- сколько смотрю.. такой позитив))
СсылкаПожаловаться
.....
Отвлекаясь от темы.. нынче пошли неплохие арбузы.. не знаю страну-производитель.. совет, не есть на ночь) гарантированно пробуждение в 2.00 и в 5.00 (горький опыт))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на .....
.....
Отвлекаясь от темы.. нынче пошли неплохие арбузы.. не знаю страну-производитель.. совет, не есть на ночь) гарантированно пробуждение в 2.00 и в 5.00 (горький опыт))
СсылкаПожаловаться
Мне знакомый израильтянин сказал что у них арбузы едят с брынзой. Хочу попробовать.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Мне знакомый израильтянин сказал что у них арбузы едят с брынзой. Хочу попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что? пикантно.. не могу расшевелить народ.. а так хочется пообщаться.. вот за это я любила чаты, которые грохнули.. там был живое общение
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Похоже что да!)) Так что мы с тобой одной крови)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Похоже что да!)) Так что мы с тобой одной крови)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а так- слабо вам обоим??))че, березкин.. суставы не гнутся?)) и у любителя ряженки тож?))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
фиг ты угадал)) арбузы хорошие оказались.. сама боялась.. ан нетушки-фигушки вам)) суперарбузы) но никто не знает откуда))так што если я превращуся в Нечто-винить прошу Дикси)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну воть) теперь я знаю, кто во всем будет виноват) на завтра)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот! и все из -за таких))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на .....
.....
фиг ты угадал)) арбузы хорошие оказались.. сама боялась.. ан нетушки-фигушки вам)) суперарбузы) но никто не знает откуда))так што если я превращуся в Нечто-винить прошу Дикси)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в диски даже заходить очкую (((
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Я в диски даже заходить очкую (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что это -диски в твоем понимании?)) знаю я тебя) тут не без подкола))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на .....
.....
а что это -диски в твоем понимании?)) знаю я тебя) тут не без подкола))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без подкола, я про магазин, какие то они мрачные, в подвалах, даже заходить не хочется (((
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Без подкола, я про магазин, какие то они мрачные, в подвалах, даже заходить не хочется (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ходи туда)"съедять"0
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и всех вас тут сожру челюстями)) а начну с тебя)) так как ты начинен плюшками и ряженкой))
СсылкаПожаловаться
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария