24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение по новеньким

Все мы знаем, что на форуме данном- все-достойные люди, на самом  деле.. все -хорошие, кто-то-со своими взглядами, радикально отличающимися от взглядов оппонента-что есть нормально, на самом деле. Призываю терпимее относиться друг у другу)) (меня тоже касается)).. Но это вступление).
Я о чем, собссна. У нас тут появились новички и на этот раз, с моей точки зрения- более чем достойные для новеньких, а именно Алла Лобановская и Доктор Несса-реальные профессионалы в своем деле, врачи с большой буквы ..
Просто предлагаю сделать им "велкам";)) , чтобы они чувствовали тут своими, создавали темы, думаю, им будет о чем их создавать и не только по медицине. А то они пока робкие).. Предлагаю поддержать)) советом, пожеланием, песней, пляской))) всем, кто во что горазд)) Спасибо всем))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
293
Даша Дубровская
Принятие родов между двумя комментариями на форуме - это конечно был супер фарс, даже Бушаев заметил..))
СсылкаПожаловаться
фиг разгребешь несунов-тех
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Принятие родов между двумя комментариями на форуме - это конечно был супер фарс, даже Бушаев заметил..))
СсылкаПожаловаться
поддерживать бушаева-это моветон, хотя кому! я это говорю
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Нет ,так не пойдет!Пускай как все будут, потроллим их немножко проверим, тксзть, пригодность))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Джоконда
Джоконда
Нет ,так не пойдет!Пускай как все будут, потроллим их немножко проверим, тксзть, пригодность))
СсылкаПожаловаться
так никто и не возражает)) надо пройти проверку))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Нет вот если бы эти доктора ещё бы к пациенту могла глушак пришить колготками за 20 ден то тогда конечно а бабу научить рожать каждый может.Крякнула и беги за детским капиталом.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Нет вот если бы эти доктора ещё бы к пациенту могла глушак пришить колготками за 20 ден то тогда конечно а бабу научить рожать каждый может.Крякнула и беги за детским капиталом.
СсылкаПожаловаться
А может быть она не из-за денег, а из большой любви..к детям?))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Нет вот если бы эти доктора ещё бы к пациенту могла глушак пришить колготками за 20 ден то тогда конечно а бабу научить рожать каждый может.Крякнула и беги за детским капиталом.
СсылкаПожаловаться
деда слава, чего ж вы такой злой то константно?? мож, у вас лисапету нету, как у почтальона печника?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Нет вот если бы эти доктора ещё бы к пациенту могла глушак пришить колготками за 20 ден то тогда конечно а бабу научить рожать каждый может.Крякнула и беги за детским капиталом.
СсылкаПожаловаться
а давайте, вы нас чему-нить научите?
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А мне вот из новеньких Александр Серебрянский понравился..Очень интересно пишет, энергетика опять же очень сильная..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А мне вот из новеньких Александр Серебрянский понравился..Очень интересно пишет, энергетика опять же очень сильная..))
СсылкаПожаловаться
не знаю насчет энергетики, я не экстрасекас.. но чел приятный
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
парень позитивный.. а там посмотрим))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
взял бы да тему черканул.. совсем все залегли( везде, шо характерно
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это точно.. вирт засасывает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
просто надо все здраво взвешивать и время на инет в своей жизни тоже
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я думала, ты вже на теплоходе.. плаваешь.. разные там пассы руками.. брассом.. опять же
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А мне вот из новеньких Александр Серебрянский понравился..Очень интересно пишет, энергетика опять же очень сильная..))
СсылкаПожаловаться
Профессионал видимо!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария