11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение от курилки. За и против.

В связи с избытком квартир и денег , ухудшением состоянии ОИ . предлагаю помочь людям решить их проблемы . Антонине , владелице многих избыточных квадратов и подруге ОИ , стать крёстной мамой её ребёнку и как принявшей ответственной за судьбу оного , подарить Оле , одну из квартир , так мечтающей жить в Питере . Юстасу , имеющему лишние миллионы , назначить папиком Оли. Все будут счастливы , Тоня с близким человеком по духу , Оля с квартирой , Юстас без миллиона.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
347
ОксанаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Гуляй на здоровье! За мной только не бегай. Не люблю навязчивых мужчин. Если конечно ты он.)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В отличие от Вась трусливых я пишу только правду и только от своего настоящего имени с настоящей фотографией.
И вообще стараюсь вымышленным ежедневно меняющимся никам не отвечать, т.к. вы за свои слова не отвечаете. И это вы тролли трусливые.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
получил защитник))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В отличие от Вась трусливых я пишу только правду и только от своего настоящего имени с настоящей фотографией.
И вообще стараюсь вымышленным ежедневно меняющимся никам не отвечать, т.к. вы за свои слова не отвечаете. И это вы тролли трусливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот про фотку-то звиздешь чистой воды. еще бы школьную выставила бы
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Есть презумпция. Пока не доказано, что человек врёт, ему надо верить. Мне не верят, забанили на месяц, а я всё равно говорила и буду говорить правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего вы решили, что то что вы говорите и есть правда?))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
А с чего вы решили, что то что вы говорите и есть правда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть истина - а правда у каждого своя. Я вот считаю что не вру, но вполне могу искренне заблуждаться или ошибаться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Есть истина - а правда у каждого своя. Я вот считаю что не вру, но вполне могу искренне заблуждаться или ошибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты не врешь. Ты просто забываешь, что рассказываешь. А когда тебе пересказывают твои же слова, ты открещиваешься от них, и обвиеяешь нас во вранье. Стыдно, Тоня, так себя вести...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Ты не врешь. Ты просто забываешь, что рассказываешь. А когда тебе пересказывают твои же слова, ты открещиваешься от них, и обвиеяешь нас во вранье. Стыдно, Тоня, так себя вести...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я подбираю слова когда рассказываю о своих перепетиях. А люди перевирают не вникая в нюансы и получается испорченный телефон - типа что я следователю взятку дала (я такого не писала), что я сидела (я не сидела) и т.п. Причём никто об этом рассказывать права не давал.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я подбираю слова когда рассказываю о своих перепетиях. А люди перевирают не вникая в нюансы и получается испорченный телефон - типа что я следователю взятку дала (я такого не писала), что я сидела (я не сидела) и т.п. Причём никто об этом рассказывать права не давал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты не сидела. Но взятку давала. Это даже я помню, по твоим рассказам. И даже фото следака выкладывала тут, не знаю зачем. И сообщала нам его ФИО. Это многие здесь помнят, и хватит об этом.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Ты не сидела. Но взятку давала. Это даже я помню, по твоим рассказам. И даже фото следака выкладывала тут, не знаю зачем. И сообщала нам его ФИО. Это многие здесь помнят, и хватит об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не давала ему взятку и не писала этого. Я писала, что он молодой, красивый и все его мысли про БМВ и сиськи, а не про скучную бытовуху, а все поняли на свой испорченный лад.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Есть истина - а правда у каждого своя. Я вот считаю что не вру, но вполне могу искренне заблуждаться или ошибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть Вы утверждаете, что говорите правду потому что так думаете, но не уверены?)) оригинально)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Бедный гном Юстас... То-то он удивится, что его назначили "папиком" парня... Европейскими ценностями пахнуло в Курилке, господа! ))
СсылкаПожаловаться
Чижик В ответ на Оксана
Оксана
Бедный гном Юстас... То-то он удивится, что его назначили "папиком" парня... Европейскими ценностями пахнуло в Курилке, господа! ))
СсылкаПожаловаться
А ты когда усыновишь Олю?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Чижик
Чижик
А ты когда усыновишь Олю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж ревнивый.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Оксана
Оксана
Бедный гном Юстас... То-то он удивится, что его назначили "папиком" парня... Европейскими ценностями пахнуло в Курилке, господа! ))
СсылкаПожаловаться
а как же Жинкин? было предложение его папашей назначить...))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а как же Жинкин? было предложение его папашей назначить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля для него стара, я думаю. Ему бы совсем молодого мяса...от 18 до 22.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Оксана
Оксана
Оля для него стара, я думаю. Ему бы совсем молодого мяса...от 18 до 22.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аж поперхнулась... ёпть...))
это ж в каком таком месте у него преимущества?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
аж поперхнулась... ёпть...))
это ж в каком таком месте у него преимущества?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Амбиции пруть ))
Надо ж чтоб всем завидной было: старичок, а у него молоденькая жена. Да ещё и детей ему рожает. Он думает, что настоящий мужик именно в этом проявляется.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
аж поперхнулась... ёпть...))
это ж в каком таком месте у него преимущества?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто удачно парализовало вот и все преимущества!)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария