11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение от курилки. За и против.

В связи с избытком квартир и денег , ухудшением состоянии ОИ . предлагаю помочь людям решить их проблемы . Антонине , владелице многих избыточных квадратов и подруге ОИ , стать крёстной мамой её ребёнку и как принявшей ответственной за судьбу оного , подарить Оле , одну из квартир , так мечтающей жить в Питере . Юстасу , имеющему лишние миллионы , назначить папиком Оли. Все будут счастливы , Тоня с близким человеком по духу , Оля с квартирой , Юстас без миллиона.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
347
Наталья УшаковаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Представь себе,я у неё когда-то в друзьях был. Вход в ММ был свободен. Пока из-за Yorika не поссорились. Да ещё разыграл в ММ ))) Вот с тех пор и живём как кот с овчаркой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да помню я все и вашу " любоФь"))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да помню я все и вашу " любоФь"))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот любви как раз небыло. не приписывай. были нормалные добрые отношения, пока Оксана ефрейтором не стала.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Вот любви как раз небыло. не приписывай. были нормалные добрые отношения, пока Оксана ефрейтором не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Возьми у меня очки, коль не видишь "любовь " написано в кавычках. Ничего я тебе не приписываю, детсад здесь чтоли? Разжевываешь все...
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Возьми у меня очки, коль не видишь "любовь " написано в кавычках. Ничего я тебе не приписываю, детсад здесь чтоли? Разжевываешь все...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Исправляюсь. Вот "любви" (В твоём понимании) как раз и небыло т.д. по тексту.Так ,что не нужно разжёвывать,хотя может привычка у тебя жевать...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Исправляюсь. Вот "любви" (В твоём понимании) как раз и небыло т.д. по тексту.Так ,что не нужно разжёвывать,хотя может привычка у тебя жевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Исправился называется.))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Исправился называется.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Для тебя недогадливой кавычки поставил. Чтобы ты поняла, что именно о твоей " любви " я и написал.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Для тебя недогадливой кавычки поставил. Чтобы ты поняла, что именно о твоей " любви " я и написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Для начала сам научись понимать... У тебя там баня не топится?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Для начала сам научись понимать... У тебя там баня не топится?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне ваннойкомнаты достаточно. А ты что, зачесалась ? )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Мне ваннойкомнаты достаточно. А ты что, зачесалась ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да хотела тебя в баню послать...чтобы отвязался...что за дом у тебя без бани, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да хотела тебя в баню послать...чтобы отвязался...что за дом у тебя без бани, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Недострой ))) Ванная на первом, душ на втором этаже. А баня тоже стоится , но отдельно, но только строится ))) И кстати... Это не я привязался. Я с Оксаной общался. Ты сама лезешь, а потом ни как уйти не можешь )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Недострой ))) Ванная на первом, душ на втором этаже. А баня тоже стоится , но отдельно, но только строится ))) И кстати... Это не я привязался. Я с Оксаной общался. Ты сама лезешь, а потом ни как уйти не можешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Быстрей уже строй баню )) пошла я на процедуры..
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Быстрей уже строй баню )) пошла я на процедуры..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот так вот держать мужиков. Не ходила-бы сейчас на процедуры.
)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Вот так вот держать мужиков. Не ходила-бы сейчас на процедуры.
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Подскользнулась я и упала! Фсе бы ржать.))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Подскользнулась я и упала! Фсе бы ржать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот был-бы мужик рядом, было-бы за что удержаться. ..Иди уже, лечись, канитель ))0 А то я из-за тебя без тихого часа остался. я ведь не могу не ответить. )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Оксана
Оксана
В шортах? В одних, что ли? А зачем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну зачем в одних. Ты-же там порядочная. ты там ещё и в топике вроди... Забыл уже...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Оксана
Оксана
Вот согласна с Феклой... Автор, выйдите на улицу, поглазейте на девушек! Чем тут с ума сходить... Весна началась, красивые девуши просто в геометрической прогрессии на улицах появляются.
СсылкаПожаловаться
Оксана , ну вот Вам не угодишь , про Украину плохо , про Путина плохо , про любовь не так .
Про девушек это хорошо , но ненужно , разводами заканчивается. Про ума сходить , я вам прощаю.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я, против посягательств на миллион Юстаса! Учтите, Гном безработный , а это - пособие, нажитое непосильным трудом! Свободу Луису Корвалану, руки прочь, от Анджелы Девис!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я, против посягательств на миллион Юстаса! Учтите, Гном безработный , а это - пособие, нажитое непосильным трудом! Свободу Луису Корвалану, руки прочь, от Анджелы Девис!)))
СсылкаПожаловаться
чёт у меня ощущение, что я тут единственная тверезая после праздника...))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
чёт у меня ощущение, что я тут единственная тверезая после праздника...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня капельницы! И цветов полный подоконник!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У меня капельницы! И цветов полный подоконник!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе праздничные напитки через капельницы фигачат?! Прикольно, должно быть! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария