11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложение от курилки. За и против.

В связи с избытком квартир и денег , ухудшением состоянии ОИ . предлагаю помочь людям решить их проблемы . Антонине , владелице многих избыточных квадратов и подруге ОИ , стать крёстной мамой её ребёнку и как принявшей ответственной за судьбу оного , подарить Оле , одну из квартир , так мечтающей жить в Питере . Юстасу , имеющему лишние миллионы , назначить папиком Оли. Все будут счастливы , Тоня с близким человеком по духу , Оля с квартирой , Юстас без миллиона.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
347
17891011121318
ВаленькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я ж её не взамуж звал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай, Тоня на встречи не ходит..но её видели 1 раз, Оля тоже не ходит, но её никто не видел...Вывод сам напрашивается))))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Валя, я приглашал, давно. Никто не отзвался. а быстро ретировался персонаж и переехал сразу в Жулебино ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
быстро ретировался персонаж и переехал сразу в Жулебино ))

а потом Капотня сероводородом "обкумарила"и пошли сны с № 15))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на чорный кот
чорный кот
быстро ретировался персонаж и переехал сразу в Жулебино ))

а потом Капотня сероводородом "обкумарила"и пошли сны с № 15))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похоже. явки меняет похлеще чекистов )
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
похоже. явки меняет похлеще чекистов )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет,из Жулебино она вроде не сбегала (если я только что-то не проустил).только вот после выбросов МНПЗ в сторону её р-на,вдруг пошли темы про разные сны.вот и предположил,что её не хило так "торкнуло" этим "веселящим газом".)))
p/s. весело тут у Вас бывает.даже настроение поднялось.
СсылкаПожаловаться
Я Прав
Обед заканчивается- все по рабочим местам!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Я Прав
Я Прав
Обед заканчивается- все по рабочим местам!
СсылкаПожаловаться
Вот тут ты не прав.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Осталось выслушать обладателя миллиона и Питерского холостяк . "Оля" появится позже , без них никак .
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
решила ОИ вчера от имени стасика замутить ,спросили про его беременность ,та сразу и згинула ,а так автор вообще то начни с себя ,раздари свое ,а потом другим предлагай или тока трепаться готов
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
решила ОИ вчера от имени стасика замутить ,спросили про его беременность ,та сразу и згинула ,а так автор вообще то начни с себя ,раздари свое ,а потом другим предлагай или тока трепаться готов
СсылкаПожаловаться
Курляндец , вали натовцев обслуживай , там тебе место.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Курляндец , вали натовцев обслуживай , там тебе место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нищуброд сам ничего не можешь так на других свалить хочешь
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
нищуброд сам ничего не можешь так на других свалить хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты иди рой погреб глубже , а не вякай , натовские танки , тебе не помогут.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ты иди рой погреб глубже , а не вякай , натовские танки , тебе не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выкать твой удел,убогий ,рот раскрыл тут на лямы, а сам ямы копать
СсылкаПожаловаться
Валенька
У меня есть для Оли подарок!) Если встретимся, подарю!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Оля, у меня есть план:
1) Выясни адрес родителей папаши и сообщи мне.
2) Я в течении полугода куплю квартиру поблизости.
3) Каким-нибудь приличным образом, может быть через своих родителей, сообщи родителям папаши о скорых родах. У тебя папа отставной офицер, мама при солидной работе, это должно произвести впечатление.
4) Когда квартира будет готова, заезжай ко мне, составим договор аренды, я сделаю тебе и ребёнку регистрацию на 3 года и буду навещать.
5) Если вы будете жить рядом - папаша и его родители будут вас навещать, полюбят ребёнка и тебя и вы поженитесь.
6) Мужу скажешь, что квартиру снимаешь на родительские деньги, но договорилась о выкупе. И мы составим договор купли-продажи типа ипотеки, будите потихоньку выкупать.
7) Если не поженитесь - вернёшься домой в Москву. Московская регистрация у тебя и ребёнка сохранится.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Оля, у меня есть план:
1) Выясни адрес родителей папаши и сообщи мне.
2) Я в течении полугода куплю квартиру поблизости.
3) Каким-нибудь приличным образом, может быть через своих родителей, сообщи родителям папаши о скорых родах. У тебя папа отставной офицер, мама при солидной работе, это должно произвести впечатление.
4) Когда квартира будет готова, заезжай ко мне, составим договор аренды, я сделаю тебе и ребёнку регистрацию на 3 года и буду навещать.
5) Если вы будете жить рядом - папаша и его родители будут вас навещать, полюбят ребёнка и тебя и вы поженитесь.
6) Мужу скажешь, что квартиру снимаешь на родительские деньги, но договорилась о выкупе. И мы составим договор купли-продажи типа ипотеки, будите потихоньку выкупать.
7) Если не поженитесь - вернёшься домой в Москву. Московская регистрация у тебя и ребёнка сохранится.
СсылкаПожаловаться
Антонина, сама же писала, что у жениха есть невеста. Может он женился давно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Антонина, сама же писала, что у жениха есть невеста. Может он женился давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю он для отмазки Оле так соврал.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Оля, у меня есть план:
1) Выясни адрес родителей папаши и сообщи мне.
2) Я в течении полугода куплю квартиру поблизости.
3) Каким-нибудь приличным образом, может быть через своих родителей, сообщи родителям папаши о скорых родах. У тебя папа отставной офицер, мама при солидной работе, это должно произвести впечатление.
4) Когда квартира будет готова, заезжай ко мне, составим договор аренды, я сделаю тебе и ребёнку регистрацию на 3 года и буду навещать.
5) Если вы будете жить рядом - папаша и его родители будут вас навещать, полюбят ребёнка и тебя и вы поженитесь.
6) Мужу скажешь, что квартиру снимаешь на родительские деньги, но договорилась о выкупе. И мы составим договор купли-продажи типа ипотеки, будите потихоньку выкупать.
7) Если не поженитесь - вернёшься домой в Москву. Московская регистрация у тебя и ребёнка сохранится.
СсылкаПожаловаться
по-моему, недавно только из "ванны" выпустили, и снова лезешь в личную жизнь хрен знает кого с какой-то дичью в башке. пора на постоянку прописывать в бан...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Оля, у меня есть план:
1) Выясни адрес родителей папаши и сообщи мне.
2) Я в течении полугода куплю квартиру поблизости.
3) Каким-нибудь приличным образом, может быть через своих родителей, сообщи родителям папаши о скорых родах. У тебя папа отставной офицер, мама при солидной работе, это должно произвести впечатление.
4) Когда квартира будет готова, заезжай ко мне, составим договор аренды, я сделаю тебе и ребёнку регистрацию на 3 года и буду навещать.
5) Если вы будете жить рядом - папаша и его родители будут вас навещать, полюбят ребёнка и тебя и вы поженитесь.
6) Мужу скажешь, что квартиру снимаешь на родительские деньги, но договорилась о выкупе. И мы составим договор купли-продажи типа ипотеки, будите потихоньку выкупать.
7) Если не поженитесь - вернёшься домой в Москву. Московская регистрация у тебя и ребёнка сохранится.
СсылкаПожаловаться
Какая шустрая все распланировала..))))
Какая щедрость по дружески сдать квартиру.. И напрягать отца и его родителей...
Не лезла бы ты не в свои дела..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Оля, у меня есть план:
1) Выясни адрес родителей папаши и сообщи мне.
2) Я в течении полугода куплю квартиру поблизости.
3) Каким-нибудь приличным образом, может быть через своих родителей, сообщи родителям папаши о скорых родах. У тебя папа отставной офицер, мама при солидной работе, это должно произвести впечатление.
4) Когда квартира будет готова, заезжай ко мне, составим договор аренды, я сделаю тебе и ребёнку регистрацию на 3 года и буду навещать.
5) Если вы будете жить рядом - папаша и его родители будут вас навещать, полюбят ребёнка и тебя и вы поженитесь.
6) Мужу скажешь, что квартиру снимаешь на родительские деньги, но договорилась о выкупе. И мы составим договор купли-продажи типа ипотеки, будите потихоньку выкупать.
7) Если не поженитесь - вернёшься домой в Москву. Московская регистрация у тебя и ребёнка сохранится.
СсылкаПожаловаться
Тоня, вот не пойму, ты глупая или хитрая? Ты до сих пор веришь в существование Ивановой и её "беременность". Ну маразм же.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, вот не пойму, ты глупая или хитрая? Ты до сих пор веришь в существование Ивановой и её "беременность". Ну маразм же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрим. Если всё так как она пишет, то мне хочется её как-то поддержать. Хочется чтобы ребенок рос с родным отцом.
СсылкаПожаловаться
17891011121318
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария