29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю составить список!

За что конструкторам АВТО можно голову по самые ноги отрубать.Стартуем втулкой стартера 2108,можно для разогрева болт крепления верхнего рычага 2101....
Валера Хуторский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Николаевич
Снятие и установка генератора и стартера на Матизе!
СсылкаПожаловаться
андрей зевакин
Фильтр масляный на ВТ-50
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
Замена реле переключения света фар на 31029, это в первый раз. Когда в 3й раз уже нормально.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
И никто не вспомнил третий болт на стартере классики... ))) Тоже жесть. Как и "золотой провод" стартера, тот что на управление....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
И никто не вспомнил третий болт на стартере классики... ))) Тоже жесть. Как и "золотой провод" стартера, тот что на управление....
СсылкаПожаловаться
Никогда не думал, что третий болт стартера - проблема.Ленитесь,Батенька!
СсылкаПожаловаться
Рыцарь дорог 150 RUS
Замена лампочек ближнего света на Приоре, особенно с левой стороны, бесят эти дурацкие пружины, надо было другую конструкцию делать!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
Замена лампочек ближнего света на опель зафира
СсылкаПожаловаться
Michael
ВАЗ 2108....прошлый век. Конструктор уж поди умер... ЗИС5 - деревянная кабина. RAF 2203 - фанерное днище... Москвич 407 - гибкий вал привода стеклоочистителя, механизм управления коробкой передач (на руле)...
СсылкаПожаловаться
Аржановский Валерий
На приоре универсал у меня не хватает силы рук поднять фиксатор спинки заднего сиденья беру рожковый ключ и как рычагом
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а забыли на классике гайку самоконтрик на нижней шаровой?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а забыли на классике гайку самоконтрик на нижней шаровой?
СсылкаПожаловаться
Удивляюсь я вам. Чем гайка нижней шаровой не угодила?
Какое-то собрание бабушек: У меня вчерась спину ломило, а у меня внук чегой-то обкурился!
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Удивляюсь я вам. Чем гайка нижней шаровой не угодила?
Какое-то собрание бабушек: У меня вчерась спину ломило, а у меня внук чегой-то обкурился!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё курнулось?
СсылкаПожаловаться
Владимир Москалёв
Снятие фары на нексии нью, ну или замена лампочки в указателе поворота в фаре
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ш-нива снятие/установка гидронатяжителя,наглухо замаскированая метка газораспредиления на шкиве каленвала,метка обманка на звездочке распредвала
СсылкаПожаловаться
Т4
5,5 AMG ГЕЛИК - 8 ЦИЛИНДРОВ И 2 ИЗ НИХ ЗАХОДЯТ ПОД ТОРПЕДО ПОЧТИ,ЭТИ 2 СВЕЧКИ СМЕНИТЬ НЕ ИМЕЯ СПЕЦ КЛЮЧА ТОЛЬКО ПРИ СНЯТИИ ВСЕГО ДВИЖКА МОЖНО, ТАК ЖЕ И БМВ Х5
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
не мужики,вы не правы!коробка на лиазе!!!даже заранее придумали и инструкцию выдали как ееную каром высаживать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария