24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник у страны сегодня --

Праздник у Страны сегодня--поздравить бы надо  ?
Как поздравлять --вместе с жителями  ?--но в ней много и не  *наших *
Может поздравить территорию -на которой мы живём -ведь она нас питает своим живительным  соком 
Чего будем поздравлять территорию или людей ?--не мешать же всё в кучу 
Людей  ?--но тут половина покалеченных оглоблей --
Да и люди тоже разные --многие побыли начальниками --и уехали из Страны доживать куда подальше 
Как вычленить и отделить от себя Страну -которую хотим поздравить ?
Ведь нельзя смешивать её с нами -ведь когда у вас день рожденья --выж не поздравляете всю деревню -в которой живёте сами 
Поздравить территорию и часть значимых людей тож нельзя --остальных обидим 
(Пока думаю -как найти выход из положения и кого поздравить надо  )
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
342
1345678918
Юрий ЖировВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А у тебя есть конкретные факты воровства "друганов"? Не из серии ОБС, а документы, цифры, факты, причем каждое с документальным подтверждением? Есть- тогда почему ты не подаешь на них в суд? Нет- тогда это ст. 128.1 УК РФ и любой, кому не лень и есть желание может тебя посадить. Запомни: дела просто так не возникают, а только по заявлению. Да, кстати, в Америке есть институт, который занимается мониторингом инета, и стоит он на баллансе армии. Неужто ты думаешь, что такой вопрос, как мониторинг инета отдали на откуп какому-то повару? Ну очень наивно: есть специальные службы- они и занимаются. А Пригожин: возврат к социализму и купи антенну- тупая рекламная акция. А до суда о нем и не знал никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а что же эти друганы на Навального в суд не подавали,а приплели какую-то хрень,а ничего,что все "друзья" вдруг резко стали миллиардерами,у учителя вдруг строительный бизнес резко в гору пошёл,а я вот 50 лет в строительстве проработал и свою фамилию в списке ФОРБС никак не найду.....странно как-то....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что же эти друганы на Навального в суд не подавали,а приплели какую-то хрень,а ничего,что все "друзья" вдруг резко стали миллиардерами,у учителя вдруг строительный бизнес резко в гору пошёл,а я вот 50 лет в строительстве проработал и свою фамилию в списке ФОРБС никак не найду.....странно как-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хрень приплели..... Я как то читал мнение одного из руководителей Аэрофлота, так на вопрос- почему Навальному простили акции на 5 лямов (сделал себе за год работы), так тот ответил типа- да фиг с ними, с 5 лямами, главное- от него избавились. Так может большинство живет по принципу: не тронь Г..но- и не испачкаешься?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Хрень приплели..... Я как то читал мнение одного из руководителей Аэрофлота, так на вопрос- почему Навальному простили акции на 5 лямов (сделал себе за год работы), так тот ответил типа- да фиг с ними, с 5 лямами, главное- от него избавились. Так может большинство живет по принципу: не тронь Г..но- и не испачкаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
время всё расставит по своим местам....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Хрень приплели..... Я как то читал мнение одного из руководителей Аэрофлота, так на вопрос- почему Навальному простили акции на 5 лямов (сделал себе за год работы), так тот ответил типа- да фиг с ними, с 5 лямами, главное- от него избавились. Так может большинство живет по принципу: не тронь Г..но- и не испачкаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
За делом Навального особо не следил. Обвинение в оскорблении ветерана притянуто за уши. Среди тех, кто агитировал за обнуление, были ветеран, коим прикрылись пиарщики, Лановой, который всегда власть поддержит, и космонавтка, которая устроила истерику, и больше ее Королев никуда не посылал.
Навальный высказался в том плане, что некоторые, не понимая, за что агитируют... Да он ветерана даже в глаза не видел. Вот тут братия Киселевы - Соловьевы во всю разошлась...
Кстати, как то читал, что за оскорбления присуждают около 50 тыс., а за "оскорбление ветерана" накрутили тысяч 800.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
За делом Навального особо не следил. Обвинение в оскорблении ветерана притянуто за уши. Среди тех, кто агитировал за обнуление, были ветеран, коим прикрылись пиарщики, Лановой, который всегда власть поддержит, и космонавтка, которая устроила истерику, и больше ее Королев никуда не посылал.
Навальный высказался в том плане, что некоторые, не понимая, за что агитируют... Да он ветерана даже в глаза не видел. Вот тут братия Киселевы - Соловьевы во всю разошлась...
Кстати, как то читал, что за оскорбления присуждают около 50 тыс., а за "оскорбление ветерана" накрутили тысяч 800.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну конечно: если не с ним, то можно оскорблять: демократия в действии. И сразу и космонавтка не та, и ветеран фальшивый, и Лановой не тот. Я тоже особо не присматривался, но видел, что даже ф суде он вел себя....... Баба базарная и то лучше себя ведет. И ветеран (кстати он и на суде вопил, что тот и не ветеран, а так......) после его слов попал в больницу. В то, что накрутили, так в законе расписано много положений и у каждого свое наказание, вот он и попал под:" 2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", или в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -
(в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 513-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до семисот тысяч рублей." Так что то, что ты не знаешь закон совсем не значит, что ему накрутили: он то законы знает и получает инструктажи от тех, кто хорошо разбирается. И совсем не удивлюсь, если все было спланировано заранее, а то забывать стали, а выборы не за горами.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну конечно: если не с ним, то можно оскорблять: демократия в действии. И сразу и космонавтка не та, и ветеран фальшивый, и Лановой не тот. Я тоже особо не присматривался, но видел, что даже ф суде он вел себя....... Баба базарная и то лучше себя ведет. И ветеран (кстати он и на суде вопил, что тот и не ветеран, а так......) после его слов попал в больницу. В то, что накрутили, так в законе расписано много положений и у каждого свое наказание, вот он и попал под:" 2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", или в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -
(в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 513-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до семисот тысяч рублей." Так что то, что ты не знаешь закон совсем не значит, что ему накрутили: он то законы знает и получает инструктажи от тех, кто хорошо разбирается. И совсем не удивлюсь, если все было спланировано заранее, а то забывать стали, а выборы не за горами.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Про ветерана ничего не скажу, ибо не знаю.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что же эти друганы на Навального в суд не подавали,а приплели какую-то хрень,а ничего,что все "друзья" вдруг резко стали миллиардерами,у учителя вдруг строительный бизнес резко в гору пошёл,а я вот 50 лет в строительстве проработал и свою фамилию в списке ФОРБС никак не найду.....странно как-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Может фамилия неправильная. Тут как то анализировали фамилии в верхах. Кстати, одни русские. Затесалась одна нерусская - Иванов.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А у тебя есть конкретные факты воровства "друганов"? Не из серии ОБС, а документы, цифры, факты, причем каждое с документальным подтверждением? Есть- тогда почему ты не подаешь на них в суд? Нет- тогда это ст. 128.1 УК РФ и любой, кому не лень и есть желание может тебя посадить. Запомни: дела просто так не возникают, а только по заявлению. Да, кстати, в Америке есть институт, который занимается мониторингом инета, и стоит он на баллансе армии. Неужто ты думаешь, что такой вопрос, как мониторинг инета отдали на откуп какому-то повару? Ну очень наивно: есть специальные службы- они и занимаются. А Пригожин: возврат к социализму и купи антенну- тупая рекламная акция. А до суда о нем и не знал никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а в Петербурге было конкретное уголовное дело с фактами и следователь вроде жив,и где это уголовное дело,так что не надо разговор вести о фактах....вот уйдёт Путин и что вы все петь будете....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а в Петербурге было конкретное уголовное дело с фактами и следователь вроде жив,и где это уголовное дело,так что не надо разговор вести о фактах....вот уйдёт Путин и что вы все петь будете....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Юра, я сам был дознавателем в прокуратуре и занимался некоторыми делами. Так вот: адвокат сначала за бабки подвела 4-х человек под статью за лжесвидетельство, а потом предложила за бабки их же и отмазать. А знаешь- как отмазывала? Чел пришел ко мне, что бы проконсультироваться, а на меня дело завели. что я его пытал, избивал, всю ночь спать не давал, давил погоном. Так что- вариантов может быть немеряно.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Юра, я сам был дознавателем в прокуратуре и занимался некоторыми делами. Так вот: адвокат сначала за бабки подвела 4-х человек под статью за лжесвидетельство, а потом предложила за бабки их же и отмазать. А знаешь- как отмазывала? Чел пришел ко мне, что бы проконсультироваться, а на меня дело завели. что я его пытал, избивал, всю ночь спать не давал, давил погоном. Так что- вариантов может быть немеряно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Жалко, Кэп тогда тебе не попался. Сейчас бы не поднимали вопрос, кто отравил Тутанхамона, кто застрелил Кеннеди, руины какого замка... Сам бы признался...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Жалко, Кэп тогда тебе не попался. Сейчас бы не поднимали вопрос, кто отравил Тутанхамона, кто застрелил Кеннеди, руины какого замка... Сам бы признался...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты хоть читать научись, а то- как всегда: смотрю в книгу и вижу фигу!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ты хоть читать научись, а то- как всегда: смотрю в книгу и вижу фигу!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нет, ну если тебя так охарактеризовали, тогда почему бы и дальше не пофантазировать.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Нет, ну если тебя так охарактеризовали, тогда почему бы и дальше не пофантазировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот видишь: я привык оперировать фактами, причем брать их стараюсь из 2-3 источников, а ты- фантазиями: вот и не поймем мы никогда друг-друга.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот видишь: я привык оперировать фактами, причем брать их стараюсь из 2-3 источников, а ты- фантазиями: вот и не поймем мы никогда друг-друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну так это же Курилка, а не защита дисертации.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ну так это же Курилка, а не защита дисертации.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот народ и уходит: надоело бредни слушать.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
просто надо быть в курсе того,что в стране творится....закон о ФБК....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Экстремистам запретили лезть во власть. Что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Экстремистам запретили лезть во власть. Что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ЕдРо хуже всяких экстремистов.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Экстремистам запретили лезть во власть. Что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а Платошкин в каком месте экстремист?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван
Иван
а Платошкин в каком месте экстремист?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так его судили за мысли,как сказала судья;вы призывали к законным протестам,а в мыслях думали о незаконных.....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так его судили за мысли,как сказала судья;вы призывали к законным протестам,а в мыслях думали о незаконных.....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
какие у нас судьи есть -в мысли вчерашнего дня заглянуть могуть....
СсылкаПожаловаться
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария