14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник радости и скорби

Всё же праздник. И всё же смесь радости, гордости и боли. Мой, штандартенфюрера, дед пропал без вести ещё в 42-ом. А бабушка почти всю жизнь надеялась, вдруг хоть какая-то весточка о нём появится. Ждала и плакала. Почти каждую неделю. А под конец жизни, а прожила она 95 лет, каждый день вспоминала светлыми и ласковыми словами. Сейчас, основательно повзрослев, я понимаю как ей было тяжело и больно всё это время. Такой любви к своему мужу я ни разу не встречал. Война... Слышите, все кто начинает войну, гореть вам в аду. Все, кто войну одобряет, вам тоже туда же. Украина... Война идиотов и наёмников за геополитические интересы. Только конфликт геополитических интересов явно не в интересах украинской нации. Сирия... Война того же плана, только с религиозным привкусом. Смысл и эффект тот же. Учитывая, сколько длится война в Сирии и какие силы там замешаны... методом интерполирования получаем прогноз для хлопцев неутешительный. Помнится, в Первую Мировую, русские солдаты стали брататься с немецкими солдатами. Простые бойцы, бывшие работяги и крестьяне, им-то что делить... И тут же проспонсировали из Англии Великую Октябрьскую. Типа, военный коммунизм и всё такое, продолжение войнушки обеспечили. Маленько англичане промахнулись с трендом. Всё же русские опять победили. Правда, по традиции, с огромными потерями и обнищанием страны. Люди, опомнитесь... Я не пацифист. Родину защищать дело святое. Но если от кого ещё услышу что-то вроде: "да давайте наши войска введём и укропов всех зафигачим", того буду лично унижать со всей фашистской ненавистью. Ибо нас, славян, и так слишком мало осталось. Вечная память и уважение погибшим защитникам Родины. Вечный позор и наказание всем, кто организовывает и одобряет войны. P.S. Если чё, заранее прошу прощения за элементы разжигания розни по национальному признаку.
Maximus Isaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Maximus IsaevВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если можно, суть вашего поста в чем?
СсылкаПожаловаться
краткое содержание? Я за мир во всём мире.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Maximus Isaev
Maximus Isaev
краткое содержание? Я за мир во всём мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это здорово ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я понял суть.. Вы хотите индульгенцию сделать. Типа не Мы а Все космос руководит.???Так надо вспомнить хорошую русскую поговорку : " Бьют не по идеи, а бьют по лицу". Так что Вы этого хотите для начала испытать????Так милости просим. А потом можно и поговорить,
СсылкаПожаловаться
Maximus IsaevВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я понял суть.. Вы хотите индульгенцию сделать. Типа не Мы а Все космос руководит.???Так надо вспомнить хорошую русскую поговорку : " Бьют не по идеи, а бьют по лицу". Так что Вы этого хотите для начала испытать????Так милости просим. А потом можно и поговорить,
СсылкаПожаловаться
Вы это точно мне пишете? Есть ощущение, что Вы в другой "матрице". Ваша агрессия очевидна, но невероятна.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Maximus Isaev
Maximus Isaev
Вы это точно мне пишете? Есть ощущение, что Вы в другой "матрице". Ваша агрессия очевидна, но невероятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично Вам дорогой. Не я писал о том что Вы внук штандартфюрера и этим гордились????
СсылкаПожаловаться
Maximus IsaevВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Лично Вам дорогой. Не я писал о том что Вы внук штандартфюрера и этим гордились????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий, Вы невнимательны. Более того, уверены в своей невнимательности. Попробуйте отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Maximus IsaevВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Логика. Она есть. Прямая. Но выше плинтуса. Не всем видно.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Нас не победить, как здОрово сегодня на празднике, песни, крики ура, подхватываемые волнами прохожих, парад, салют, промто супер!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня два деда всю войну прошли.Только после войны один дед через пять лет умер,а второго я помню,что без руки был и умер где-то в 58 или в 59 году.Окопы сказались.А настоящих ветеранов к сожалению мало осталось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария