24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник радости и скорби

Всё же праздник. И всё же смесь радости, гордости и боли. Мой, штандартенфюрера, дед пропал без вести ещё в 42-ом. А бабушка почти всю жизнь надеялась, вдруг хоть какая-то весточка о нём появится. Ждала и плакала. Почти каждую неделю. А под конец жизни, а прожила она 95 лет, каждый день вспоминала светлыми и ласковыми словами. Сейчас, основательно повзрослев, я понимаю как ей было тяжело и больно всё это время. Такой любви к своему мужу я ни разу не встречал. Война... Слышите, все кто начинает войну, гореть вам в аду. Все, кто войну одобряет, вам тоже туда же. Украина... Война идиотов и наёмников за геополитические интересы. Только конфликт геополитических интересов явно не в интересах украинской нации. Сирия... Война того же плана, только с религиозным привкусом. Смысл и эффект тот же. Учитывая, сколько длится война в Сирии и какие силы там замешаны... методом интерполирования получаем прогноз для хлопцев неутешительный. Помнится, в Первую Мировую, русские солдаты стали брататься с немецкими солдатами. Простые бойцы, бывшие работяги и крестьяне, им-то что делить... И тут же проспонсировали из Англии Великую Октябрьскую. Типа, военный коммунизм и всё такое, продолжение войнушки обеспечили. Маленько англичане промахнулись с трендом. Всё же русские опять победили. Правда, по традиции, с огромными потерями и обнищанием страны. Люди, опомнитесь... Я не пацифист. Родину защищать дело святое. Но если от кого ещё услышу что-то вроде: "да давайте наши войска введём и укропов всех зафигачим", того буду лично унижать со всей фашистской ненавистью. Ибо нас, славян, и так слишком мало осталось. Вечная память и уважение погибшим защитникам Родины. Вечный позор и наказание всем, кто организовывает и одобряет войны. P.S. Если чё, заранее прошу прощения за элементы разжигания розни по национальному признаку.
Maximus Isaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
А второй, тот который дуб, тоже утверждает, что он такой один ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо их пронумеровать!)))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Надо их пронумеровать!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. Номерки на ногу.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Ага. Номерки на ногу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше на ручку ...как у новорожденных!)))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Лучше на ручку ...как у новорожденных!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Агата, зачем детей невинных обижать?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Агата, зачем детей невинных обижать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так деток мы не обидим ...а тут пока взрослением и не пахнет!))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана
Оксана
Вася, а ты какой из вась: который дуб или который типа Че?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он самый, бандос африканский.
СсылкаПожаловаться
Maximus IsaevВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Может я что то пропустил? Но когда были призывы "зафигачить" всех укропов??? Или Вы уважаемый путаете банберовцев с УПА и Украинцев??? По Сирии , а на минутку ни че так что там наша база ВМФ которая доминирует в средиземноморье? И просто сешмо слышать от Вас про нас славян в таком контексте - не поясните более доходчево?
СсылкаПожаловаться
Похоже Вы пропустили. Это не так печально, как печально то, что не понимаете сути написанного.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Может я что то пропустил? Но когда были призывы "зафигачить" всех укропов??? Или Вы уважаемый путаете банберовцев с УПА и Украинцев??? По Сирии , а на минутку ни че так что там наша база ВМФ которая доминирует в средиземноморье? И просто сешмо слышать от Вас про нас славян в таком контексте - не поясните более доходчево?
СсылкаПожаловаться
повесься васятка
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Кто сегодня поздравил ветеранов? минуя сидение в курилке? ..и ведя красивые разговоры! ? Кто ? Отзовитесь ...я каждый год покупаю тюльпаны ,делаю несколько букетов и днём иду к месту их чествования ...дарю им цветы ,от себя лично..за то ,что имела возможность получить свою жизнь,за то,что они воевали за мою жизнь ..и низко кланяюсь .))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кто сегодня поздравил ветеранов? минуя сидение в курилке? ..и ведя красивые разговоры! ? Кто ? Отзовитесь ...я каждый год покупаю тюльпаны ,делаю несколько букетов и днём иду к месту их чествования ...дарю им цветы ,от себя лично..за то ,что имела возможность получить свою жизнь,за то,что они воевали за мою жизнь ..и низко кланяюсь .))
СсылкаПожаловаться
да я тоже...но сегодня сильный дождь
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
да я тоже...но сегодня сильный дождь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас ясно ...пасмурность искусственно разогнали)))))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У нас ясно ...пасмурность искусственно разогнали)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас не разгоняют...просто некому концерт смотреть было из за дождя
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
да я тоже...но сегодня сильный дождь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас уже трое ..чудесно!))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кто сегодня поздравил ветеранов? минуя сидение в курилке? ..и ведя красивые разговоры! ? Кто ? Отзовитесь ...я каждый год покупаю тюльпаны ,делаю несколько букетов и днём иду к месту их чествования ...дарю им цветы ,от себя лично..за то ,что имела возможность получить свою жизнь,за то,что они воевали за мою жизнь ..и низко кланяюсь .))
СсылкаПожаловаться
я ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже двое!Приятно! Кто ещё? ..разговоров о ВОВ много ведется ...но только в буковках с дивана.))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Уже двое!Приятно! Кто ещё? ..разговоров о ВОВ много ведется ...но только в буковках с дивана.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это же нормально поздравить ветеранов, участников, блокадников, зачем об этом писать? это так же естесственно в питере, как сам праздник )) слава Богу, живы ещё и здоровы )) мои вон два дня уже гуляют )))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так это же нормально поздравить ветеранов, участников, блокадников, зачем об этом писать? это так же естесственно в питере, как сам праздник )) слава Богу, живы ещё и здоровы )) мои вон два дня уже гуляют )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них счастливые лица . Я о том,что кто то писюлюкает в темах о патриотизме-а реальных поступков нет,мне очень обидно и больно за тех ветеранов на украине ---представляю как им горько!!!!))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У них счастливые лица . Я о том,что кто то писюлюкает в темах о патриотизме-а реальных поступков нет,мне очень обидно и больно за тех ветеранов на украине ---представляю как им горько!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю, что все ветераны сегодня счастливы, ведь никто из них тогда не чаял прожить 70 лет после войны и увидеть такой парад Победы! ну а поздравления, подарки, квартиры...это вторично... я всегда говорю тем, кто плачет о маленьких пенсиях и притеснениях : а хотели бы поменяться с теми, кто погиб, не дожив до победы, не успев родить детей, не увидев внуков? сразу слёзы высыхают!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я думаю, что все ветераны сегодня счастливы, ведь никто из них тогда не чаял прожить 70 лет после войны и увидеть такой парад Победы! ну а поздравления, подарки, квартиры...это вторично... я всегда говорю тем, кто плачет о маленьких пенсиях и притеснениях : а хотели бы поменяться с теми, кто погиб, не дожив до победы, не успев родить детей, не увидев внуков? сразу слёзы высыхают!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно мыслищь...))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У них счастливые лица . Я о том,что кто то писюлюкает в темах о патриотизме-а реальных поступков нет,мне очень обидно и больно за тех ветеранов на украине ---представляю как им горько!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне обидно за ветеранов, которые квартир не дождались
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария