29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник радости и скорби

Всё же праздник. И всё же смесь радости, гордости и боли. Мой, штандартенфюрера, дед пропал без вести ещё в 42-ом. А бабушка почти всю жизнь надеялась, вдруг хоть какая-то весточка о нём появится. Ждала и плакала. Почти каждую неделю. А под конец жизни, а прожила она 95 лет, каждый день вспоминала светлыми и ласковыми словами. Сейчас, основательно повзрослев, я понимаю как ей было тяжело и больно всё это время. Такой любви к своему мужу я ни разу не встречал. Война... Слышите, все кто начинает войну, гореть вам в аду. Все, кто войну одобряет, вам тоже туда же. Украина... Война идиотов и наёмников за геополитические интересы. Только конфликт геополитических интересов явно не в интересах украинской нации. Сирия... Война того же плана, только с религиозным привкусом. Смысл и эффект тот же. Учитывая, сколько длится война в Сирии и какие силы там замешаны... методом интерполирования получаем прогноз для хлопцев неутешительный. Помнится, в Первую Мировую, русские солдаты стали брататься с немецкими солдатами. Простые бойцы, бывшие работяги и крестьяне, им-то что делить... И тут же проспонсировали из Англии Великую Октябрьскую. Типа, военный коммунизм и всё такое, продолжение войнушки обеспечили. Маленько англичане промахнулись с трендом. Всё же русские опять победили. Правда, по традиции, с огромными потерями и обнищанием страны. Люди, опомнитесь... Я не пацифист. Родину защищать дело святое. Но если от кого ещё услышу что-то вроде: "да давайте наши войска введём и укропов всех зафигачим", того буду лично унижать со всей фашистской ненавистью. Ибо нас, славян, и так слишком мало осталось. Вечная память и уважение погибшим защитникам Родины. Вечный позор и наказание всем, кто организовывает и одобряет войны. P.S. Если чё, заранее прошу прощения за элементы разжигания розни по национальному признаку.
Maximus Isaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Комментарий удален.Почему?
Maximus IsaevВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Не дождётесь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Maximus IsaevВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А, значит дождались ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Maximus IsaevВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не надо плакать в кафе, иначе спалите меня. (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Maximus IsaevВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это точно мороженое?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Maximus IsaevВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мы и с кроватью разберёмся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Maximus IsaevВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Старушка изменяла?
СсылкаПожаловаться
Maximus IsaevВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Помойте уже малютку. К нему моя фотография прилипла.
СсылкаПожаловаться
Maximus IsaevВ ответ на Maximus Isaev
Maximus Isaev
Помойте уже малютку. К нему моя фотография прилипла.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Промахнулся. Старею.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Maximus IsaevВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Да вот никак не дойдут...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Maximus IsaevВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
видимо очень давно. не помню. и Вам не советую вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Maximus IsaevВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
я бы даже сказал хорошенькая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария