Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Праздник радости и скорби

Всё же праздник. И всё же смесь радости, гордости и боли. Мой, штандартенфюрера, дед пропал без вести ещё в 42-ом. А бабушка почти всю жизнь надеялась, вдруг хоть какая-то весточка о нём появится. Ждала и плакала. Почти каждую неделю. А под конец жизни, а прожила она 95 лет, каждый день вспоминала светлыми и ласковыми словами. Сейчас, основательно повзрослев, я понимаю как ей было тяжело и больно всё это время. Такой любви к своему мужу я ни разу не встречал. Война... Слышите, все кто начинает войну, гореть вам в аду. Все, кто войну одобряет, вам тоже туда же. Украина... Война идиотов и наёмников за геополитические интересы. Только конфликт геополитических интересов явно не в интересах украинской нации. Сирия... Война того же плана, только с религиозным привкусом. Смысл и эффект тот же. Учитывая, сколько длится война в Сирии и какие силы там замешаны... методом интерполирования получаем прогноз для хлопцев неутешительный. Помнится, в Первую Мировую, русские солдаты стали брататься с немецкими солдатами. Простые бойцы, бывшие работяги и крестьяне, им-то что делить... И тут же проспонсировали из Англии Великую Октябрьскую. Типа, военный коммунизм и всё такое, продолжение войнушки обеспечили. Маленько англичане промахнулись с трендом. Всё же русские опять победили. Правда, по традиции, с огромными потерями и обнищанием страны. Люди, опомнитесь... Я не пацифист. Родину защищать дело святое. Но если от кого ещё услышу что-то вроде: "да давайте наши войска введём и укропов всех зафигачим", того буду лично унижать со всей фашистской ненавистью. Ибо нас, славян, и так слишком мало осталось. Вечная память и уважение погибшим защитникам Родины. Вечный позор и наказание всем, кто организовывает и одобряет войны. P.S. Если чё, заранее прошу прощения за элементы разжигания розни по национальному признаку.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Комментарий удален.Почему?
Не дождётесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, значит дождались ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо плакать в кафе, иначе спалите меня. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно мороженое?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы и с кроватью разберёмся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Старушка изменяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Помойте уже малютку. К нему моя фотография прилипла.
СсылкаПожаловаться
Maximus Isaev
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Промахнулся. Старею.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да вот никак не дойдут...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
видимо очень давно. не помню. и Вам не советую вспоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я бы даже сказал хорошенькая
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СсылкаПожаловаться
Maximus Isaev
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А, нет. Не я промахнулся. Значит ещё поживу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Где? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Лучше всего запоминается последняя фраза. )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Позор тем, кто забывает уроки истории, кто думает только о своей заднице, кто наживается на войне
Слава героям, отстоявшим страну!
За нашу победу!!!

СсылкаПожаловаться
Мой, штандартенфюрера, дед пропал без вести ещё в 42-ом.
За одно это можно повесить. Так просто-веревочку намылить и вперед. Ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Мой, штандартенфюрера, дед пропал без вести ещё в 42-ом.
За одно это можно повесить. Так просто-веревочку намылить и вперед. Ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Вы, мужчина, видите мир в черно-белом цвете. Для вас любой персонаж, имеющий звание штандартенфюрер, нацист-фашист-отморозок? Вы постигли вселенскую истину? Любите вешать, вешайте. Ни в чём себе не отказывайте.
СсылкаПожаловаться
Maximus Isaev
Вы, мужчина, видите мир в черно-белом цвете. Для вас любой персонаж, имеющий звание штандартенфюрер, нацист-фашист-отморозок? Вы постигли вселенскую истину? Любите вешать, вешайте. Ни в чём себе не отказывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы все в цветном видите????Истина она одна. Либо -либо. А в цвете космос-как то не воспринимаю.. Опять-либо-либо. Так и живем. Удачи. Вешать таких мы будем однозначно. Это априори.. Это люди проповедующие дерьмо по жизни.. Им дорога только "туда.". Удачи
СсылкаПожаловаться
А Вы все в цветном видите????Истина она одна. Либо -либо. А в цвете космос-как то не воспринимаю.. Опять-либо-либо. Так и живем. Удачи. Вешать таких мы будем однозначно. Это априори.. Это люди проповедующие дерьмо по жизни.. Им дорога только "туда.". Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заблудшая душа. Не забудьте потом покаяться.
СсылкаПожаловаться
Maximus Isaev
Заблудшая душа. Не забудьте потом покаяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покаемся потом, как прибьем эту гидру, так отче наш споем.на небеси
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не трать время на этого, будь выше.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Может я что то пропустил? Но когда были призывы "зафигачить" всех укропов??? Или Вы уважаемый путаете банберовцев с УПА и Украинцев??? По Сирии , а на минутку ни че так что там наша база ВМФ которая доминирует в средиземноморье? И просто сешмо слышать от Вас про нас славян в таком контексте - не поясните более доходчево?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru