29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Православие - это хорошо.

Заходит православный батюшка и хочет купить карточку пополнения счета. Продавец, извиняясь, отвечает, что требуемой карточки в наличии нет и предлагает воспользоваться автоматом для пополнения счета. На, что батюшка задумчиво отвечает:
- Не доверяю этим бесовским машинам, сын мой, при случае ни в морду дать, ни отпеть.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
ОксанаВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ТС - топикстартер. То бишь автор темы.
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Оксана
Оксана
ТС - топикстартер. То бишь автор темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, ты топистартер ! ))))))
во слово придумали... обзываться можно )))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
Игорь, ты топистартер ! ))))))
во слово придумали... обзываться можно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) одно слово - РЫЖАЯ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да вы говорите, говорите... о чём хотите!
Мне просто ни сам автор не интересен, ни его темы. И уж на тему старинного анекдота, написанного в топике автора, точно рассуждать не буду - скучно)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Оксана
Оксана
Да вы говорите, говорите... о чём хотите!
Мне просто ни сам автор не интересен, ни его темы. И уж на тему старинного анекдота, написанного в топике автора, точно рассуждать не буду - скучно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотрю - ещё не до конца проветрила.
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
смотрю - ещё не до конца проветрила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игорь. У тебя очень трогательные отношение с Оксаной ))))) как бы чего не вышло ))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
Игорь. У тебя очень трогательные отношение с Оксаной ))))) как бы чего не вышло ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня не за что "приласкать" я белый и пушистый, и как это по русски - участливый к чужим проблемам.
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Меня не за что "приласкать" я белый и пушистый, и как это по русски - участливый к чужим проблемам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))))))))))))))) А ты похвали за что-нибудь Украину и украинцев. А то их больше критикуют в последнее время... Оксане будет приятно!))) А когда женщине приятно, она совсем другой человек )))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
)))))))))))))))))))))) А ты похвали за что-нибудь Украину и украинцев. А то их больше критикуют в последнее время... Оксане будет приятно!))) А когда женщине приятно, она совсем другой человек )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
посмотрим...?
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
посмотрим...?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Игорь, удали мою старую фотоморду из друзей. я сделаю новый запрос.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Оксана
Оксана
Не вижу связи, вообще, между ТС и вашими великоразумными диалогами о вреде и пользе веры и православия целиком, господа ))
СсылкаПожаловаться
ОКСАНА!!! НА УКРАИНЕ лучшие в мире САЛО, БАКСЁРЫ, и солистки "ВИАГРЫ"!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
А я материалист --мне к какому забору встать
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
А я материалист --мне к какому забору встать
СсылкаПожаловаться
к стенке не становись....там занято)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У нас сейчас самые верующие -это миллиардеры.Они строят церкви,получают ордена от Патриарха.Может быть хватит строить такое количество церквей,мечетей,а построить что то более нужное людям.
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
У нас сейчас самые верующие -это миллиардеры.Они строят церкви,получают ордена от Патриарха.Может быть хватит строить такое количество церквей,мечетей,а построить что то более нужное людям.
СсылкаПожаловаться
это так. эти человечки столько наворовали, наубивали, что теперь сомневаются....Не воздасться ли им по заслугам ))))))) Бояться!
Вот и жертвуют часть ворованных денег на строительство церквей... Вдруг ОН есть? Может простит смертные грехи....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexandr VinnikovВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет наворованные тоже. знаю примеры
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
У нас сейчас самые верующие -это миллиардеры.Они строят церкви,получают ордена от Патриарха.Может быть хватит строить такое количество церквей,мечетей,а построить что то более нужное людям.
СсылкаПожаловаться
http://news.ngs.ru/more/1344308/
Не совсем так, однако.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Выглянул в окно и увидел что вера людям нравственности не прибавила -----А может я по своей невежественности дико заблуждаюсь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария