29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Православие - это хорошо.

Заходит православный батюшка и хочет купить карточку пополнения счета. Продавец, извиняясь, отвечает, что требуемой карточки в наличии нет и предлагает воспользоваться автоматом для пополнения счета. На, что батюшка задумчиво отвечает:
- Не доверяю этим бесовским машинам, сын мой, при случае ни в морду дать, ни отпеть.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
viktor
К православию не подходят такие оценки как хорошо или плохо, потому что это единственный духовный стержень связывающий между собой русских людей.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на viktor
viktor
К православию не подходят такие оценки как хорошо или плохо, потому что это единственный духовный стержень связывающий между собой русских людей.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй. если учесть, что православие на 60% язычество - то ДА, пока вера предков есть, есть стержень.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Здравствуй. если учесть, что православие на 60% язычество - то ДА, пока вера предков есть, есть стержень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тезка извини не по теме----что слышал про "звенящие кедры россии" если прочитал что интересно твое мнение
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
тезка извини не по теме----что слышал про "звенящие кедры россии" если прочитал что интересно твое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://ru.wikipedia.org/wiki/Звенящие_кедры_Р РѕСЃСЃРёРё_(движение) там все сказано, идея хорошая, только делается шельмами, человека нельзя привязать к одному месту насильно, но род, семья, своя земля должна быть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
забей в Гугл - звенящие кедры России, и выбирай.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
забей в Гугл - звенящие кедры России, и выбирай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет а ты все прочитал все 10книг на бумажном носителе?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Здравствуй. если учесть, что православие на 60% язычество - то ДА, пока вера предков есть, есть стержень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день, Игорь. Проценты считать как то не в компетенции моей. Но то, что византийская церковь у нас приобрела славянские черты, с этим никто и не спорит. А без веры, человек слаб и его легко подчинить.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на viktor
viktor
Добрый день, Игорь. Проценты считать как то не в компетенции моей. Но то, что византийская церковь у нас приобрела славянские черты, с этим никто и не спорит. А без веры, человек слаб и его легко подчинить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен.
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на viktor
viktor
К православию не подходят такие оценки как хорошо или плохо, потому что это единственный духовный стержень связывающий между собой русских людей.
СсылкаПожаловаться
К православию не подходят такие оценки как хорошо или плохо, потому что это единственный духовный стержень связывающий между собой русских людей.

Золотые слова !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ну а если я атеист и мне не нравятся люди,которые вчера носили партбилет,а сегодня верующие.Сейчас слишком много развелось "верующих",на которых штампа ставить негде ,а они "верующие".Если ты верующий,то и живи честно.Раньше модно было в партию вступать-вступали.Сейчас все верующие.Если ты верующий,то и живи по совести.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну а если я атеист и мне не нравятся люди,которые вчера носили партбилет,а сегодня верующие.Сейчас слишком много развелось "верующих",на которых штампа ставить негде ,а они "верующие".Если ты верующий,то и живи честно.Раньше модно было в партию вступать-вступали.Сейчас все верующие.Если ты верующий,то и живи по совести.
СсылкаПожаловаться
Юрий здравствуй, человек не может жить без Веры. ведь вы, тоже верите....пускай просто в хорошее. с 6 на 7 января зашёл в церковь, никто не шикал, не шипел из - за того, что не перекрещивался, коснулся стены возле иконостаса ...бархатная, тёплая доброта, осмотрел верующих - всего пара лиц, на которых написано шельма. Хорошая светлая церковь. А есть такие - касаешься стены и... леденящий холод, смотришь на людей, у половины печать лжи на лбу, пришли молиться, а глазки бегают...,одну такую в Минске восстанавливал, 20 лет назад, такого не было.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну а если я атеист и мне не нравятся люди,которые вчера носили партбилет,а сегодня верующие.Сейчас слишком много развелось "верующих",на которых штампа ставить негде ,а они "верующие".Если ты верующий,то и живи честно.Раньше модно было в партию вступать-вступали.Сейчас все верующие.Если ты верующий,то и живи по совести.
СсылкаПожаловаться
Наш руководитель,в партию только вступил....И КПСС разогнали....В ближайшее крещение он уже в первых рядах вокруг церкви ходил)))
СсылкаПожаловаться
Шабалкин ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну а если я атеист и мне не нравятся люди,которые вчера носили партбилет,а сегодня верующие.Сейчас слишком много развелось "верующих",на которых штампа ставить негде ,а они "верующие".Если ты верующий,то и живи честно.Раньше модно было в партию вступать-вступали.Сейчас все верующие.Если ты верующий,то и живи по совести.
СсылкаПожаловаться
наш чкловек! давай дружить! ханжеству бой, коньюктурщикам вечная память!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вот именно печать лжи на лбу-это вы правильно заметили.В церкви я захожу,но я атеист и никогда этого не скрываю.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Любая вера задает вектор в общественном и личном развитии людей , прививает идеал нравственных норм. Правда прививает по-разному- где лаской, где таской, но результат все равно виден.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
НУ и что? Такие люди всегда и во все времена были, есть и будут. Но в более глобальном масштабе, и за больший отрезок времени заметные изменения все равно есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно вертится, но направление верчения задает вера.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария