24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Право на передвижение с советскими гос.номерами

Путешествовал в 1988г.по респ. СССР на мотоцикле ЧЗ-350.472.5 и остался работать в ЯАССР. Вышел на пенсию. Могу ли я вернуться на ПМЖ в Украину на тех же гос.номерах и на том же транспортном средстве, но уже с росийским паспортом и росийской регистрацией
Oleg Lymar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
ИванВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
до первого гаишника...
СсылкаПожаловаться
с чего это? в нашем колхозе много на старых чёрных номерах катаются...
СсылкаПожаловаться
Oleg LymarВ ответ на Иван
Иван
с чего это? в нашем колхозе много на старых чёрных номерах катаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня белый госномер старого образца, получен в г. Кременчуге Полтавской обл. в 1984г.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
до первого гаишника...
СсылкаПожаловаться
У нас по городу *шестёрка* и волга 21-я гоняют с советскими номерами,частенько вижу... и ещё одна шоха с чёрными номерами ездит
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кареныч
Кареныч
У нас по городу *шестёрка* и волга 21-я гоняют с советскими номерами,частенько вижу... и ещё одна шоха с чёрными номерами ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет!.пару лет назад на тресте во дворе видел ушастого зазика на чёрных номерах...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Иван
Иван
привет!.пару лет назад на тресте во дворе видел ушастого зазика на чёрных номерах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тебе не хворать. По заречью с моей стороны частенько эти тачки вижу...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кареныч
Кареныч
И тебе не хворать. По заречью с моей стороны частенько эти тачки вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
местные раритеты....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
до первого гаишника...
СсылкаПожаловаться
В Кирове 70% мотоциклов вообще без номеров ездят.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
до первого гаишника...
СсылкаПожаловаться
У меня на прицепе советский номер, выданный в июне 1990 года. Сейчас прицеп не использую, а когда пользовался, то остановили из-за номера всего лишь раз, ссылаясь на какой-то приказ МВД, советовали оформить нормальный ПТС вместо выданного при регистрации техталона ТС. Соответственно, что с заменой номера. Но на этом ликбезе все и закончилось, позже никто нотаций за советский номер не устраивал. Но если надумаю продать, то новому владельцу старый номер не сохранят, выдадут новый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
10 тысяч?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да какой это нафиг раритет... это как волгу 02 пытаются за пять лямов продать) или пять железных рублей советских на кожанную куртку)) или два ваучера на квартиру)) были такие объявы в начале 90-х
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
набрал в поисковике этот мотопёдик, да, жадность и глупость не имеют границ... 400 тысяч просят. это что то, за 400 тысяч можно машину купить, или мотоцикл получше...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ехал недавно в потоке за такой, чуть не задохнулся, за камазом веселее.
СсылкаПожаловаться
Oleg LymarВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вам бы всё на деньги переводить, потерянное поколение. Сразу видно, не жили Вы в СССР
СсылкаПожаловаться
Oleg LymarВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
А зачем, я хочу его сохранить.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Наверное о том, как вернуться на ПМЖ на Украину вам подскажут в консульстве Украины, ближайшее от вас находится в Новосибирске ( https://russia.mfa.gov.ua/ru/consular-is... ). Кроме того вам надо озаботиться о том, как вы сможете получать российскую пенсию на Украине.(https://kharkov.mid.ru/pensionnoe-obespe... )
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Наверное о том, как вернуться на ПМЖ на Украину вам подскажут в консульстве Украины, ближайшее от вас находится в Новосибирске ( https://russia.mfa.gov.ua/ru/consular-is... ). Кроме того вам надо озаботиться о том, как вы сможете получать российскую пенсию на Украине.(https://kharkov.mid.ru/pensionnoe-obespe... )
СсылкаПожаловаться
интересно, а украинскую кто нибудь получает в России?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
интересно, а украинскую кто нибудь получает в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пример: Врван у Антонины не получал.
Насколько я поняла, если есть ВНЖ или получил гражданство РФ, то надо забрать документы из пенсионного фонда Украины и передать в Российский, тогда пенсию пересчитают по нашим законам, ту и будет получать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария