24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Право на передвижение с советскими гос.номерами

Путешествовал в 1988г.по респ. СССР на мотоцикле ЧЗ-350.472.5 и остался работать в ЯАССР. Вышел на пенсию. Могу ли я вернуться на ПМЖ в Украину на тех же гос.номерах и на том же транспортном средстве, но уже с росийским паспортом и росийской регистрацией
Oleg Lymar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Николай Буров
Могу ли я вернуться на ПМЖ в Украину на тех же гос.номерах и на том же транспортном средстве, но уже с росийским паспортом и росийской регистрацией

Ржунимагупадсталом! Да причем здесь госномера вашего мотоцикла??? Вам надо сначала выяснить, каковы вообще ваши шансы вернуться в(на)Укрину на ПМЖ с российским паспортом...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Могу ли я вернуться на ПМЖ в Украину на тех же гос.номерах и на том же транспортном средстве, но уже с росийским паспортом и росийской регистрацией

Ржунимагупадсталом! Да причем здесь госномера вашего мотоцикла??? Вам надо сначала выяснить, каковы вообще ваши шансы вернуться в(на)Укрину на ПМЖ с российским паспортом...
СсылкаПожаловаться
скажет, что вернулся с задания...
СсылкаПожаловаться
Oleg LymarВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
скажет, что вернулся с задания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого задания, не понял. Я здесь всю жизнь водителем отработал
СсылкаПожаловаться
Oleg LymarВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Могу ли я вернуться на ПМЖ в Украину на тех же гос.номерах и на том же транспортном средстве, но уже с росийским паспортом и росийской регистрацией

Ржунимагупадсталом! Да причем здесь госномера вашего мотоцикла??? Вам надо сначала выяснить, каковы вообще ваши шансы вернуться в(на)Укрину на ПМЖ с российским паспортом...
СсылкаПожаловаться
Да без проблем я ездил на своей машине с семьёй с росийскими номерами и с росийскими паспортами, правда теперь загран нужен и приглашение мать делала
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Своим ходом???
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Своим ходом???
СсылкаПожаловаться
Мотоклуб "Ночные волки" по всей Европе и России своим ходом и только на мотиках.
Какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Мотоклуб "Ночные волки" по всей Европе и России своим ходом и только на мотиках.
Какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То мотоклуб,с организацией поездки.А тут одиночка на Чезетте с рукзаком за спиной.Контрабандист однако)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Мотоклуб "Ночные волки" по всей Европе и России своим ходом и только на мотиках.
Какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Европе то может и ездят, а вот из Москвы в Армению проехать не смогли года три назад... Грузины не пустили на свою территорию. Мотоциклы везли в фуре, как груз, а сами летели самолётом... Да и в(на) Украину "Ночных волков" точно не пустят.
Да и до Берлина несколько лет назад на День Победы они так и не доехали...
СсылкаПожаловаться
PLO RAAZВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Мотоклуб "Ночные волки" по всей Европе и России своим ходом и только на мотиках.
Какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он в отличие от этого мотоклуба не получит Президентского гранта, а на бензин ему денег не хватит!
СсылкаПожаловаться
Oleg LymarВ ответ на PLO RAAZ
PLO RAAZ
он в отличие от этого мотоклуба не получит Президентского гранта, а на бензин ему денег не хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне хватит, это всего пол тонны бензина. Лишь бы пустили.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Никого не слушайте здесь на форуме. Можете вернуться вна Донбасс или Луганск. Флаг вам в руки и барабан с калашом на шее !
СсылкаПожаловаться
Oleg LymarВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Никого не слушайте здесь на форуме. Можете вернуться вна Донбасс или Луганск. Флаг вам в руки и барабан с калашом на шее !
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, поеду к родственникам в Луганск, в Харьков врятли пропустят, я родом с Кременчуга, а жил и вырос в Комсомольске на Днепре. Мать умирает, надо ехать
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А где это ЯАСССР?! Очень любопытно!))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А где это ЯАСССР?! Очень любопытно!))
СсылкаПожаловаться
Чукчи мигрируют...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кареныч
Кареныч
Чукчи мигрируют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем чукчам Украина?! Там снег белее?!))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А зачем чукчам Украина?! Там снег белее?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В тепло потянуло...
СсылкаПожаловаться
Oleg LymarВ ответ на Кареныч
Кареныч
В тепло потянуло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, умирать еду, на Родину
СсылкаПожаловаться
Oleg LymarВ ответ на Кареныч
Кареныч
Чукчи мигрируют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём тут чукчи, у Вас плохо обстоят дела с географией
СсылкаПожаловаться
Oleg LymarВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А где это ЯАСССР?! Очень любопытно!))
СсылкаПожаловаться
Это Саха (Якутия) в составе России
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
до первого гаишника...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария