21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правило "Три Д" - вот оно такое.......

Всем доброго времени суток,
навели меня питерские морозы на вот такие размышления, кто же дурак в этом правиле?
Тот кто "схулиганил" и проскочил или тот кто разумно пропустил? а может по неопытности пропустил?
а может по неопытности "схулиганил"? ведь тут для каждой стороны свой дурак )))))))
А кто в этом случае умный, тот кто цел остался? А почему он умный если и тот цел? Головоломка ))))))
А может есть в этом правиле исключения?
Кирилл Караулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
ВладиленычВ ответ на Джоконда
Джоконда
так это про хорошую музыку!а я про" музон"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не привили ему в детстве правил приличия- что тут поделаешь!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну не привили ему в детстве правил приличия- что тут поделаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж Мичуриных на всех не хватило)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Джоконда
Джоконда
да уж Мичуриных на всех не хватило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и родился тост: водители! будьте взаимовежливы- и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот и родился тост: водители! будьте взаимовежливы- и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
таак!среда маленькая пятница?ну тогда за вежливых водителей!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Джоконда
Джоконда
таак!среда маленькая пятница?ну тогда за вежливых водителей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошему делу день недели не помеха.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Хорошему делу день недели не помеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Джоконда
Джоконда
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это на десерт!!с моего огорода лычно выращенное прошедшим летом угощайтеся!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Джоконда
Джоконда
это на десерт!!с моего огорода лычно выращенное прошедшим летом угощайтеся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот спасибо! А то у нас она растет, но мало. Да и лето было сухое, а поливать- некогда. ВОт и приходиться мучится. Наш ответ:

СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот спасибо! А то у нас она растет, но мало. Да и лето было сухое, а поливать- некогда. ВОт и приходиться мучится. Наш ответ:

СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну спасибо конэчна большое!так ведь ночь на дворе а вы такую вкуснотень предлагаете!)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Джоконда
Джоконда
ну спасибо конэчна большое!так ведь ночь на дворе а вы такую вкуснотень предлагаете!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, не подумал! Старею, наверное.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не знаю: в каждой ситуации есть несколько толкований. Трудно судить по ситуации, которой не знаешь. Я предпочитаю предполагать, что человек ошибся, или чего то не знает. Да, бывает, что видно наглое хамство- от этого никуда не деться. Но я предпочитаю рассчитывать как свои. так и чужие действия, может поэтому и редко попадаю в разные ситуации, хотя и попадаю. Но тогда просто радуюсь, что ушкребся от ...
P.S. В свое время попалась книжка, где было сказано, что спорщики спорят друг с другом и даже не слушают оппонента. Потом я это проверил на практике. Ну а в жизни вообще по одному действию можно составить множество версий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же про истину, которая рождается в споре)))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А как же про истину, которая рождается в споре)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть надо было его догнать и" поспорить"?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А как же про истину, которая рождается в споре)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Истина может родится в диспуте, но не в споре. Пример: спорят двое, готовы глотки уже рвать. Я им говорю: хотите докажу, что вы оба правы. По конъяку с носа- и доказал. Просто они не слушали друг друга: первый кричал, что Мерин- самое крутое авто, а второй- что Волга по сравнению с Мерином- ведро с болтами. Но так, как они успевали услышать только первое слово- то дальше додумывали уже сами.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Истина может родится в диспуте, но не в споре. Пример: спорят двое, готовы глотки уже рвать. Я им говорю: хотите докажу, что вы оба правы. По конъяку с носа- и доказал. Просто они не слушали друг друга: первый кричал, что Мерин- самое крутое авто, а второй- что Волга по сравнению с Мерином- ведро с болтами. Но так, как они успевали услышать только первое слово- то дальше додумывали уже сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Истина может родится в диспуте, но не в споре. Пример: спорят двое, готовы глотки уже рвать. Я им говорю: хотите докажу, что вы оба правы. По конъяку с носа- и доказал. Просто они не слушали друг друга: первый кричал, что Мерин- самое крутое авто, а второй- что Волга по сравнению с Мерином- ведро с болтами. Но так, как они успевали услышать только первое слово- то дальше додумывали уже сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Владиленыч, это не про нас, мы с тобой не первый раз спорим))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Владиленыч, это не про нас, мы с тобой не первый раз спорим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я не первый раз говорю: в инете есть возможность прочитать ответ оппонента- больше понимания сути вопроса, хотя и тут не все читают.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так и я не первый раз говорю: в инете есть возможность прочитать ответ оппонента- больше понимания сути вопроса, хотя и тут не все читают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает((((((
СсылкаПожаловаться
Виктор ШабровВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Умный тот, кто уйдет от аварии сам, не даст попасть другому и не будет никого догонять и учить на дороге.
СсылкаПожаловаться
полностью согласен. Умный будет головой крутить на все 360град. и ситуацию будет просчитовать на 100-200 метров впереди. А не просто тупо вцепившись в баранку и нажав на газ ехать!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор Шабров
Виктор Шабров
полностью согласен. Умный будет головой крутить на все 360град. и ситуацию будет просчитовать на 100-200 метров впереди. А не просто тупо вцепившись в баранку и нажав на газ ехать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало того, так он еще и просчитает варианты действий всех, кто в радиусе 100 метров.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Умный тот, кто уйдет от аварии сам, не даст попасть другому и не будет никого догонять и учить на дороге.
СсылкаПожаловаться
Умный тот, кто уйдет от аварии сам, не даст попасть другому и не будет никого догонять и учить на дороге.

Плюсуюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария