29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правило "Три Д" - вот оно такое.......

Всем доброго времени суток,
навели меня питерские морозы на вот такие размышления, кто же дурак в этом правиле?
Тот кто "схулиганил" и проскочил или тот кто разумно пропустил? а может по неопытности пропустил?
а может по неопытности "схулиганил"? ведь тут для каждой стороны свой дурак )))))))
А кто в этом случае умный, тот кто цел остался? А почему он умный если и тот цел? Головоломка ))))))
А может есть в этом правиле исключения?
Кирилл Караулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Кирилл КарауловВ ответ на Медвед
Медвед
Хорошо, ушёл, не дал, не учил и не догоняю, и что? а мимо проезжают и провоцируют, и догоняют, и т.д., так и дальше "прижиматься"?

Странно,меня ,почему-то,не провоцируют,не догоняют и т.д.Может,мы сами делаем что-то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слабо вериться, хотя может разные трактовки слова - провоцируют.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Слабо вериться, хотя может разные трактовки слова - провоцируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня муж всегда одёргивает(если рядом) не поддавайся на провокации он у меня спокойный как мамонт а я не могу характер дурной НЕНАВИЖУ СЕБЯ ЗА ЭТО ведусь как ребёнок да и погонять люблю(только не надо" аплодисментов" пжлста)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Джоконда
Джоконда
меня муж всегда одёргивает(если рядом) не поддавайся на провокации он у меня спокойный как мамонт а я не могу характер дурной НЕНАВИЖУ СЕБЯ ЗА ЭТО ведусь как ребёнок да и погонять люблю(только не надо" аплодисментов" пжлста)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, погонять, а если я с работы еду, глаза слипаются, Вас не заметил, а Вы мне сразу погонять))))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ага, погонять, а если я с работы еду, глаза слипаются, Вас не заметил, а Вы мне сразу погонять))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с работыедущихсослипающимисяглазами не трогаю)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Джоконда
Джоконда
я с работыедущихсослипающимисяглазами не трогаю)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А явтакихслучаяхтаксизаказываю)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А явтакихслучаяхтаксизаказываю)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаете мне один раз такой таксист попался ЖУТЬ просто я из гостей ехала так он так гонял что у меня весь бодун прошёл)))))приехала домой бодрая такая)))))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ага, погонять, а если я с работы еду, глаза слипаются, Вас не заметил, а Вы мне сразу погонять))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фсё!я спать а то завтра рано вставать!спокойной ночи и удачного дня!!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Джоконда
Джоконда
фсё!я спать а то завтра рано вставать!спокойной ночи и удачного дня!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Умный тот, кто уйдет от аварии сам, не даст попасть другому и не будет никого догонять и учить на дороге.
СсылкаПожаловаться
вот сегодня от бэлого прадика уходила как могла а он ещё и ржал в окошко смотря ну и кто из нас дурак(дура)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Джоконда
Джоконда
вот сегодня от бэлого прадика уходила как могла а он ещё и ржал в окошко смотря ну и кто из нас дурак(дура)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Относительно кого друк? Может Вы этого прадика драфтанули, вот и он Вам удаль стал показывать свою молодецкую)))) Благо "лошадки" по отношению к Вам (предпологаю) позволяют.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Относительно кого друк? Может Вы этого прадика драфтанули, вот и он Вам удаль стал показывать свою молодецкую)))) Благо "лошадки" по отношению к Вам (предпологаю) позволяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прадик сей нёсся по Ленинскому в среднем ряду и вдрух решил на Жукова повернуть налево а там уже встречка нос высунула вот он и дёрнулся вправо а там я и вот пришлось все знания м умения применить а по поводу лошадей вы не очень сведущи в моей бяшке 192 и она уж явно легче и манёвренее его
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Джоконда
Джоконда
прадик сей нёсся по Ленинскому в среднем ряду и вдрух решил на Жукова повернуть налево а там уже встречка нос высунула вот он и дёрнулся вправо а там я и вот пришлось все знания м умения применить а по поводу лошадей вы не очень сведущи в моей бяшке 192 и она уж явно легче и манёвренее его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"мордочки" встречки оказались дороже левой части 192-й бяшки, расчётливый дурак)))))))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
"мордочки" встречки оказались дороже левой части 192-й бяшки, расчётливый дурак)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да засранец))))))))))хорошо всё что хорошо кончается Привет земляку!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Джоконда
Джоконда
да засранец))))))))))хорошо всё что хорошо кончается Привет земляку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет)))) Неважно кто дурак, важно кто Я))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Джоконда
Джоконда
вот сегодня от бэлого прадика уходила как могла а он ещё и ржал в окошко смотря ну и кто из нас дурак(дура)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю: в каждой ситуации есть несколько толкований. Трудно судить по ситуации, которой не знаешь. Я предпочитаю предполагать, что человек ошибся, или чего то не знает. Да, бывает, что видно наглое хамство- от этого никуда не деться. Но я предпочитаю рассчитывать как свои. так и чужие действия, может поэтому и редко попадаю в разные ситуации, хотя и попадаю. Но тогда просто радуюсь, что ушкребся от ...
P.S. В свое время попалась книжка, где было сказано, что спорщики спорят друг с другом и даже не слушают оппонента. Потом я это проверил на практике. Ну а в жизни вообще по одному действию можно составить множество версий.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не знаю: в каждой ситуации есть несколько толкований. Трудно судить по ситуации, которой не знаешь. Я предпочитаю предполагать, что человек ошибся, или чего то не знает. Да, бывает, что видно наглое хамство- от этого никуда не деться. Но я предпочитаю рассчитывать как свои. так и чужие действия, может поэтому и редко попадаю в разные ситуации, хотя и попадаю. Но тогда просто радуюсь, что ушкребся от ...
P.S. В свое время попалась книжка, где было сказано, что спорщики спорят друг с другом и даже не слушают оппонента. Потом я это проверил на практике. Ну а в жизни вообще по одному действию можно составить множество версий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его не в хамстве обвиняю а в невнимательности а это тоже порой проблемы создаёт просто надо признавать свои ошибки в этом нет ничего зазорного я если затуплю на дороге то всегда извинюсь а гоготать в окошко будучи неправым ...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Джоконда
Джоконда
я его не в хамстве обвиняю а в невнимательности а это тоже порой проблемы создаёт просто надо признавать свои ошибки в этом нет ничего зазорного я если затуплю на дороге то всегда извинюсь а гоготать в окошко будучи неправым ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Невнимательность- по моему просто бич современности. Мало того, что не смотрят по сторонам, так бывает, что и машину лень от снега очистить. Я от таких стараюсь держаться подальше: человек плюет на себя, на окружающих и находиться рядом с ним- опасно для жизни. А то, что развелось быдла за рулем- нервы дороже. А может просто я настолько флегматик, что меня, кроме обстановки на дороге, ничего не волнует.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Невнимательность- по моему просто бич современности. Мало того, что не смотрят по сторонам, так бывает, что и машину лень от снега очистить. Я от таких стараюсь держаться подальше: человек плюет на себя, на окружающих и находиться рядом с ним- опасно для жизни. А то, что развелось быдла за рулем- нервы дороже. А может просто я настолько флегматик, что меня, кроме обстановки на дороге, ничего не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а жуткий музон из машины?я как0то раз догнала такого у него глушак отвалился а он даже не заметил)))я ему на светофоре в окошко а он не поверил сначала
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Джоконда
Джоконда
а жуткий музон из машины?я как0то раз догнала такого у него глушак отвалился а он даже не заметил)))я ему на светофоре в окошко а он не поверил сначала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тут немного другое: хочется иметь в машине хорошую музыку, но она дорого стоит. Вот и подменяют хорошая на громкую. Да и не все понимают разницу. У меня в машине можно оглохнуть, а рядом- не слышно: музыка играет для меня (ну эгоист я, что делать).
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А тут немного другое: хочется иметь в машине хорошую музыку, но она дорого стоит. Вот и подменяют хорошая на громкую. Да и не все понимают разницу. У меня в машине можно оглохнуть, а рядом- не слышно: музыка играет для меня (ну эгоист я, что делать).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это про хорошую музыку!а я про" музон"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария