11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правило ДДД:-)))))))

По ходу,это поважнее чем правила ПДД:-))))))))))
тигро-кролл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Ник АватаровВ ответ на Людочка К
Людочка К
Сегодня ездила в Нерчинск, за мной долго тащился крузак, потом обогнал и сразу после обгона начал тормозить и съезжать на обочину. Такая фигня повторилась три раза, пока я с федералки не свернула.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они размножаются!!!!
СсылкаПожаловаться
иван иван
можа она лесби ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Вот сегодня токма ехал с работы, и видел как АЖ ЧЕТЫРЕ ДУРАКА ВСТРЕТИЛИСЬ. Пол дороги перегородили сволочи...
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Вот сегодня токма ехал с работы, и видел как АЖ ЧЕТЫРЕ ДУРАКА ВСТРЕТИЛИСЬ. Пол дороги перегородили сволочи...
СсылкаПожаловаться
Не сволочи,а больные,закомплексованные люди,пытающиеся доказать свою "крутость",а вот вопрос:"А надо было?":-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Не сволочи,а больные,закомплексованные люди,пытающиеся доказать свою "крутость",а вот вопрос:"А надо было?":-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я про то же самое, так эти "закомплексованные" умудрились ещё на встречку залезть при догоне...
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Так и я про то же самое, так эти "закомплексованные" умудрились ещё на встречку залезть при догоне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве на МКАДе через разделительный отбойник(бетонный)умудрились на "встречку" вылететь,короче МКАД встадл в обе стороны,вот оно как бывает,законный вопрос:"Зачем?"
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
В Москве на МКАДе через разделительный отбойник(бетонный)умудрились на "встречку" вылететь,короче МКАД встадл в обе стороны,вот оно как бывает,законный вопрос:"Зачем?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего то мы не понимаем,народу потусить захотелось, а мы понимаешь не въезжаем...
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Ничего то мы не понимаем,народу потусить захотелось, а мы понимаешь не въезжаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пускай ночью на какой-нить автодром выезжаютЬ и тусятЬ,мы то тут причём????:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Пускай ночью на какой-нить автодром выезжаютЬ и тусятЬ,мы то тут причём????:-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не причём, а потусить не с кем, а тут понимаешь пробка образовалась , можно познакомиться с "соседями", а вдруг в жизни пригодиться. Я не прикалываюсь, просто пытаюсь найти хоть что-то хорошее...
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А не причём, а потусить не с кем, а тут понимаешь пробка образовалась , можно познакомиться с "соседями", а вдруг в жизни пригодиться. Я не прикалываюсь, просто пытаюсь найти хоть что-то хорошее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это правильно,в каждом негативе,надо искать долю позитива иначе жить не захочется:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Это правильно,в каждом негативе,надо искать долю позитива иначе жить не захочется:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я себе магнитолу внедри с телевизором, теперь в заторах кино могу посмотреть или мульт прикольный...
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Я себе магнитолу внедри с телевизором, теперь в заторах кино могу посмотреть или мульт прикольный...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Маша и медведь" прикольный мульт:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
"Маша и медведь" прикольный мульт:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И этот тоже, хоть все 18 серий, но только на флешке, есть ещё и очень много интересных мультиков коротких, пробовал один загрузить не получается, там реально смех раздирает...
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Вот сегодня токма ехал с работы, и видел как АЖ ЧЕТЫРЕ ДУРАКА ВСТРЕТИЛИСЬ. Пол дороги перегородили сволочи...
СсылкаПожаловаться
У нас таксер в Красноярске пробороздил отбойник...Однапассажирка в коме, второй нет... А водила отделался царапинами...При чем ехал по пустой дороге, ночью...
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Алина Терехович
Алина Терехович
У нас таксер в Красноярске пробороздил отбойник...Однапассажирка в коме, второй нет... А водила отделался царапинами...При чем ехал по пустой дороге, ночью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Оренбурге 30 июля один дебил вылез на встречку, через двойную сплошную... Итог мотоцикл в ремонт ( 60 тыр) мотоциклист в больницу, пассажирка мотоцикла на кладбище... Мотциклист ехал со скоростью 50 км/ч... А теперь ещё и мотоциклиста посадить пытаются...
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
В Оренбурге 30 июля один дебил вылез на встречку, через двойную сплошную... Итог мотоцикл в ремонт ( 60 тыр) мотоциклист в больницу, пассажирка мотоцикла на кладбище... Мотциклист ехал со скоростью 50 км/ч... А теперь ещё и мотоциклиста посадить пытаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жесть(((
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Вот сегодня токма ехал с работы, и видел как АЖ ЧЕТЫРЕ ДУРАКА ВСТРЕТИЛИСЬ. Пол дороги перегородили сволочи...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
В КВН был такой прикол: картинка не регулируемый перекресток на всех сторон стоят машины гаи с включенными проблесковыми маячками и звучит вопрос: Кто должен уступить дорогу в этой ситуации?)))))
СсылкаПожаловаться
Александр СоколовВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
В КВН был такой прикол: картинка не регулируемый перекресток на всех сторон стоят машины гаи с включенными проблесковыми маячками и звучит вопрос: Кто должен уступить дорогу в этой ситуации?)))))
СсылкаПожаловаться
В КВН был такой прикол: картинка не регулируемый перекресток на всех сторон стоят машины гаи с включенными проблесковыми маячками и звучит вопрос: Кто должен уступить дорогу в этой ситуации?)))) )Ну это просто! У кого звание меньше!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария