11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правило ДДД:-)))))))

По ходу,это поважнее чем правила ПДД:-))))))))))
тигро-кролл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Алексей ГрузинВ ответ на Илья Муромский
Илья Муромский
Правило 3 д придумали трусы, это в основном семейные люди за 30 лет на рено логан или меган максимум.
СсылкаПожаловаться
Каждый день вижу десяток таких, как ты - попарно : разбирараются кто Больший д...
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Илья Муромский
Илья Муромский
Правило 3 д придумали трусы, это в основном семейные люди за 30 лет на рено логан или меган максимум.
СсылкаПожаловаться
Конечно Если у тебя доча в авто сидит. Вот как станешь семейным, перестанешь гонять.
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Помню лет пять назад с отцом ехали по М-7, за фурой очередь с пол км набралась. Дорога по одной полосе в каждую сторону и сплошная по-середине. Едем себе едем и тут справа (по обочине, местами узкой) мимо нас пролетает семерка тонированная. Отец чуть навстречку не вышел, чтобы пропустить гада, влез он между нами и впереди идущим. На 5 мин его хватило и дальше как обочина по шире стала попер. Через несколько км смотрим - опппа, нашел таки свой кювет!!! Ладно вторая машина не сильно пострадала, на дороге осталась, видать решил не уступать. У того дурака (молодой парень оказался) все тоже живы, но машина хорошо побилась.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
Помню лет пять назад с отцом ехали по М-7, за фурой очередь с пол км набралась. Дорога по одной полосе в каждую сторону и сплошная по-середине. Едем себе едем и тут справа (по обочине, местами узкой) мимо нас пролетает семерка тонированная. Отец чуть навстречку не вышел, чтобы пропустить гада, влез он между нами и впереди идущим. На 5 мин его хватило и дальше как обочина по шире стала попер. Через несколько км смотрим - опппа, нашел таки свой кювет!!! Ладно вторая машина не сильно пострадала, на дороге осталась, видать решил не уступать. У того дурака (молодой парень оказался) все тоже живы, но машина хорошо побилась.
СсылкаПожаловаться
От об чём и речь,правило ДДД,вы идиота увидели "пропустили",тем самым не попали в аварию,не потратили время и денег на ремонт автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Сегодня ездила в Нерчинск, за мной долго тащился крузак, потом обогнал и сразу после обгона начал тормозить и съезжать на обочину. Такая фигня повторилась три раза, пока я с федералки не свернула.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Людочка К
Людочка К
Сегодня ездила в Нерчинск, за мной долго тащился крузак, потом обогнал и сразу после обгона начал тормозить и съезжать на обочину. Такая фигня повторилась три раза, пока я с федералки не свернула.
СсылкаПожаловаться
Так имхо познакомиться хотел,али судорога правую руку свела,может помочь надо было "болезному":-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Так имхо познакомиться хотел,али судорога правую руку свела,может помочь надо было "болезному":-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 раза шо ли сводило то))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
3 раза шо ли сводило то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что,всё в нашей жиСти циклично:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Так имхо познакомиться хотел,али судорога правую руку свела,может помочь надо было "болезному":-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баба за рулём сидела... вот только ни слова об обезьянах )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Людочка К
Людочка К
Баба за рулём сидела... вот только ни слова об обезьянах )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не баба,а прекрасная половина человечества:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Не баба,а прекрасная половина человечества:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт для вас она прекрасная, а я по мужикам больше)).
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Людочка К
Людочка К
Эт для вас она прекрасная, а я по мужикам больше)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждому своё.Кессарю,как говорится,Кессарево:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Людочка К
Людочка К
Баба за рулём сидела... вот только ни слова об обезьянах )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужик за рулём сидел, приглашал в догонялки поиграть
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Людочка К
Людочка К
Сегодня ездила в Нерчинск, за мной долго тащился крузак, потом обогнал и сразу после обгона начал тормозить и съезжать на обочину. Такая фигня повторилась три раза, пока я с федералки не свернула.
СсылкаПожаловаться
Может он вам тоже предлагал остановиться? Только зачем...
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
Может он вам тоже предлагал остановиться? Только зачем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное хотел ценой на автомобиль поинтересоваться,а то ему в булочную за хлебушком ездить не на чем:-))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Наверное хотел ценой на автомобиль поинтересоваться,а то ему в булочную за хлебушком ездить не на чем:-))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обменяться хотела, наверно.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Людочка К
Людочка К
Обменяться хотела, наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Што на шо меняем?
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Што на шо меняем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой раритет ни на что не обменяю).
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Людочка К
Людочка К
Мой раритет ни на что не обменяю).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Имя раритета в студию:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Имя раритета в студию:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тойота Виц 2001 года. Розового цвета )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария