20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правило ДДД:-)))))))

По ходу,это поважнее чем правила ПДД:-))))))))))
тигро-кролл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
145678
тигро-кроллВ ответ на ДЕД
ДЕД
У вас променанд за фурой.А чел может на стрелку запаздывал.А вы сразу ДДД,ДДД.
СсылкаПожаловаться
А вдруг запаздывание на стрелку ему жиСть спасётЬ?:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А вдруг запаздывание на стрелку ему жиСть спасётЬ?:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пассажиров, за них ведь тоже отвечать (перед родителями семьями и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЕДВ ответ на Зелемхан Замуриев
Комментарий удален.Почему?
Добрый ты.Земля не чемодан.
СсылкаПожаловаться
Сергей Васянович
http://andy-anderson.livejournal.com/ почитайте как в грузии ездят,потом ныть будете)))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Сергей Васянович
Сергей Васянович
http://andy-anderson.livejournal.com/ почитайте как в грузии ездят,потом ныть будете)))
СсылкаПожаловаться
Сказать честно,совершенно фиолетово как ездят в Грузии,своя рубашка ближе к телу,во Вьетнаме тоже "забавно" и ЧЁ?
СсылкаПожаловаться
Мама Тёмы
ПДД - правила дорожного движения
что такое ДДД -??))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Мама Тёмы
Мама Тёмы
ПДД - правила дорожного движения
что такое ДДД -??))
СсылкаПожаловаться
Уже писали, Юля) Дай Дорогу Дураку. Очень правильное правило. Сохраняет нервы и имущество.
СсылкаПожаловаться
Мама ТёмыВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Уже писали, Юля) Дай Дорогу Дураку. Очень правильное правило. Сохраняет нервы и имущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха))
СсылкаПожаловаться
salehard
Добрый вечер!Еду я тут как то по трассе 110 КМ/Ч,тут с второстепенной подьезжает авто,ну думаю если вдруг не станет пропускать( УЖЕ СЕЙЧАС ВСЕ ВАРИАНТЫ ПРОДУМЫВАЕШЬ),я перехожу на левую полосу. ТАК ОН КОЗЕЛ ВЬЕХАЛ НА ГЛАВНУЮ И НА ЛЕВУЮ ПОЛОСУ Я БЛАГО ОТОРМАЗИЛСЯ УШЕЛ ОТ СТОЛКНОВЕНИЯ ,ТАК ХОТЕЛОСЬ ЕМУ ПО РОЖЕ НАСТУЧАТЬ / БЫЛИ ДЕТИ В АВТО/ С ТАКИМИ УРОДАМИ КАК БОРОТЬСЯ?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на salehard
salehard
Добрый вечер!Еду я тут как то по трассе 110 КМ/Ч,тут с второстепенной подьезжает авто,ну думаю если вдруг не станет пропускать( УЖЕ СЕЙЧАС ВСЕ ВАРИАНТЫ ПРОДУМЫВАЕШЬ),я перехожу на левую полосу. ТАК ОН КОЗЕЛ ВЬЕХАЛ НА ГЛАВНУЮ И НА ЛЕВУЮ ПОЛОСУ Я БЛАГО ОТОРМАЗИЛСЯ УШЕЛ ОТ СТОЛКНОВЕНИЯ ,ТАК ХОТЕЛОСЬ ЕМУ ПО РОЖЕ НАСТУЧАТЬ / БЫЛИ ДЕТИ В АВТО/ С ТАКИМИ УРОДАМИ КАК БОРОТЬСЯ?
СсылкаПожаловаться
Очень часто с такими встречаюсь. Есть даже знакомый, которий так ездит, обьясняя так: ты идешь по правой полосе, я быстренько вылетаю на левую и тебе не мешаю и разгоняюсь на ней. Теперь в таких ситуациях обязательно притормаживаю, вдруг тоже спешит на левую выскочить.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на salehard
salehard
Добрый вечер!Еду я тут как то по трассе 110 КМ/Ч,тут с второстепенной подьезжает авто,ну думаю если вдруг не станет пропускать( УЖЕ СЕЙЧАС ВСЕ ВАРИАНТЫ ПРОДУМЫВАЕШЬ),я перехожу на левую полосу. ТАК ОН КОЗЕЛ ВЬЕХАЛ НА ГЛАВНУЮ И НА ЛЕВУЮ ПОЛОСУ Я БЛАГО ОТОРМАЗИЛСЯ УШЕЛ ОТ СТОЛКНОВЕНИЯ ,ТАК ХОТЕЛОСЬ ЕМУ ПО РОЖЕ НАСТУЧАТЬ / БЫЛИ ДЕТИ В АВТО/ С ТАКИМИ УРОДАМИ КАК БОРОТЬСЯ?
СсылкаПожаловаться
Конечно, чел не прав, но Вы сами в данном случае нарушили п. 9.4. ПДД - при движении вне населённыж пунктов при свободной правой полосе запрещено занимать левую, а Вас туда дёрнуло... А выезд в левый ряд при повороте с второстепенной налево - обычная практика, иначе можно и по полчаса на М-5, например, простоять.
СсылкаПожаловаться
salehard
Не всегда это можно предвидеть, ведь есть правила, и не нужно быть каки м то суперпрофессионалом,что бы об этом знать . Видимо деградирует наш народ
СсылкаПожаловаться
Сергей Васянович
http://www.youtube.com/ вот еще для чайников)
СсылкаПожаловаться
Алексей Грузин
Я , в нашем городе о ПДД " забыл" сразу, как права получил - пользуюсь ДДД
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Грузин
Алексей Грузин
Я , в нашем городе о ПДД " забыл" сразу, как права получил - пользуюсь ДДД
СсылкаПожаловаться
Я , в нашем городе о ПДД " забыл" сразу, как права получил - пользуюсь ДДД

Рязанский?
СсылкаПожаловаться
СВЯЗНОЙ
Доброе утро! Правило ДДД действительно важнее ПДД. В нашем районе и так своих дураков хватает, но когда начинается дачный сезон, это просто край. Создаётся такое впечатление, что в Москве за рулём одни дураки. Доходило даже до рукопрекладства, когда москаль, не пропустив на кругу местного, пытался доказать свою правоту, но выглядело это неубедительно против знака "уступи дорогу" и двух крепких парней.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Дело даже не в покупке прав.Как учат инструктора,так все и ездят.Инструктора что профи?Устроили какого нибудь знакомого,который не бельмес.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Москалей не трож.Где ездят более менее хорошо так это в Москве.Я не говорю что они соблюдают правила.Покрайней мере понятно что происходит.
СсылкаПожаловаться
СВЯЗНОЙВ ответ на ДЕД
ДЕД
Москалей не трож.Где ездят более менее хорошо так это в Москве.Я не говорю что они соблюдают правила.Покрайней мере понятно что происходит.
СсылкаПожаловаться
За МКАДом у москалей пропадает всякий инстинкт самосохранения, здравый смысл и уважение к окружающим. Многокиллометровые пробки в воскресенье с выездами на встречку и гонками по узким обочинам - это что?
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария