3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Правильнописание"

Всем форумчанам!Уже надоело читать сообщения с неправильной грамматикой русского языка,(на других форумах еще хуже).И,хотя фамилия у меня не русская,но славянская,я считаю себя русским,т.к.только на четверть украинец,и родился в Москве.Призываю всех,в меру приличий,игнорировать авторов,не знающих или намеренно искажающих русский язык,Я ,конечно,сам могу допускать ошибки,но я закончил школу в далеком 1974-м году и уже что-то забылось.Призываю .читать побольше литературы,а не только в Инете сидеть,у нас столько прекрасных книг,при чтении которых ПРАВИЛЬНОПИСАНИЕ существенно повышается невольно!!!А уж на крайний случай,Чуть ниже строки "создать тему",есть строка "грамотность" .Проверьте там,пожалуйста,свой текст.Жду откликов с нетерпением.
Медвед
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
14567
Галина Иванова
Да если бы только молодежь. Тут в какой то год в нашей ДУМЕ провели диктант, по сложности, то ли 9, то ли 11 класса....Итог: 5 ки не одной, а четверка одна (и то у не совсем русского), тройки - 2, а вот все остальные не справились... Диктант писали насколько помню, человек 10... Вот и думай....Потом реформы придумывают об упрощении русского языка. Итог повальная безграмотность.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КотоваВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Да если бы только молодежь. Тут в какой то год в нашей ДУМЕ провели диктант, по сложности, то ли 9, то ли 11 класса....Итог: 5 ки не одной, а четверка одна (и то у не совсем русского), тройки - 2, а вот все остальные не справились... Диктант писали насколько помню, человек 10... Вот и думай....Потом реформы придумывают об упрощении русского языка. Итог повальная безграмотность.
СсылкаПожаловаться
Итогповальная неграмотность пишется через тире, тк и подлежащее , и сакзуемое в этом предложении выражены именем существительным. Во как!
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Татьяна Котова
Татьяна Котова
Итогповальная неграмотность пишется через тире, тк и подлежащее , и сакзуемое в этом предложении выражены именем существительным. Во как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, спасибо:) Пропустила, торопилась выразить свою мысль:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Котова
Ошибка от опечатки отличается. Например, написание глаголов , заканчивающихся на -тся или -ться почти никто не знает. А ведь теряется порой даже смысл написанного. Хотя это довольно просто выучить . Если кого-то заинтересует- консультация бесплатная.)))
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Татьяна Котова
Татьяна Котова
Ошибка от опечатки отличается. Например, написание глаголов , заканчивающихся на -тся или -ться почти никто не знает. А ведь теряется порой даже смысл написанного. Хотя это довольно просто выучить . Если кого-то заинтересует- консультация бесплатная.)))
СсылкаПожаловаться
-тся и -ться, это то немногое, что я еще помню со школы, а так чисто интуитивно. Поэтому да, ошибки бывают, особенно с пунктуацией:)
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Нарочитое искажение слов,плавно,незаметно переходит в повседневную речь.Не замечали?А молодые ещё быстрее впитывают то, что не хорошо!
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария