29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Правильнописание"

Всем форумчанам!Уже надоело читать сообщения с неправильной грамматикой русского языка,(на других форумах еще хуже).И,хотя фамилия у меня не русская,но славянская,я считаю себя русским,т.к.только на четверть украинец,и родился в Москве.Призываю всех,в меру приличий,игнорировать авторов,не знающих или намеренно искажающих русский язык,Я ,конечно,сам могу допускать ошибки,но я закончил школу в далеком 1974-м году и уже что-то забылось.Призываю .читать побольше литературы,а не только в Инете сидеть,у нас столько прекрасных книг,при чтении которых ПРАВИЛЬНОПИСАНИЕ существенно повышается невольно!!!А уж на крайний случай,Чуть ниже строки "создать тему",есть строка "грамотность" .Проверьте там,пожалуйста,свой текст.Жду откликов с нетерпением.
Медвед
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
А если оптимист и на всё смотришь сквозь призму юмора, тогда как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кривляться умеренно )
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Кривляться умеренно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как не крути целая наука! )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Как не крути целая наука! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пора вводить сей предмет в школах )) Прикинь, урок кривляния ))
СсылкаПожаловаться
Николай
Начало знал , продолжение ушатало....)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Николай
Николай
Начало знал , продолжение ушатало....)))
СсылкаПожаловаться
:))
Я тоже знала....только на слух:))
Там ещё должна была фраза быть...
"Особняк облигациями обклею...:)))"
СсылкаПожаловаться
aleks
Часто приходиться писать в дороге с тлф,а он порой сам себе редактирует выражения....
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Миша если уж называть тему так ПРАВОПИСАНИЕ!Правильнописание тоже не особо грамотно но с юмором!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Если у министра образования КОФЕ среднего рода . То что тогда говорить за меня ?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Если у министра образования КОФЕ среднего рода . То что тогда говорить за меня ?
СсылкаПожаловаться
..Уже можно среднего рода,по правилам..
СсылкаПожаловаться
Стратег .
Вот из-за таких вумных и стыдно появляться здесь, куды нам с 3 -мя классами церьковно приходской школы. Пойду опять к девкам, они хоть не умничают.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Стратег .
Стратег .
Вот из-за таких вумных и стыдно появляться здесь, куды нам с 3 -мя классами церьковно приходской школы. Пойду опять к девкам, они хоть не умничают.
СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
scuzmy
....У автора "Толкового словаря живого великорусского языка", В.И. Даля есть "Путешествия и описания земель...."....Как то, в ноябре, добирался на "ямщике" от станции до станции...После полудня небо вдруг стало прозрачным, стало быстро холодать..." ЗАМОЛАЖИВАЕТ !", обернувшись произнёс ямщик....Даль достал свой блокнот и записал : "замолаживает - небо проясняется, начинает быстро холодать."...И подумал : " Как ёмко собрано происходящее в одном слове"....Но ямщик вновь повернулся и продолжил..." Холошо бы балин нам до темноты доблаться,А то дологи не станет видно ни хела...." :))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Поддерживаю автора темы!
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
эту тему уже в курилке обкурили,просто век такой,на ходу буквы жуём....
СсылкаПожаловаться
Нина Мурзина
Из этой же серии: В колхоз приехала комисия, заходят в правление,спрашивают у секретаря где председатель. Секретарь:- "сеет", проверяющие в недоумении: -" Как сеет? на дворе декабрь?" Техничка, моющая пол: " Дык она "Р" не выговаривает".
СсылкаПожаловаться
Наталья
Орфография, пунктуация - это замечательно, но за буквами надо видеть и человека...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Да не обидится на меня автор темы, это просто картинка к самой теме)


СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Да не обидится на меня автор темы, это просто картинка к самой теме)


СсылкаПожаловаться
Брось курить эту дрянь! Предохранители не летают!!! )
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Брось курить эту дрянь! Предохранители не летают!!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) Пааааш, я картинки перепутала!!!!И даже не заметила! Хотела ведь другую, про безграмотность. Ужас! Сглазили!!!))))



СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
)))))))))) Пааааш, я картинки перепутала!!!!И даже не заметила! Хотела ведь другую, про безграмотность. Ужас! Сглазили!!!))))



СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Ладно, принимается! Но..ты под подозрением...пока!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария