29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Правильнописание"

Всем форумчанам!Уже надоело читать сообщения с неправильной грамматикой русского языка,(на других форумах еще хуже).И,хотя фамилия у меня не русская,но славянская,я считаю себя русским,т.к.только на четверть украинец,и родился в Москве.Призываю всех,в меру приличий,игнорировать авторов,не знающих или намеренно искажающих русский язык,Я ,конечно,сам могу допускать ошибки,но я закончил школу в далеком 1974-м году и уже что-то забылось.Призываю .читать побольше литературы,а не только в Инете сидеть,у нас столько прекрасных книг,при чтении которых ПРАВИЛЬНОПИСАНИЕ существенно повышается невольно!!!А уж на крайний случай,Чуть ниже строки "создать тему",есть строка "грамотность" .Проверьте там,пожалуйста,свой текст.Жду откликов с нетерпением.
Медвед
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
134567
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Ладно. Поверю и загадаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот мне сегодня пришла СМСка, пишут, что Сбер предлагает мне (конкретно) 500000 рублей на специальных условиях, кредитная карта в подарок! Правда! ))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вот мне сегодня пришла СМСка, пишут, что Сбер предлагает мне (конкретно) 500000 рублей на специальных условиях, кредитная карта в подарок! Правда! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А что Сбер купил Дед Мороз?)
Тебе это надо?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
А что Сбер купил Дед Мороз?)
Тебе это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Нее, не надо! Достали если честно! Звонили: - возьми кредит, мы и карту сделаем! Ладно, делайте, отвяжитесь тока! Сделали, звонят опять: - забери!!! Забил... Звонят: - карту не забрали, мы её уничтожили... Не звонили больше, вот опять начинается! ))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Нее, не надо! Достали если честно! Звонили: - возьми кредит, мы и карту сделаем! Ладно, делайте, отвяжитесь тока! Сделали, звонят опять: - забери!!! Забил... Звонят: - карту не забрали, мы её уничтожили... Не звонили больше, вот опять начинается! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Острая нехватка пациентов, ой...то бишь клиентов)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Острая нехватка пациентов, ой...то бишь клиентов)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Правильно, и ведь до попы таких, которые берут! )
СсылкаПожаловаться
Василий Нечаев
Да ладно Вам, автор прав, когда пишешь текст, можно нажать и кл." исправить " , а можно и самому ешё раз просмотреть, что набабухал на клаве , не велик труд ! Поддерживаю, следить за правописанием надо !!!
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Добавлю. Есть ошибки и есть опечатки. Безграмотных людей здесь практически нет. Или очень мало. А вот опечатками грешат все почти (и я не исключение). Спешка - это когда мысль опережает скорость печатание, "донести" её хочется, пока не исчезла. Невнимательность - бывает так, что просто не видишь свою ошибку. И замечаешь поздно, когда уже сообщение отправлено, а опции "редактировать" здесь, к сожалению нет. Пишут люди и с телефонов - маленький экран не очень удобен. Это простительно, я думаю)
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ну а мне что делать? Я бывает и с ошибками пишу. Помидорами теперь меня.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Ну а мне что делать? Я бывает и с ошибками пишу. Помидорами теперь меня.
СсылкаПожаловаться
вот ещё!:) помидоры то переводить!:))
будем говорить:" садись! 2":))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А вы что никогда не делаете ошибок? Все такие умные. Как начнёшь читать, так чуть ли не у каждого есть ошибки или опечатки, так что грех обижаться.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А вы что никогда не делаете ошибок? Все такие умные. Как начнёшь читать, так чуть ли не у каждого есть ошибки или опечатки, так что грех обижаться.
СсылкаПожаловаться
Макс!:))
Ты ко мне?
Так туточки я первая двоешница:)))))))))))) бушь после меня?* в смысле вторым*:))))))) Я грудью прикрою тебя, не переживай ты так!:)))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Да я и не переживаю.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Да я и не переживаю.
СсылкаПожаловаться
Договорились! будем сидеть за одной партой!:)))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Как скажешь.
СсылкаПожаловаться
иван иван
Лена сегодня в ударе , ай маладца .
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ребята! Все мы допускаем очепятки,но никогда не думал,что слово лучше(а оно очень часто встречается туточки) можно так искажать.Видел - луче,лутше,лудше,лучче,лудче и это еще не все.Понятно,конечно,как не пиши - из волосопеда мысысыкл не получится.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
"Чуть ниже строки "создать тему",есть строка "грамотность" .Проверьте там,пожалуйста,свой текст."
Михаил, что ж вы не нажали на волшебную кнопку?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а я тожи за граматнось! двомя рукаме!!!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а я тожи за граматнось! двомя рукаме!!!
СсылкаПожаловаться
не двомя, а двоями))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Бесполезно с этим бороться. тема появляется как минимум раз в неделю. Время такое. Молодеж ваще апсчается на чумачечем языке. Но некоторые перлы здесь, такие как ФОРТ не заводится, действительно - перебор.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария