20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильное пользование ПТФ

Привет всем! разъясните мне как пользоваться ПТФ. 
Serj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
SerjВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Правильно штрафанули в ПДД написано на неосвещенных участках дороги. можно их включать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но тут же и написано с ближним светом фар ты можеш использовать
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Serj
Serj
но тут же и написано с ближним светом фар ты можеш использовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И далее на неосвешенных участках. А как вы пишите дорога была освещена фонарями.
СсылкаПожаловаться
SerjВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
И далее на неосвешенных участках. А как вы пишите дорога была освещена фонарями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не очень , я выезжал со двара а во дворах понятно нет освещения. вот с выезда и начали мне... вести пропаганду
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Serj
Serj
не очень , я выезжал со двара а во дворах понятно нет освещения. вот с выезда и начали мне... вести пропаганду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот лично моя рекомендация читать ПДД регулярно для освежения в памяти. И тогда вы просто напросто сказали бы а давайте в ПДД посмотрим . Достаете книжку и носом его . Я думаю он быстренько бы смылся.
СсылкаПожаловаться
SerjВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот лично моя рекомендация читать ПДД регулярно для освежения в памяти. И тогда вы просто напросто сказали бы а давайте в ПДД посмотрим . Достаете книжку и носом его . Я думаю он быстренько бы смылся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да че его читать. ес щяс у каждого, в телефоне есть уже готовые правила и статьи.ПДД в общем, да еще и штрафы приходят на эту же программу!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Serj
Serj
да че его читать. ес щяс у каждого, в телефоне есть уже готовые правила и статьи.ПДД в общем, да еще и штрафы приходят на эту же программу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так не будеш же все правила перечитывать при споре с инспектором. ты должен точно знать что именно в них написано .А уж найти то что знаеш не проблема.
СсылкаПожаловаться
SerjВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так не будеш же все правила перечитывать при споре с инспектором. ты должен точно знать что именно в них написано .А уж найти то что знаеш не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мож и так. короче я так понимаю как и при каких обстоятельствах пользоваться ПТФ нужно спрашивать гайцов
СсылкаПожаловаться
SerjВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
И далее на неосвешенных участках. А как вы пишите дорога была освещена фонарями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще и снег шел.
СсылкаПожаловаться
SerjВ ответ на (RED)
(RED)
я чет не вижу пользы в туман от своих птф...вот желтые да, помогали а эти...ну реально толку 0...Поэтому использую их до темноты, а в вечернее включаю ближний, их убираю, Знакомого штрафанули за то, что ехал по улице-хорошо типа освещенной с включенными птф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на сколь штрафанули? и какую статью нарисовали?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Serj
Serj
и на сколь штрафанули? и какую статью нарисовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
500руб...чет о неправильном использовании птф....я о том, что днем на них можно ездить-вроде и видимость хорошая, а вот ночью если под фонарем остановят, то оказывается низя.....нарушение....Они че слепят кого?...Иной раз на трассе летит ...ну б...гирлянда))) все включено и даже прожектора))) и хоть в кювет прыгай на своей...а мигнешь, так он в ответ так дальним мигнет)))
СсылкаПожаловаться
SerjВ ответ на (RED)
(RED)
500руб...чет о неправильном использовании птф....я о том, что днем на них можно ездить-вроде и видимость хорошая, а вот ночью если под фонарем остановят, то оказывается низя.....нарушение....Они че слепят кого?...Иной раз на трассе летит ...ну б...гирлянда))) все включено и даже прожектора))) и хоть в кювет прыгай на своей...а мигнешь, так он в ответ так дальним мигнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ему о том же и объяснял. от них толк есть да только под носом. при свете ближних фар я куветы не вижу а с птф видно все под мордой машины. короче тыркались разговаривали. я ему пиши встретимся в суде. он счастливого пути.
вот по этому я эту тему и поднял!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Serj
Serj
я ему о том же и объяснял. от них толк есть да только под носом. при свете ближних фар я куветы не вижу а с птф видно все под мордой машины. короче тыркались разговаривали. я ему пиши встретимся в суде. он счастливого пути.
вот по этому я эту тему и поднял!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да заплати ты 250 в течении 20 дней и забудь...суд принципиально на стороне гайцев....ворон ворону.....просто я реально выключаю птф ночью на трассе, хватает ближнего и дальнего....а в городе только днем и то в целях экономии ламп)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Если говорить о задних птф,то только в условиях недостаточной видимости. Они реально слепят сзади едущих водителей.
СсылкаПожаловаться
Serj
спасибо правила все читал. был казус, ехал по городу ,останавливает гаец почему едите с включёнными ПТФ. и довай читать мне натацию. я и говарю что с ближним светом фар могу передвигаться.он уперся короче. не в какую не положено и все. и вот еще вопрос какой штраф могут выписать?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Serj
Serj
спасибо правила все читал. был казус, ехал по городу ,останавливает гаец почему едите с включёнными ПТФ. и довай читать мне натацию. я и говарю что с ближним светом фар могу передвигаться.он уперся короче. не в какую не положено и все. и вот еще вопрос какой штраф могут выписать?
СсылкаПожаловаться
Знакомый рассказывал ехал он с кем то на машине стоит знак 40 через 50 метров знак что населенный пункт.Водитель едет 60 останавливают их ГАИ типа превышение скорости. Он достает ПДД говорит читайте зона действия знака до таблички населенный пункт. Они в затылке почесали говорят 4 года тут кормимся ты первый кого без штрафа отпускаем.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Знакомый рассказывал ехал он с кем то на машине стоит знак 40 через 50 метров знак что населенный пункт.Водитель едет 60 останавливают их ГАИ типа превышение скорости. Он достает ПДД говорит читайте зона действия знака до таблички населенный пункт. Они в затылке почесали говорят 4 года тут кормимся ты первый кого без штрафа отпускаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от знака "населенный пункт" на белом фоне,можно было и 80 катить....чет какие то мудрые гайцы)))...не пуганные)))
СсылкаПожаловаться
SerjВ ответ на (RED)
(RED)
от знака "населенный пункт" на белом фоне,можно было и 80 катить....чет какие то мудрые гайцы)))...не пуганные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он сразу доки отдал. и счастливого пути! когда я за суд зацепился. темболие я со регом ежу!дак там его агрессия во всю блистала)) и видно что на улице не одного фонарика!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Serj
Serj
да он сразу доки отдал. и счастливого пути! когда я за суд зацепился. темболие я со регом ежу!дак там его агрессия во всю блистала)) и видно что на улице не одного фонарика!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так если шел снег, то какого они тебя лечить то взялись?
СсылкаПожаловаться
SerjВ ответ на (RED)
(RED)
так если шел снег, то какого они тебя лечить то взялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
его ведать ослепило бедолажку!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Serj
Serj
его ведать ослепило бедолажку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо было ему солнечные очки подогнать)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария