20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правдо ли что в Москве и в Питере автомобили б\у дешевле? Стоит ли туда ехать?

Хочу купить иномарку,и говорят что в столице дешево можно купить, и на самом деле я посмотрела в инете...и получается экономия на 80 тыс руб разница. Может там и наебы....т неплохо? Или они убитые от Московских дорог(там же какой то дрянью дороги поливают)???
Расскажите кто что знает плиз))
Вообще я отдаю предпочтение Mitsubishi Pajero 1999г 5-дверный....стоит брать? Хочу купить паджерик,но не знаю о его плюсах и минусах, хотелось бы узнать прихотлив ли он? Дорогой ли ремонт? Часто ли ломается? Наличие зап.частей? Также подумываю о BMW 5 не дороже 400 тыс 2000г....Или Audi А6? По каким критериям покупать,на что обращать внимание? Все они нравятся,но не знаю что лучше....Может что то другое посоветуете?
ИРИНА СПИКИНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Андрей Гуков
приезжайте к нам в Приморье,тут то совсем дешево!!! только праворульных... ;)
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на Андрей Гуков
Андрей Гуков
приезжайте к нам в Приморье,тут то совсем дешево!!! только праворульных... ;)
СсылкаПожаловаться
но пожалуй не очень удобно,хоть и качественно))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Ирина,Бульбандия это Белоруссия на народном слогане,а фраза "БЕЗ ДОРАЗТАМОЖКИ" означает без уплаты таможенных сборов,но повторяюсь на машины ЕВРО-4 и пригнанные до 1.01.2010 года,а то тут тебе начирикали,мол америкос ДОДЖ-8-ми летний за 250 штук,АГА,там -то он и стоит на наши так,в Белоруссии,но он не проходит по ЕВРО-4,слышал,что на нашей таможне за штуку зелени можно это проделать,но ведь надо знать кого и кому давать,а ан НЕ ПРОКАТИТ....Уже в Белоруссии наших так КИДАЮТ:делают,покупают ЛИПОВЫЕ справки ,якобы с ЕВРО-4,ценники-ХАЛЯВА,наши ловятся на эту байду,а у нас их потом РЕЖУТ,в смысле не пропускают на таможне и тачку на запчасти только и хвостов с концами не найти....Будь ВНИМАТЕЛЬНА!!!
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Ирина,Бульбандия это Белоруссия на народном слогане,а фраза "БЕЗ ДОРАЗТАМОЖКИ" означает без уплаты таможенных сборов,но повторяюсь на машины ЕВРО-4 и пригнанные до 1.01.2010 года,а то тут тебе начирикали,мол америкос ДОДЖ-8-ми летний за 250 штук,АГА,там -то он и стоит на наши так,в Белоруссии,но он не проходит по ЕВРО-4,слышал,что на нашей таможне за штуку зелени можно это проделать,но ведь надо знать кого и кому давать,а ан НЕ ПРОКАТИТ....Уже в Белоруссии наших так КИДАЮТ:делают,покупают ЛИПОВЫЕ справки ,якобы с ЕВРО-4,ценники-ХАЛЯВА,наши ловятся на эту байду,а у нас их потом РЕЖУТ,в смысле не пропускают на таможне и тачку на запчасти только и хвостов с концами не найти....Будь ВНИМАТЕЛЬНА!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
За твои деньги можно взять джипчик Форд-Маверик или другое название Эскейп,можно найти 2005 года,будет правда бензинка и на автомате,что для тебя ОТЛИЧНО и видок СИМПАТИЧНЫЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
За твои деньги можно взять джипчик Форд-Маверик или другое название Эскейп,можно найти 2005 года,будет правда бензинка и на автомате,что для тебя ОТЛИЧНО и видок СИМПАТИЧНЫЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
А говорят форды плохие,сыпяться
СсылкаПожаловаться
Рус
Дешевле в Беларуси. Паджеро-3 2001г. примерно 14-15 т. USD.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на Рус
Рус
Дешевле в Беларуси. Паджеро-3 2001г. примерно 14-15 т. USD.
СсылкаПожаловаться
плюс растаможка....
СсылкаПожаловаться
Рус
если ввезен до 01.01.2010 то не надо.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на Рус
Рус
если ввезен до 01.01.2010 то не надо.
СсылкаПожаловаться
Что не за что вообще платить не придётся? Тупо можно приехать купить и на ней же уехать?
СсылкаПожаловаться
Рус
для беларусов не надо, а вот для росийской таможни надо какой-то сертификат подтверждающий ЕВРО-4. У нас такой можно сделать на любую машину примерно за 500 зеленых(плюс-минус 100) по моему даже телефон где то в нете видел.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на Рус
Рус
для беларусов не надо, а вот для росийской таможни надо какой-то сертификат подтверждающий ЕВРО-4. У нас такой можно сделать на любую машину примерно за 500 зеленых(плюс-минус 100) по моему даже телефон где то в нете видел.
СсылкаПожаловаться
И что просто им там показать его и всё, это получается стоит он 15 тыс рублей...ДА?
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на Рус
Рус
для беларусов не надо, а вот для росийской таможни надо какой-то сертификат подтверждающий ЕВРО-4. У нас такой можно сделать на любую машину примерно за 500 зеленых(плюс-минус 100) по моему даже телефон где то в нете видел.
СсылкаПожаловаться
О! А загранпаспорт нужен?
СсылкаПожаловаться
Рус
Я думаю что если обратится в какую нибудь таможенную контору или регисрационное отделение ГАИ по ВАШЕМу месту жительства(по крайней мере у нас так называется), то все ньюансы по данному вопросу они прояснят, а загранпаспорт между РБ, РФ, и Укр. не требуется. т.е. с учетом дороги и всяких непредвиденных обстоятельств, думаю до 16 000 долларов
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на Рус
Рус
Я думаю что если обратится в какую нибудь таможенную контору или регисрационное отделение ГАИ по ВАШЕМу месту жительства(по крайней мере у нас так называется), то все ньюансы по данному вопросу они прояснят, а загранпаспорт между РБ, РФ, и Укр. не требуется. т.е. с учетом дороги и всяких непредвиденных обстоятельств, думаю до 16 000 долларов
СсылкаПожаловаться
Ну я же БлАндинка,откуда мне ж знать))
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Рус
Точно!!!!Блондинка!!!!(Ничего такая....)
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на Рус
Рус
Точно!!!!Блондинка!!!!(Ничего такая....)
СсылкаПожаловаться
Точно!!!!Блондинка!!!!(Ничего такая....)

Ага,как всегда тупая!
Ну ни чего....я лечусь....
СсылкаПожаловаться
Рус
нИЧЕГО ПРОТИВ БЛОНДИНОК НЕ ИМЕЮ!
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на Рус
Рус
нИЧЕГО ПРОТИВ БЛОНДИНОК НЕ ИМЕЮ!
СсылкаПожаловаться
Совсем ни чего...?
СсылкаПожаловаться
mansishka mansishka
Добрый день. Я два года прожил в Москве, сейчас живу в Ростове на Дону. Могу объективно рассудить. Так сказать в провинциях бытует мнение что машины из Москвы плохие. Все это миф местных продавцов которые не могут выдержать конкуренцию. Согласен есть и машины в плохом состоянии, как и в провинции!!!!Все надо смотреть! Раньше в Москве обрабатывали одними реагентами, сейчас другими по новостям еще показывали лет 5-6 назад. Если вы берете машину российского производства которой десять лет, так конечно она будет гнилая. У них слой краски очень тонкий. А если вы берете 5-6 летнию иномарку, так ей все ваши реагенты до лампочки. А если есть сомнения всегда можно поднять на подъемник и посмотреть состояние! В Москве дороги лучше, люди богаче живут и соответственно больше денег тратят на обслуживание, паленых заправок нет.
Вывод: в Москве есть хорошие машины!!! Просто создан миф который ни чем не подтвержден! Загляните под машину и все сразу станет понятно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария