11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правдо ли что в Москве и в Питере автомобили б\у дешевле? Стоит ли туда ехать?

Хочу купить иномарку,и говорят что в столице дешево можно купить, и на самом деле я посмотрела в инете...и получается экономия на 80 тыс руб разница. Может там и наебы....т неплохо? Или они убитые от Московских дорог(там же какой то дрянью дороги поливают)???
Расскажите кто что знает плиз))
Вообще я отдаю предпочтение Mitsubishi Pajero 1999г 5-дверный....стоит брать? Хочу купить паджерик,но не знаю о его плюсах и минусах, хотелось бы узнать прихотлив ли он? Дорогой ли ремонт? Часто ли ломается? Наличие зап.частей? Также подумываю о BMW 5 не дороже 400 тыс 2000г....Или Audi А6? По каким критериям покупать,на что обращать внимание? Все они нравятся,но не знаю что лучше....Может что то другое посоветуете?
ИРИНА СПИКИНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на Василий Голубев
Василий Голубев
Паджерика не бери...горя хапнешь, машина капризная и дорогая в ремонте. Лучше подкопи и возьми Лехуса 300 или Хорька-сам езжу ,машина супер!
СсылкаПожаловаться
Что за Хорёк?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ИРИНА СПИКИНА
ИРИНА СПИКИНА
Что за Хорёк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это праворульный Лексус RX
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Это праворульный Лексус RX
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да праворульке дешевле,но не удобно
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ИРИНА СПИКИНА
ИРИНА СПИКИНА
Да праворульке дешевле,но не удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас Вас прулисты заклюют....
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Сейчас Вас прулисты заклюют....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ИРИНА СПИКИНА
ИРИНА СПИКИНА
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что для Вас не удобно, а для них - отлично.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Сейчас Вас прулисты заклюют....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ога))) ну это ж мне ездить,а не им....так что для меня это НЕ удобно!
и усё)))
СсылкаПожаловаться
DubrovskyВ ответ на ИРИНА СПИКИНА
ИРИНА СПИКИНА
Ога))) ну это ж мне ездить,а не им....так что для меня это НЕ удобно!
и усё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тоже правый руль не особо, так что я за вас)
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на Dubrovsky
Dubrovsky
Мне тоже правый руль не особо, так что я за вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оу) ну спасибо)
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
За эти деньги авто подобного уровня в нормальном состоянии не взять, это же не Сузуки Джимни. 3-й Паджерик будет убитым в хлам (столько стоит хороший 2-й Паджеро), Х5 вообще будет либо с плохо отмытыми следами крови по рукописной доверенности, либо с реальным пробегом за 500 000 км. Вам лучше подкопить деньжат, либо взять что попроще.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
За эти деньги авто подобного уровня в нормальном состоянии не взять, это же не Сузуки Джимни. 3-й Паджерик будет убитым в хлам (столько стоит хороший 2-й Паджеро), Х5 вообще будет либо с плохо отмытыми следами крови по рукописной доверенности, либо с реальным пробегом за 500 000 км. Вам лучше подкопить деньжат, либо взять что попроще.
СсылкаПожаловаться
Я о БМВ 5-ой серии
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ИРИНА СПИКИНА
ИРИНА СПИКИНА
Я о БМВ 5-ой серии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда прошу пардона...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ИРИНА СПИКИНА
ИРИНА СПИКИНА
Я о БМВ 5-ой серии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно особое внимание документам, номерным агрегатам и состоянию.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Все равно особое внимание документам, номерным агрегатам и состоянию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно,просто я думала может что ещё особенное есть)
СсылкаПожаловаться
1
Паджерика не бери. Сьезди до Новосибирска ,еще лучше до Красноярска,рынки большие ,выберешь с малым пробегом
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на 1
1
Паджерика не бери. Сьезди до Новосибирска ,еще лучше до Красноярска,рынки большие ,выберешь с малым пробегом
СсылкаПожаловаться
А почему паджерика не брать?
СсылкаПожаловаться
1
ПАджеро не бери,сьезди до Новосибирска,можно найти с малым пробегом. Посмотри по инт авторынок
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на 1
1
ПАджеро не бери,сьезди до Новосибирска,можно найти с малым пробегом. Посмотри по инт авторынок
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Я тоже этим летом хотел взять в Москве, но после нескольких бесплодных поездок взял все-таки у себя в области. Дело в том, существует так называемый маркетинг а попросту замануха, где выставляются напоказ сильные стороны авто, вроде бы небольшая цена, и фото хорошее, а по- приезду выявляется и то и другое и третье, а после более внимательного осмотра и четвертое и пятое... Так вот потратился я конечно не слабо на все эти разъезды зато приобрел опыт и понял что: 1.что-бы взять действительно хорошее авто и за нормальную цену надо жить в Москве, 2. никто не продаст нормальное авто по низкой цене, (сами ми то поставьте себя на их место), и отбросите мысль что именно вам повезет (не повезет, перекупов вам не обойти ), 3. даже если и получится скосить цену и приобрести нормальное авто , то в итоге большой разницы в цене не будет(перегон, накладные расходы, а то и какие-то нюансы в дороге). Зато у себя возможно приобретете машину зная всю ее подноготную, а в Москве кота в мешке.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Я тоже этим летом хотел взять в Москве, но после нескольких бесплодных поездок взял все-таки у себя в области. Дело в том, существует так называемый маркетинг а попросту замануха, где выставляются напоказ сильные стороны авто, вроде бы небольшая цена, и фото хорошее, а по- приезду выявляется и то и другое и третье, а после более внимательного осмотра и четвертое и пятое... Так вот потратился я конечно не слабо на все эти разъезды зато приобрел опыт и понял что: 1.что-бы взять действительно хорошее авто и за нормальную цену надо жить в Москве, 2. никто не продаст нормальное авто по низкой цене, (сами ми то поставьте себя на их место), и отбросите мысль что именно вам повезет (не повезет, перекупов вам не обойти ), 3. даже если и получится скосить цену и приобрести нормальное авто , то в итоге большой разницы в цене не будет(перегон, накладные расходы, а то и какие-то нюансы в дороге). Зато у себя возможно приобретете машину зная всю ее подноготную, а в Москве кота в мешке.
СсылкаПожаловаться
ну да))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария