3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правдо ли что в Москве и в Питере автомобили б\у дешевле? Стоит ли туда ехать?

Хочу купить иномарку,и говорят что в столице дешево можно купить, и на самом деле я посмотрела в инете...и получается экономия на 80 тыс руб разница. Может там и наебы....т неплохо? Или они убитые от Московских дорог(там же какой то дрянью дороги поливают)???
Расскажите кто что знает плиз))
Вообще я отдаю предпочтение Mitsubishi Pajero 1999г 5-дверный....стоит брать? Хочу купить паджерик,но не знаю о его плюсах и минусах, хотелось бы узнать прихотлив ли он? Дорогой ли ремонт? Часто ли ломается? Наличие зап.частей? Также подумываю о BMW 5 не дороже 400 тыс 2000г....Или Audi А6? По каким критериям покупать,на что обращать внимание? Все они нравятся,но не знаю что лучше....Может что то другое посоветуете?
ИРИНА СПИКИНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Ромэо
а сама то откуда????
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на Ромэо
Ромэо
а сама то откуда????
СсылкаПожаловаться
Волгоград
СсылкаПожаловаться
Артем СтепановВ ответ на ИРИНА СПИКИНА
ИРИНА СПИКИНА
Волгоград
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там дешевле, но будь осторожнее с выбором!Эрогентов много на дороги льют, поэтому смотри внимательно!
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на Артем Степанов
Артем Степанов
да там дешевле, но будь осторожнее с выбором!Эрогентов много на дороги льют, поэтому смотри внимательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как можно определить?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Артем Степанов
Артем Степанов
да там дешевле, но будь осторожнее с выбором!Эрогентов много на дороги льют, поэтому смотри внимательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эрогенты это в эротике, а на дороге реагенты)))
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на Игорь
Игорь
Эрогенты это в эротике, а на дороге реагенты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хмм..какой ты внимательный)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга МалыгинаВ ответ на Артем Степанов
Артем Степанов
да там дешевле, но будь осторожнее с выбором!Эрогентов много на дороги льют, поэтому смотри внимательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле реагентов? Как же достал этот олбанский язык!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ИРИНА СПИКИНА
ИРИНА СПИКИНА
Волгоград
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Правдо,а ПРАВДА.
Не в Питере,а в Санкт-Петербурге.
СсылкаПожаловаться
Лена БеляковаВ ответ на ИРИНА СПИКИНА
ИРИНА СПИКИНА
Волгоград
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самые дешевые и хорошие машины в Беларусии. Там и за разтаможку платить не надо, и дороги там лучше, чем в России,соответственно состояние автомобиля не убитое. И экономишь тысяч 300. Поверь, проверено.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на Лена Белякова
Лена Белякова
Самые дешевые и хорошие машины в Беларусии. Там и за разтаможку платить не надо, и дороги там лучше, чем в России,соответственно состояние автомобиля не убитое. И экономишь тысяч 300. Поверь, проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы что? Серьёзно? А за растоможку? Они что там вообще не ценяться?
СсылкаПожаловаться
Ромэо
да ты права ...в москве можно взять на порядок дешевле....ноненадо расчитывать на то что приедешь и сразу найдешь...надо поискать будет....самый простой пример(тесть сейчас продает уаз 1979года....в москве больше 30000руб не дают....зато с города тулы звонили..просто спросили до тулы доползет????заберем неглядя...)тесть хочет 60000руб.и таких примеров море...
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНА
Ну а качество там как?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Мудрый
Правда дешевле...Качество должен проверять разбирающийся человек...годы выпуска которые Вы рассматриваете могут иметь "богатую" историю.Которую сложно проверить по официальным каналам.Бывают хорошие машины продают недорого из-за срочности...ищите в инете такие на автосайтах.В салонах,на авторынках таких не найдёте(мало шансов).
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на Вячеслав Мудрый
Вячеслав Мудрый
Правда дешевле...Качество должен проверять разбирающийся человек...годы выпуска которые Вы рассматриваете могут иметь "богатую" историю.Которую сложно проверить по официальным каналам.Бывают хорошие машины продают недорого из-за срочности...ищите в инете такие на автосайтах.В салонах,на авторынках таких не найдёте(мало шансов).
СсылкаПожаловаться
да я знаю,спасибо
СсылкаПожаловаться
Rusoff
Я бы на самом деле, поехал куданить в глубинку за б\у авто, в больших городах сосле зимы машина может быть вся в жучках(апосля езды по дорогам с о всякого рода реагентами ), опять же, если машина была в дтп то на переферии могли сделать по знакомству у кустарей(если по знакомству,то должны были сделать получше), в больших городах у таких же кустарей,но не по знакомству (хотя случай разные бывают)!!!

ну и факт торга всегда уместен!!!
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на Rusoff
Rusoff
Я бы на самом деле, поехал куданить в глубинку за б\у авто, в больших городах сосле зимы машина может быть вся в жучках(апосля езды по дорогам с о всякого рода реагентами ), опять же, если машина была в дтп то на переферии могли сделать по знакомству у кустарей(если по знакомству,то должны были сделать получше), в больших городах у таких же кустарей,но не по знакомству (хотя случай разные бывают)!!!

ну и факт торга всегда уместен!!!
СсылкаПожаловаться
Извините я не совесем поняла (переферии и кустарей) Что это?
СсылкаПожаловаться
RusoffВ ответ на ИРИНА СПИКИНА
ИРИНА СПИКИНА
Извините я не совесем поняла (переферии и кустарей) Что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините я не совесем поняла (переферии и кустарей) Что это?

кустари- люди которые занимаются ремонтом машин не в специализированных мастерских, а в гагажах!!!

перефирия- территория, ну или та часть России, что находиться за МКАДом))))))
СсылкаПожаловаться
ИРИНА СПИКИНАВ ответ на Rusoff
Rusoff
Я бы на самом деле, поехал куданить в глубинку за б\у авто, в больших городах сосле зимы машина может быть вся в жучках(апосля езды по дорогам с о всякого рода реагентами ), опять же, если машина была в дтп то на переферии могли сделать по знакомству у кустарей(если по знакомству,то должны были сделать получше), в больших городах у таких же кустарей,но не по знакомству (хотя случай разные бывают)!!!

ну и факт торга всегда уместен!!!
СсылкаПожаловаться
теперь ясно
СсылкаПожаловаться
Виктор Александрович
про пробег не забывайте,а на счет других регионов там можно на ту же столичную наткнуться
СсылкаПожаловаться
Василий Голубев
Паджерика не бери...горя хапнешь, машина капризная и дорогая в ремонте. Лучше подкопи и возьми Лехуса 300 или Хорька-сам езжу ,машина супер!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария